ПРАВЫЙ РУЛЬ ОПЯТЬ ОТМЕНЯЮТ!!!!

Если с вами или вашими знакомыми плохо обошлись, обманули и т.д., то вы можете написать об этом здесь.

#1  bublik » Пт 21.10.2011, 21:51

Правительство России вновь задумалось о запрете правого руля. По правилам нового проекта техреграмента для стран Таможенного союза постановка на учет машин с правым рулем будет запрещена. И те, кто уже владеет машинами с зеркальным расположением руля, не смогут продать их...
Автором нового технического регламента стала ФГУП НАМИ. По словам заместителя генерального директора НАМИ Бориса Кисуленко, запрет на выпуск в обращение праворульных машин – общее правило регламента, которое российское правительство может корректировать по своему усмотрению. Единственный пункт, который должен остаться не тронутым – не должно быть праворульных автобусов.

Исключение составят лишь автомобили, предназначенные для коммунального хозяйства и содержания дорог (на Дальнем Востоке таких пруд пруди). При этом власти смогут дополнять список исключений любыми позициями, кроме, естественно, пассажирских автобусов.

В исходном документе этот пункт выглядит так: «Запрещается выпуск в обращение транспортных средств с правосторонним расположением рулевого управления, за исключением транспортных средств для коммунального хозяйства и содержания дорог, правостороннее расположение рулевого управления которых обусловлено технологической необходимостью».
Чем очередная заморочка закончится????
У кого какие мысли по этому поводу???
я был там...
я видел это...
bublik
постоялец
 
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср 17.10.2007, 1:57
Откуда: иркутск

#2  LMsd » Пт 21.10.2011, 23:58

гоу на хусхом, там перетерли уже. а если еще почитать хочется - то на дром, там полюбому срач на тему. и да, ПР - гумно, сам не ежжю и вам не советую
Мне всё равно,что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (с) Коко Шанель
Пишу как и. Как и так и пишу.
http://vk.com/default.xhtml
Изображение
Аватара пользователя
LMsd
постоялец
 
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: Чт 17.05.2007, 13:38
Откуда: Боянсг

#3  Woolfier » Вт 25.10.2011, 19:25

КГАМ
ПРуль рулит :)
Я рожден в несуществующей стране...
Аватара пользователя
Woolfier
постоялец
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Чт 12.03.2009, 18:31
Откуда: Иркутск

#4  Рыжий_Лис » Вт 25.10.2011, 20:34

Печалька... :(
Аватара пользователя
Рыжий_Лис
постоялец
 
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: Чт 29.12.2005, 21:33
Откуда: Иркутск

#5  mohax » Ср 26.10.2011, 11:50

проснулся, уже давно все перетерли, ничего не отменяют.
Аватара пользователя
mohax
постоялец
 
Сообщения: 1408
Зарегистрирован: Пн 26.03.2007, 17:21
Откуда: от верблюда

#6  Мамонтенок » Сб 29.10.2011, 1:36

максимум что могут это запретить ввоз. производство в рф леворукое. а продавать никто не запретит, это все таки частная собственность, которую нам гарантирует государство и конституция (как это не банально звучит)
Аватара пользователя
Мамонтенок
постоялец
 
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Пн 27.12.2004, 21:48
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор