Внимание, мошенники!

Если с вами или вашими знакомыми плохо обошлись, обманули и т.д., то вы можете написать об этом здесь.

#1  АннаС » Ср 8.06.2011, 15:25

Внимание, мошенники!
Я попала. На деньги. Никогда не думала, что лоханусь по-полной в стиле сыра с мышеловкой. Жутко стыдно писать, но пусть страна знает своих героев. По-порядку. Были деньги, для меня немалые, раздумывала, как бы с ними поступить, не могла ни на что решиться. А тут познакомили с людьми: Евгением Курмазовым и Александром Лекомцевым. Их представили как-бы финансистами. С виду приличные люди. Они предложили занять им под нормальные проценты. Заняла. Угадайте с одного раза что потом было… Конечно, первое время проценты капали. А потом... А потом я узнала, что их долги составляют от 100 до 180 миллионов рублей, так что моя пара лямов, как впрочем, и я – сущие пустяки. Переступил и пошел дальше. Так что на сегодня ни денег, ни процентов.
Будте внимательны!
АннаС
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср 8.06.2011, 15:23
Откуда: Иркутск

#2  Мамонтенок » Сб 11.06.2011, 15:00

коллекторам их слейте) пусть знают своих героев)
Аватара пользователя
Мамонтенок
постоялец
 
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Пн 27.12.2004, 21:48
Откуда: Иркутск

#3  кельнер » Пт 7.10.2011, 15:29

ничто не достигается с таким трудом, и не приносит столько морального удовлетворения как торжество справедливости. Общественная организация "За справедливость" поможет вам добиться справедливости. Наш адрес marleaun.narod.ru
кельнер
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс 20.12.2009, 18:56
Откуда: дудинка

Аватара
спонсор



cron