Опубликована Народная программа по Иркутской области.

Отношение людей к сегодняшней жизни. Взгляд Иркутян на события в мире и политике.

#1  Aliso » Чт 27.10.2011, 18:54

Народная программа — итог работы Общероссийского народного фронта и партии Единая Россия.

Почему «народная»?
В ее разработке приняли участие почти полтора миллиона россиян, около двух тысяч предложений поступило от жителей Иркутской области. В ней нашло отражение то, что волнует каждого из нас.

Что предлагает Народная программа?
Меры по поддержке материнства и детства, проекты в области образования, здравоохранения, ЖКХ, налоговой сферы, промышленности. Реализация этой программы даст нам новые детские сады, увеличение фондов заработной платы бюджетников, улучшение жилищных условий трудящихся в сельской местности и многое другое.

Реализация Народной программы решит многие проблемы.
Сегодня перед каждым из нас стоит вопрос: поддержим ли мы Единую Россию в стремлении сделать нашу жизнь более стабильной и благополучной?

С позволения админов, ссылка: http://k-square.livejournal.com/34354.html :!:
Aliso
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт 15.09.2011, 14:58
Откуда: Иркутск

#2  s-e-r-g » Сб 29.10.2011, 22:55

что то я не принял участие? и даже не слышал об ней. Что то политическая жизня проходит мимо меня :|
Кого обидел, всех прощаю
Аватара пользователя
s-e-r-g
постоялец
 
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Вт 14.10.2008, 13:07
Откуда: Irkutsk

#3  pythons » Вс 30.10.2011, 10:42

Хорошая программа, очень. Только там кое-чего не хватает, надо указать откуда возьмете средства и сколько, какие сроки и кто отвечает за каждый пункт программы. Иначе это как "будьте здоровы" после чиха. А так то ЕР наши проблемы решает со страшной силой, в смысле страшно становится.

Вот подход по поводу туристического кластера на Кавказе мне понравился. Сразу четко сказали 5,5 триллионов до 2025 года. Сразу сказали откуда будут брать деньги. Ну а программу будут придумывать в процессе. Вот так надо, учитесь.
Аватара пользователя
pythons
постоялец
 
Сообщения: 2882
Зарегистрирован: Сб 29.08.2009, 10:14
Откуда: Мордор

#4  колумб » Пн 31.10.2011, 5:23

Народная программа , для кого ? это как плавно перешли от депутатов трудящихся к народным депутатам и в Думе нет ни одного представителя от класса рабочих , одни "народные представители" ( разбойники которые пилят бюджет и ни перед кем не отчитываются).
колумб
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн 24.10.2011, 4:16
Откуда: ТельАвив

#5  bublik » Вт 1.11.2011, 13:29

Пусть разработчики Ентой народной программы в ....ОПУ себе засунут!
самое достойное использование сего творения :)
Доктрину 2012 уже кто-то клялся выполнить много лет назад-хватило
я был там...
я видел это...
bublik
постоялец
 
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср 17.10.2007, 1:57
Откуда: иркутск

#6  Милован » Чт 3.11.2011, 4:15

Что-то, по-моему, никто не принимал участия в этой программе!..
И раз уж она разработана ЕР и ОНФ - то не стоит даже обращать на нее внимание, на мой взгляд!..
Эта одна шайка-лейка, и они уже давно потеряли всякое доверие народа!..
Аватара пользователя
Милован
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт 3.11.2011, 3:41
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор