Браузерные игры. Играем?

Игры и все что с ними связано.

#1  Antiangel » Чт 19.05.2011, 6:11

Играете ли вы в браузерные игру? если да, то в какие? У меня к сожелению, не особо мощный компьютер, поэтому длинные игры на дисках мне не подходят. Вот и приходиться искать себя игрища в недрах инета. Последняя игра, на которую я подсел castroldrive - гонки по трассе, которая точь-в-точь повторяет германский Нюрбургринг. могу рубиться в неё часами. купил себе даже маркер специально, для улучшения результатов. а иногда мы с друганами даже устраивает чемпионаты, кто быстрей проедет :)
Аватара пользователя
Antiangel
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт 19.05.2011, 5:13
Откуда: Иркутск

#2  DorG » Чт 19.05.2011, 9:46

Чушь какая.
Аватара пользователя
DorG
постоялец
 
Сообщения: 3402
Зарегистрирован: Вт 29.05.2007, 20:10
Откуда: Иркутск

#3  LMsd » Чт 19.05.2011, 10:50

ладно тебе, линуксоиды (смотрит на аву топикастера) не способны написать игрушку под свою говноось, вот и рекламируют флешки-муешки
Мне всё равно,что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (с) Коко Шанель
Пишу как и. Как и так и пишу.
http://vk.com/default.xhtml
Изображение
Аватара пользователя
LMsd
постоялец
 
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: Чт 17.05.2007, 13:38
Откуда: Боянсг

#4  zertot » Пт 20.05.2011, 1:15

Мне тоже понравилось. У меня отец увлекался автотранспортом – видимо у меня это наследственное. Он хоть на крутых машинах и не ездил, но свой москвич перебирал по многу раз. А я любил про авто журналы читать, да фильмы смотреть. Как-то папа мне даже книгу подарил с автомобилями на день рожденья! Было клево… Ну меня это так вовлекло, что я по телевизору Формулу-1 не мог себе позволить пропустить. Круто, что можно теперь по Нюрбургрингу погонять по интернету. Я у них даже вычитал, что если купить канистру и стереть защитный слой, то можно выиграть поездку по-настоящему. Вот это было бы действительно здорово!!!
Аватара пользователя
zertot
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт 19.05.2011, 23:30
Откуда: Москва

#5  Irrutka » Сб 21.05.2011, 5:52

Да действительно я сама после того как зарегистрировалась, прочитала, что могу принять участие в акции в которой главным призом будет поездка в Германию на самую крутую трассу мира -Нюрбургрингскую. Кстати сделав парочку заездов, поняла, почему эту трассу считают лучшей. Северную петлю не могла пройти, наверное, 4 раза. Но, преодолев трудности и выйдя на хороший результат 1:38 я решила, что рискну и приму участие в акции. Осталось только купить аукционную канистру масла Кастрол, внести логин и пароль которые находятся на канистре под стикером в виде руля и все- можно стартовать. Желаю всем успехов и побед.
Irrutka
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт 20.05.2011, 3:43
Откуда: Ольга

#6  Rivers » Сб 21.05.2011, 6:49

Осталось только купить аукционную канистру масла Кастрол, внести логин и пароль которые находятся на канистре под стикером в виде руля и все- можно стартовать.


Мой муж мне все уши прожужал, говорит что шансы большие, 18 победителей едут в германию и целых 250 человек имеют возможность получить денежные сертификаты. Я один раз пробовала, но у меня даже на маркере не очень хорошо получается, а муж ездит как профессионал! =)

Нюрбургринг - 1:45 у него, но сегодня он мне говорил что еще на несколько секунд улучшил результат
Аватара пользователя
Rivers
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт 19.05.2011, 20:39
Откуда: Иркутск

#7  DorG » Сб 21.05.2011, 9:05

Боты дэтэктэд.
Аватара пользователя
DorG
постоялец
 
Сообщения: 3402
Зарегистрирован: Вт 29.05.2007, 20:10
Откуда: Иркутск

#8  ggeron » Чт 18.08.2011, 15:37

Я вот в эту играю http://mlhelp.narod.ru :D
ggeron
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт 18.08.2011, 15:34
Откуда: Иркутск

#9  Мурлыка » Пн 19.09.2011, 6:18

в дозоры играю уже 5 лет. нравится)
Аватара пользователя
Мурлыка
постоялец
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Пт 15.08.2008, 23:13
Откуда: Иркутск

#10  veroh » Чт 22.09.2011, 10:27

скачай limbo или braid

а есть еще куча мини игр... с кодовым запросом в google - "indie games"

заюзай мож что подчерпнешь
Аватара пользователя
veroh
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Ср 21.09.2011, 11:55
Откуда: irkutsk

#11  Kizomba » Вт 4.10.2011, 10:36

а я играю в НБК... это старый добрый бойцовский клуб времен 2002-2003 года. Для тех, кто не в теме, ниже официальный пресс релиз... вливайся!


Настоящий Бойцовский Клуб – популярная многопользовательская онлайн-игра. Битвы с реальными соперниками и программные монстры в пещере. Многочисленные способы заработка без вливания реальных денег. Конкурсы, квесты и розыгрыши ценных игровых призов. Живое общение с друзьями со всех концов света.

http://eastcity.oldcombats.info/j/register?rf=60836

Бытует мнение что на онлайн MMORPG-игры нужно тратить много денег и времени, а если это бесплатная онлайн игра то она скучна и представляет лишь плохо обработанное подобие известных оффлайновых игрушек. Бойцовский клуб – рассеивает эти предрассудки. Онлайн-игра длиной десять лет – это ли не лучшее доказательство того, что люди хотят играть, хотят создавать онлайн-миры? Хотят «бороться, искать, найти и не сдаваться». Традиционно, в онлайн играх идет борьба сил света и тьмы, «борьба бобра с ослом» как говорят некоторые интернет-юмористы. В браузерной онлайн-игре Бойцовский клуб эта битва приняла по настоящему захватывающие масштабы.
В онлайн-игре Бойцовский клуб – нет машин. За каждым игровым персонажем стоит живой человек, личность. Только человек способен умом и интригами достичь высот или, совершая ошибки, пасть на дно. Прокачивая различные навыки вы можете стать бойцом который убивает противника с одного удачного удара или героем с ловкостью уворачивающимся от любых
вражеских атак или вы выберет путь непробиваемого закутанного в броню «танка», выбор только за вами, и игра за каждого героя будет приносить новый игровой опыт. А опыт – сын ошибок трудных. Имеено своей непредсказуемостью, постоянной изменчивостью привлекает онлайн-игра Бойцовский клуб всё новых и новых поклонников.
Бойцовский клуб арена для жарких схваток между реальными игроками. Главное в игре - это умение стратегически мыслить в условиях битвы. Умение идти за лидером, а иногда суметь взять ответственность лидерства на себя. Ведь иногда в онайн-игре случаются Великие битвы - схватки сотен бойцов с разных сторон.
Битвы и стратегия – это важная, но далеко не единственная сторона жизни игрока в Бойцовском клубе. В разных локациях онлайн-игры процветает торговля предметами, броней и оружием. Путешествия между локациями позволяют побывать в разных чатах. Но ведь и это не самое главное. Больше всего в Бойцовском клубе привлекает атмосфера товарищества между игроками. В онлайн игре Бойцовский клуб именно она заставляет людей возвращаться в игру
снова и снова. Это по-настоящему Команда с большой буквы. Большинство игроков по-настоящему дружат, невзирая на нешуточные страсти и противостояния внутри игры.
Бойцовский клуб игра удивительно многогранная для бесплатной онлайн-игры. В этом вы можете убедиться сами, пройдя несложную бесплатную регистрацию по адресу: http://eastcity.oldcombats.info/j/register?rf=60836
Kizomba
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт 4.10.2011, 10:33
Откуда: Irkutsk

#12  Андрей Барчук » Вт 4.10.2011, 11:57

любопытно
когда-то играл в разные... когда был свой комп.клуб для лохов...
жизнь - самая крутая игра
кто в нее играть не может - убегают в монитор...
Обучение бизнесу активных: Доброта http://dobrota.su/, Актуализация http://www.barchuk.info/, Здоровое жилье
Андрей Барчук
постоялец
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср 28.09.2011, 20:12
Откуда: Иркутск

#13  Kruglusha » Вс 20.11.2011, 5:05

А мне нравится здесь - http://about-androids.ru/content/dolphi ... yy-brauzer
Kruglusha
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс 6.11.2011, 20:55
Откуда: Москва

#14  pirto » Ср 7.12.2011, 0:12

pirto
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт 6.12.2011, 23:49
Откуда: kiev

#15  †††~Akasha~††† » Ср 7.12.2011, 9:54

tankionline.com - моя забава по выходным.
Информационно-техническое сопровождение и поставка компьютерного оборудования для Юридических лиц, 728-628/728-528.

Часть вечной силы я, всегда желавшей зла, творившей лишь благое.

Я не червонец, чтоб нравиться всем.
Аватара пользователя
†††~Akasha~†††
постоялец
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Вс 7.05.2006, 23:05
Откуда: Иркутск, Россия

Аватара
спонсор