Одна плохая или Хорошая история...реальные события=)

Отношения полов.

#1  ***Dimas1k*** » Пн 25.04.2011, 13:33

Всем привет=)подскажите что и как делать или скажите когда успел мир поменяться=)Было дело встречался я с девушкой было все долго и хорошо ну так вышло что мы растилась,у нее была Лучшая Подруга она вызвалась помочь своей подруге и помочь ей пригласила встречу переговорить с ней в итоге мы стали много времени проводить с ней вдвоем и тут я понял что первый раз ошибся=))мы долго мчались думали что сказать моей бывшей в итоге сошлись на мнении Врать и не показываться на людях в двоем....сейчас мы уехали в другой город встречаемся живем вместе....со лучшей подругой она перестала общаться поругались...но не из-за этой причины...и вот наступил тот момент когда все вокруг начали подозревать о нас! ей ее подруги подруги подруг в общем она порвала со мной сказала что не хочет быть такой....я побегал за ней 4 дня помучился в итоге сошлись будем друзьями....и вот мы друзья уже неделю....ходим под ручку гуляем целуемся,даже секс все тоже самое только я друг.... я начал наталкивать на мнение что какой я друг друзья так не делают...)))я решил пропасть на 2 дня не писал не звонил....хотел посмотреть реакцию ноль эмоций....начал давить на любовь...она нам не быть вместе...я спрашивал почему она ссылаться на то что ее плохо называют и что она плохо так сделала....спрашиваю ты меня любишь меня кричит что да,но не судьба)я опять пропал на 2 дня,решил взломать ее почту...нашел там переписку с ее подругами где она жалуется что я ей не пишу не звоню что я там такой плохой....что моей любви хватило на 4 дня))когда я бегал пишет подругам если я буду про нее спрашивать скажи что я пошла в кино с кем то)а я сижу на попе ровно и не дергаюсь ведь я же знаю что это ложь))))и еще я понял что я что то не до понимаю в этой истории...)))может кто нить сможет мне открыть глаза...? :D
Изображение Изображение
Если Я Тебе Не Нравлюсь,Убейся!!! Я Не исправлюсь!!!
Аватара пользователя
***Dimas1k***
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн 7.03.2011, 12:53
Откуда: Алдан

#2  Tunok » Пн 25.04.2011, 16:45

1. Тебе на тематический форум
2. 2 дня "пропал" - мало!
3. Переедь с ней... (хотя она же общается о тебе с подругами... непонятно!)
4. Забей на нее!
IT Аутсорсинг
Ремонт компьютеров.
Создание сайтов.
89501415016
https://vk.com/itservices.exubit
Аватара пользователя
Tunok
постоялец
 
Сообщения: 2406
Зарегистрирован: Пн 18.09.2006, 12:24

#3  кикимора » Пн 25.04.2011, 17:39

весна в разгаре...обострение у всех...
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#4  hitcher » Вт 26.04.2011, 1:46

я советую сделать так пусть она )))) а ты попробуй в это время я сам так всем советую, а у лучшей подруги пусть будет подумать )) ..... а вдруг она тебя любит, но я бы не стал этого делать..... но если тебе нравится этот совет, я бы посмотрел на это... хотя какая она подруга если вы с ней сексом занимаетесь!!! руками все не пощупать... я так думаю... )))
Никогда не спорьте с дураком. Он сначала опустит вас до своего уровня, а потом победит за счет опыта. (с)
hitcher
постоялец
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Пт 10.02.2006, 11:14

#5  Сенька » Вт 26.04.2011, 10:14

+1 к hitcher . Всё правильно сказал.
Аватара пользователя
Сенька
постоялец
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт 13.11.2008, 12:57
Откуда: Иркутск

#6  Tunok » Вт 26.04.2011, 11:29

:fun: :lol: :D :lol: :fun:


точно!
IT Аутсорсинг
Ремонт компьютеров.
Создание сайтов.
89501415016
https://vk.com/itservices.exubit
Аватара пользователя
Tunok
постоялец
 
Сообщения: 2406
Зарегистрирован: Пн 18.09.2006, 12:24

#7  S.O.N. » Вт 26.04.2011, 11:32

***Dimas1k***:...)))может кто нить сможет мне открыть глаза...? :D

Живёшь с "широко закрытыми глазами"? Подумать, проанализировать ситуацию, определится со своими чувствами к человеку сам не можешь, только по советам неизвестных форумчан? Может пора повзрослеть и принимать решения самому?
Я буду ждать и время не изменит и много лет пройдёт,и много зим,моя любовь с годами лишь окрепнет,и я дождусь,ты нужен мне один.
Аватара пользователя
S.O.N.
постоялец
 
Сообщения: 1707
Зарегистрирован: Пн 21.04.2008, 19:07
Откуда: Irkutsk

#8  bogomaus » Вт 26.04.2011, 13:07

S.O.N.
+1) челу поговорить не с кем..
месть-это блюдо которое нужно подавать холодным
древняя сицилийская пословица
Аватара пользователя
bogomaus
постоялец
 
Сообщения: 2916
Зарегистрирован: Ср 2.11.2005, 22:08
Откуда: Иркутск

#9  ***Dimas1k*** » Вт 26.04.2011, 16:27

bogomaus:S.O.N.
+1) челу поговорить не с кем..
Ты прав бросил все и приехал сюда где нет не одного знакомого кроме нее....((((
Изображение Изображение
Если Я Тебе Не Нравлюсь,Убейся!!! Я Не исправлюсь!!!
Аватара пользователя
***Dimas1k***
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн 7.03.2011, 12:53
Откуда: Алдан

#10  Рыжий_Лис » Вт 26.04.2011, 19:19

***Dimas1k*** а почему ты пишешь то много точек, а то вообще не ставишь знаки препинания? Стиль такой? :fun:

Она сделала выбор между тобой и подругами. Не в твою пользу. Если бы были чувства или хотя бы симпатия с её стороны к тебе, то вряд ли она бы выбрала подруг.

Можешь её подбодрить фразой:"Может и хорошо, что у нас с тобой ничего не получилось, а то мне нужна девушка, которая сама решает как ей жить и с кем, а за тебя - я вижу - подруги решают."

Пропал на два дня. Зачем? Правильные чувства появляются сами собой. Если хочешь пропасть, то пропадай "насовсем". Пригласи на последнюю встречу. Всё по-взрослому. :wink:

Первые предложения я вообще не понял... Кто кого куда и как. Каким образом твоя бывшая повлияла на неё? И почему вдруг ты стал больше времени проводить с её подругой. Если ты понял, что первая (бывшая) - это ошибка... Какого хрена ты встречался так "долго и хорошо"??? То есть возможно и вторая окажется "ошибкой")))
Аватара пользователя
Рыжий_Лис
постоялец
 
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: Чт 29.12.2005, 21:33
Откуда: Иркутск

#11  Erogloph » Сб 21.05.2011, 22:26

Спокойнее надо быть. Ну да, бывает такое. Но жизнь на этом не заканчивается. Ей богу не заканчивается :)
Erogloph
постоялец
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср 21.11.2007, 23:15
Откуда: Irk

Аватара
спонсор



cron