Не страхуйтесь в РОССТРАХЕ!

Если с вами или вашими знакомыми плохо обошлись, обманули и т.д., то вы можете написать об этом здесь.

#1  Il'ya » Сб 26.02.2011, 13:03

Попал в ДТП в декабре месяце,виновник и я застрахованы в росстрахе,прошло уже более 2 месяцев и одни только завтраки,собираюсь идти в суд,а также писать в РСА и службу страхового надзора.Есть кто страдающий от этой мошенической компании?
Il'ya
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб 27.03.2010, 20:01

#2  S.O.N. » Сб 26.02.2011, 13:22

Il'ya:Попал в ДТП в декабре месяце,виновник и я застрахованы в росстрахе,прошло уже более 2 месяцев и одни только завтраки,

Росстрах или РосГосСтрах?
Il'ya:...собираюсь писать в РСА и службу страхового надзора.

Самое правильное решение.

P.S.В ИнгосСтрахе ещё хуже.
Я буду ждать и время не изменит и много лет пройдёт,и много зим,моя любовь с годами лишь окрепнет,и я дождусь,ты нужен мне один.
Аватара пользователя
S.O.N.
постоялец
 
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: Пн 21.04.2008, 19:07
Откуда: Irkutsk

#3  Кот Бегемот » Ср 5.10.2011, 0:18

Самые низкие тарифы КАСКО в Альфа, и в ВСК. Но в их договорах условия покрытия соответствуют цене. Платите меньше, но потом при выплате имеете проблемы.

Могу предложить страховаться в УралСиб. Тарифы не самые низкие, но "в рынке", потому и соответствующие условия при выплатах. Проблемы только в случаях попыток обмануть компанию, но это так везде, страховые не дадут себя наколоть :) Откуда знаю? Да, я там работаю :)

ОСАГО - тарифы везде одни, а по поводу выплат, знаю начальника отдела урегулирования - платят исправно, задержек нет.
Из ничего не выйдет ничего, если ничего не делать.
Аватара пользователя
Кот Бегемот
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вс 12.03.2006, 2:58
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор