Курсы для предпринимателей от администрации

#1  Караванщик » Ср 21.05.2008, 11:13

Вот увидел анонс курсов для предпринимателей от администрации горда. Почитал на сайте - там собираются правовые основы предпринимательства давать. ИМХО подобные вещи нужно делать не для уже зарегистрированных предпринимателей, как анонсируют курсы, а для тех, кто только хочет стать предпринимателем.

А то получается люди до того, как стать предпринимателем на подобные курсы не попадут, а когда зарегистрировался, то уже элементарно некогда будет - работать надо, а не по курсам ходить.
Караванщик
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср 21.05.2008, 10:56
Откуда: Иркутск

#2  lost » Ср 21.05.2008, 16:33

Караванщик: Вот увидел анонс курсов для предпринимателей от администрации города. Почитал на сайте - там собираются правовые основы предпринимательства давать. ИМХО подобные вещи нужно делать не для уже зарегистрированных предпринимателей, как анонсируют курсы, а для тех, кто только хочет стать предпринимателем.

А то получается люди до того, как стать предпринимателем на подобные курсы не попадут, а когда зарегистрировался, то уже элементарно некогда будет - работать надо, а не по курсам ходить.


Ссылку на анонс курсов для предпринимателей от администрации города в студию ...
lost
постоялец
 
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Пн 31.10.2005, 19:14
Откуда: Иркутск

#3  Маф » Ср 21.05.2008, 16:45

Лост уже мне кажется все касеты пересмотрел, все курсы посетил, всю аналитику изучил, в клуб по инвестиционным интересам имени кикиморы вступил. Когда бабки-то будешь поднимать, я уже готов за тебя порадоваться, что ли.
Аватара пользователя
Маф
постоялец
 
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: Пн 14.08.2006, 11:31

#4  lost » Чт 22.05.2008, 10:02

Маф:Лост уже мне кажется все касеты пересмотрел, все курсы посетил, всю аналитику изучил, в клуб по инвестиционным интересам имени кикиморы вступил. Когда бабки-то будешь поднимать, я уже готов за тебя порадоваться, что ли.


Не так всё просто как кажеться!

Знакома ли вам такая ситуация?

Вы что-то придумали, загорелись какой-то идеей, хотите действовать.

Делитесь с самыми близкими, друзьями или просто знакомыми. И видите, что вас не понимают.

Смотрят косо, спрашивают: зачем тебе это надо? Или и похлеще бывает: «тебя посадят», «нужны связи, нужны большие деньги», «сколько тебе лет? уже поздно начинать, поздно менять свою жизнь», «каждый сверчок - знай свой шесток». Да много ещё чего говорят ...

И не только «начинающие» могут оказаться в подобной ситуации, но и «продолжающие»

Когда слышите подобные фразы, то помните о раках. Да-да! О раках.

«Вам приходилось ловить раков? Пойманных раков хранят в ведре, которое остаётся открытым.

В тот момент, когда один из раков пытается выбраться, другие тянут его обратно и поэтому нет необходимости накрывать ведро крышкой.

С людьми происходит примерно так же: вдруг у него получится, а мне в результате нечем будет оправдать своё бездействие?» (с)

Не будьте сами раком для другого человека. И не подпускайте к себе раков.

А если уже есть желание изменить свою жизнь, общайтесь только с теми, кто вас поддержит.

Реально и конкретно ))
lost
постоялец
 
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Пн 31.10.2005, 19:14
Откуда: Иркутск

#5  Малинина » Чт 22.05.2008, 10:16

Хм..где-то я это уже слышала..

Вы любите театр?
Почему вы не ходите в театр?
Отвечайте..
Вы свободны..
.....йопт...да это же заразно!!!!
Аватара пользователя
Малинина
постоялец
 
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: Сб 25.12.2004, 10:32

#6  Караванщик » Чт 22.05.2008, 16:22

Караванщик
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср 21.05.2008, 10:56
Откуда: Иркутск

#7  Андрей Барчук » Пн 3.10.2011, 19:33

для хронических начинающих есть еще много разных курсов, книг и записей
всех не перепосещаете

Добавлено спустя 20 часов 14 минут 50 секунд:

курсы от администрации и налоговых органов - для того, чтобы приучить баранов, чтобы сами стриглись...

набираю группу - бизнес-инкубатор
в программе - лидерские навыки, повышение успешности, навыки публичного выступления, обязательные тренинги по отношению к деньгам, целеполагание, расстановка приоритетов...
условия - молодость, нежелание въябывать на кого-бы то ни было, нежелание платить налоги, желание подняться выше других, желание быть лучше других и успешнее других, наличие мечты - обязательно...
оплата - по факту создания бизнеса


вопросы: по мэйлу, скайпу, телефону - мри контакты - на сайтах в подписи ниже
Обучение бизнесу активных: Доброта http://dobrota.su/, Актуализация http://www.barchuk.info/, Здоровое жилье
Андрей Барчук
постоялец
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср 28.09.2011, 20:12
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор



cron