"МАСКВА" сеть салонов страхоты :)

Если с вами или вашими знакомыми плохо обошлись, обманули и т.д., то вы можете написать об этом здесь.

#1  BLAID666666 » Пн 3.10.2011, 23:16

Привет!! Хочу поделиться и предупредить жителей и гостей г. Иркутска о качественных услугах сети салонов "Масква". Будьте осторожны:)
12 июля 2011 года я решил подстричься в одном из салонов "Масква" по ул. Омулевского. За ранее записался на стрижку на 19.00 час. Пришёл по времени. Меня пригласили к мастеру, усадили на кресло. Ранее я неоднократно стригся в этом салоне, но в этот раз был другой мастер, девушка. Я ей показал и объяснил, как меня нужно подстричь. Девушка взяла в руки ножницы и начала меня стричь, по истечении 15 минут, глядя на себя в зеркало, я понял, что то, что я хотел, этого не будет, я стал пояснять "мастеру", что мне нужно и как, показав ей снова, девушка стала снова стричь, при это срезая волосы не там, где надо, руки у неё тряслись, посмотрев на себя, я убедился в том, что этот мастер меня обкорнал, и окончательно загубил то, что я хотел. Я попросил её остановиться и позвать администратора или другого мастера. Пришла администратор, извинилась, сказала, что они исправят ошибку, но нужно подождать часок, так как они вызовут другого мастера, ждать час я не хотел, так как мог опоздать в кинотеатр. Затем пришла девушка, которая стригла меня ранее, посмотрела и сказала, что можно всё исправить, показала девушке "мастеру", как и что нужно сделать, я спросил, а не может ли она исправить ошибки этого "мастера", мне она пояснила, что занята и не сможет, после чего ушла. Меня продолжили стричь, продолжая обрезать трясущимися руками волосы, не там, где ей показали. Я потребовал остановить её действия, снова вызвал администратора и спросил, не ученик ли стоит передо мной, мне сказали, что эта девушка мастер профессионал, что у неё есть дипломы, а сама девушка добавила фразу " я же говорила, что у меня мужские стрижки не получаться" получается я был в качестве подопытного кролика, а предупредить меня об этом администратор не соизволил. Я покинул этот салон, так и не дождавшись другого мастера, настроение было ноль, по дороге зашёл в закрывающуюся уже муниципальную парикмахерскую, уговорил женщину парикмахера исправить ошибки "мастера - профессионала", на следующий день позвонил руководству сети салонов "Масква", мне пообещали разобраться, но как всегда в ответ тишина, видимо какие руководители, такие и мастера. Разочарован в их профессионализме, а самое страшное то, что если бы на моём месте была женщина, и её бы так обкорнали? Мне то малость исправили, сделав мне очень короткую стрижку, а вот как бы вышли они из той ситуации, если бы была на моём месте женщина или девушка с шикарными волосами?.........................
BLAID666666
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн 3.10.2011, 22:30
Откуда: Иркутск

#2  Малинина » Вт 4.10.2011, 5:03

Вы женщина и есть
Едва ли буду Раневской, а вот Малининой пожалуй (с) Малинина
Аватара пользователя
Малинина
постоялец
 
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: Сб 25.12.2004, 10:32

#3  Андрей Барчук » Вт 4.10.2011, 9:08

мда, что-то мне подсказывает, что явно не соответствует действительности сей опус...
Обучение бизнесу активных: Доброта http://dobrota.su/, Актуализация http://www.barchuk.info/, Здоровое жилье
Андрей Барчук
постоялец
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср 28.09.2011, 20:12
Откуда: Иркутск

#4  Tunok » Вт 4.10.2011, 9:57

BLAID666666 А ты на такси не в МАСКВУ ехал? Лох - это судьба короче...
IT Аутсорсинг
Ремонт компьютеров.
Создание сайтов.
89501415016
https://vk.com/itservices.exubit
Аватара пользователя
Tunok
постоялец
 
Сообщения: 2406
Зарегистрирован: Пн 18.09.2006, 12:24

#5  Андрей Барчук » Вт 4.10.2011, 11:59

Лох - это судьба короче...

сначала - профессия )))))))))))))))))))
Обучение бизнесу активных: Доброта http://dobrota.su/, Актуализация http://www.barchuk.info/, Здоровое жилье
Андрей Барчук
постоялец
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср 28.09.2011, 20:12
Откуда: Иркутск

#6  кикимора » Вт 4.10.2011, 13:31

воооо Инка права...распустил слезы как баба...сопли, то на оба кулака намотал?
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#7  bogomaus » Вт 4.10.2011, 15:43

А хули тут все жалуются то??Одного минимаркет не устроил,другого с поставкой мебели наибали,третьего в парикмахерской..закрыть тогда этот раздел форума и всего делов..
месть-это блюдо которое нужно подавать холодным
древняя сицилийская пословица
Аватара пользователя
bogomaus
постоялец
 
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: Ср 2.11.2005, 22:08
Откуда: Иркутск

#8  Кот Бегемот » Вт 4.10.2011, 22:42

BLAID666666:Привет!! Хочу поделиться и предупредить жителей и гостей г. Иркутска о качественных услугах сети салонов "Масква". Будьте осторожны:)
12 июля 2011 года я решил подстричься в одном из салонов "Масква" по ул. Омулевского. За ранее записался на стрижку на 19.00 час. Пришёл по времени. Меня пригласили к мастеру, усадили на кресло. Ранее я неоднократно стригся в этом салоне, но в этот раз был другой мастер, девушка. Я ей показал и объяснил, как меня нужно подстричь. Девушка взяла в руки ножницы и начала меня стричь, по истечении 15 минут, глядя на себя в зеркало, я понял, что то, что я хотел, этого не будет, я стал пояснять "мастеру", что мне нужно и как, показав ей снова, девушка стала снова стричь, при это срезая волосы не там, где надо, руки у неё тряслись, посмотрев на себя, я убедился в том, что этот мастер меня обкорнал, и окончательно загубил то, что я хотел. Я попросил её остановиться и позвать администратора или другого мастера. Пришла администратор, извинилась, сказала, что они исправят ошибку, но нужно подождать часок, так как они вызовут другого мастера, ждать час я не хотел, так как мог опоздать в кинотеатр. Затем пришла девушка, которая стригла меня ранее, посмотрела и сказала, что можно всё исправить, показала девушке "мастеру", как и что нужно сделать, я спросил, а не может ли она исправить ошибки этого "мастера", мне она пояснила, что занята и не сможет, после чего ушла. Меня продолжили стричь, продолжая обрезать трясущимися руками волосы, не там, где ей показали. Я потребовал остановить её действия, снова вызвал администратора и спросил, не ученик ли стоит передо мной, мне сказали, что эта девушка мастер профессионал, что у неё есть дипломы, а сама девушка добавила фразу " я же говорила, что у меня мужские стрижки не получаться" получается я был в качестве подопытного кролика, а предупредить меня об этом администратор не соизволил. Я покинул этот салон, так и не дождавшись другого мастера, настроение было ноль, по дороге зашёл в закрывающуюся уже муниципальную парикмахерскую, уговорил женщину парикмахера исправить ошибки "мастера - профессионала", на следующий день позвонил руководству сети салонов "Масква", мне пообещали разобраться, но как всегда в ответ тишина, видимо какие руководители, такие и мастера. Разочарован в их профессионализме, а самое страшное то, что если бы на моём месте была женщина, и её бы так обкорнали? Мне то малость исправили, сделав мне очень короткую стрижку, а вот как бы вышли они из той ситуации, если бы была на моём месте женщина или девушка с шикарными волосами?.........................


Пишите претензию на МААСКВУ на имя директора, если Вас так расстроили. Быбло-то хоть не отдали за мартышкину стрижку? :wink:
Из ничего не выйдет ничего, если ничего не делать.
Аватара пользователя
Кот Бегемот
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вс 12.03.2006, 2:58
Откуда: Иркутск

#9  s-e-r-g » Вт 4.10.2011, 22:55

залей все водкой или пивомBLAID666666
Кого обидел, всех прощаю
Аватара пользователя
s-e-r-g
постоялец
 
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Вт 14.10.2008, 13:07
Откуда: Irkutsk

#10  Tunok » Ср 5.10.2011, 11:20

лев теперь обиженный... наполовину стриженный (с)
IT Аутсорсинг
Ремонт компьютеров.
Создание сайтов.
89501415016
https://vk.com/itservices.exubit
Аватара пользователя
Tunok
постоялец
 
Сообщения: 2406
Зарегистрирован: Пн 18.09.2006, 12:24

#11  Кот Бегемот » Ср 5.10.2011, 22:51

Бахаха :lol:
Из ничего не выйдет ничего, если ничего не делать.
Аватара пользователя
Кот Бегемот
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вс 12.03.2006, 2:58
Откуда: Иркутск

#12  знайка » Сб 8.10.2011, 11:30

ну точно-..... так расстроилась из-за стрижки...а меня при социализме красили в голубой цвет,и некуда было жаловаться,.А когда я делала мелирование -парихмахер говорила -ой,тут немножко отпало,ну ничего-вырастут.А вы хотели у Зверева подстричься за 100 рублей? Я б на их месте сделала разные расценки-у ученика дешевле,у мастера -дороже

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Re: "МАСКВА" сеть салонов страхоты :)

BLAID666666:Привет!! Хочу поделиться и предупредить жителей и гостей г. Иркутска о качественных услугах сети салонов "Масква". Будьте осторожны:)
12 июля 2011 года я решил подстричься в одном из салонов "Масква" по ул. Омулевского. За ранее записался на стрижку на 19.00 час. Пришёл по времени. Меня пригласили к мастеру, усадили на кресло. Ранее я неоднократно стригся в этом салоне, но в этот раз был другой мастер, девушка. Я ей показал и объяснил, как меня нужно подстричь. Девушка взяла в руки ножницы и начала меня стричь, по истечении 15 минут, глядя на себя в зеркало, я понял, что то, что я хотел, этого не будет, я стал пояснять "мастеру", что мне нужно и как, показав ей снова, девушка стала снова стричь, при это срезая волосы не там, где надо, руки у неё тряслись, посмотрев на себя, я убедился в том, что этот мастер меня обкорнал, и окончательно загубил то, что я хотел. Я попросил её остановиться и позвать администратора или другого мастера. Пришла администратор, извинилась, сказала, что они исправят ошибку, но нужно подождать часок, так как они вызовут другого мастера, ждать час я не хотел, так как мог опоздать в кинотеатр. Затем пришла девушка, которая стригла меня ранее, посмотрела и сказала, что можно всё исправить, показала девушке "мастеру", как и что нужно сделать, я спросил, а не может ли она исправить ошибки этого "мастера", мне она пояснила, что занята и не сможет, после чего ушла. Меня продолжили стричь, продолжая обрезать трясущимися руками волосы, не там, где ей показали. Я потребовал остановить её действия, снова вызвал администратора и спросил, не ученик ли стоит передо мной, мне сказали, что эта девушка мастер профессионал, что у неё есть дипломы, а сама девушка добавила фразу " я же говорила, что у меня мужские стрижки не получаться" получается я был в качестве подопытного кролика, а предупредить меня об этом администратор не соизволил. Я покинул этот салон, так и не дождавшись другого мастера, настроение было ноль, по дороге зашёл в закрывающуюся уже муниципальную парикмахерскую, уговорил женщину парикмахера исправить ошибки "мастера - профессионала", на следующий день позвонил руководству сети салонов "Масква", мне пообещали разобраться, но как всегда в ответ тишина, видимо какие руководители, такие и мастера. Разочарован в их профессионализме, а самое страшное то, что если бы на моём месте была женщина, и её бы так обкорнали? Мне то малость исправили, сделав мне очень короткую стрижку, а вот как бы вышли они из той ситуации, если бы была на моём месте женщина или девушка с шикарными волосами?.........................


Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

а как все рассказал!!!! И ровно в 19 00 он(а) пришел!!!И в кресло- то сел!!!А мастер-то в прошлый раз была девушка!!!(блин)
знайка
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт 6.10.2011, 15:35
Откуда: иркутск

#13  Рыжий_Лис » Сб 8.10.2011, 12:12

BLAID666666 не расстраивайтесь. Просто знайте на будущее, что нужно записываться именно к мастеру, а не просто записываться на стрижку в салоне... Другой человек всегда стрижёт по другому, не говоря уже о том, что стрижку вообще могут испортить. Так что отчасти вы сами виноваты в том что произошло. Нужно было сразу отказываться от их услуг, когда вы увидели другого "мастера".

Меня вообще стрижёт жена. Может и похуже чем в парикмахерской, зато бесплатно.:) Руку набьёт и будет стричь ещё лучше:)))
Аватара пользователя
Рыжий_Лис
постоялец
 
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: Чт 29.12.2005, 21:33
Откуда: Иркутск

#14  Кот Бегемот » Сб 8.10.2011, 14:31

Рыжий_Лис:
Меня вообще стрижёт жена. Может и похуже чем в парикмахерской, зато бесплатно.:) Руку набьёт и будет стричь ещё лучше:)))


Оптимальный вариант, который нам почему-то никак не удаётся реализовать...
Из ничего не выйдет ничего, если ничего не делать.
Аватара пользователя
Кот Бегемот
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вс 12.03.2006, 2:58
Откуда: Иркутск

#15  знайка » Сб 8.10.2011, 14:31

спасибо ,тебе, рыжий лис,что на добрую нотку все свел...
знайка
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт 6.10.2011, 15:35
Откуда: иркутск

#16  Мамонтенок » Пн 17.10.2011, 0:48

да ладно, главное ухи целые остались) а волосы отрастут) тем паче зима уже близко, под шапкой не видно) :lol2:
Аватара пользователя
Мамонтенок
постоялец
 
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Пн 27.12.2004, 21:48
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор