4 000 000 абонент Мегафон

#1  Viktoriya » Пт 21.05.2010, 15:34

В сети «МегаФон» зарегистрирован 4 000 000-й абонент. Юбилейным клиентом компании стал житель Республики Бурятия — Андрей Сукнев.

Спустя всего год после празднования пятилетия запуска сети «МегаФон» на Дальнем Востоке и в Восточной Сибири и подключения 3 000 000-го абонента, МегаФон отмечает новый «миллионный» юбилей, уже не первый год, показывая лучшую динамику прироста клиентской базы на Дальнем Востоке и в Восточной Сибири среди мобильных операторов.

«Самая большая ценность МегаФона – это наши клиенты,- заметил Николай Белогубец, коммерческий директор Дальневосточного филиала ОАО «МегаФон». — Люди выбирают нас за передовые технологии и традиционно высокий сервис при доступных ценах. 4 000 000 жителей Дальнего Востока и Восточной Сибири уже сделали свой выбор, и это не предел!»

21 мая 2010г. в г. Улан-Удэ на ул. Ленина состоится праздничный концерт в честь юбилейного абонента компании и открытия нового офиса МегаФона.
ОnLine-трансляция с места проведения мероприятия позволит вам увидеть праздничный концерт 21мая 2010г. с 18:00 по 20:00 (время г. Хабаровск).

Предлагаем вам проследить за всеми событиями!
http://special.megafondv.ru/four_million/
Viktoriya
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт 3.11.2009, 9:18
Откуда: Хабаровск

#2  genymam » Ср 26.05.2010, 15:21

На хасхоме в аналогичной теме полный бардак устроили
genymam
постоялец
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Чт 17.12.2009, 4:21
Откуда: Ирк

#3  Terminus » Чт 22.09.2011, 23:16

Друзья, есть возможность поучаствовать в запланированной на начало октября презентации МегаФоном линейки модных устройств. Условием является согласие разместить затем свой собственный отчёт о событии на популярном интернет- ресурсе. В-общем, блоггеры needed.
Кому интересно, прошу стучаться в личку.
В прошлом году был в ноябре "Драйв-тест". На мой взгляд, было интересно. Директор оказался интересным рассказчиком (я впервые видел его в этом качестве), катались на лимузине, среди пассажиров была диктор местного телевидения, от которой я таю, но разглядел я это уже толькл по фотографиям. В конце был какой-то сюрприз в лазерном тире, но я с него сбежал на работу. Что и как будет в этом году - я не знаю, но устройства в России ещё не продаются.
Аватара пользователя
Terminus
постоялец
 
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: Пт 29.08.2003, 8:55
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор