Фотоконкурс к 23 февраля! :) Военная техника :)

#1  Malinovka » Чт 24.02.2011, 14:02

Всем добрый день :)

Как говорится, не рекламы ради, а развлечения для :) Проводится фотоконкурс, посвященный 23 февраля под кодовым названием «Я и военная техника» :) Все подробности - в правилах проведения фотоконкурса. Заявки регистрируются прямо на указанном форуме с 9 по 23 февраля включительно.

К участию в фотоконкурсе принимаются фотографии в электронном виде, на которых должны быть изображены: человек, принимающий участие в конкурсе, и любая движущаяся колесная/гусеничная/авиационная военная техника либо ее элементы. Правила конкурса подробные здесь http://forum.automarket.su/showthread.php?t=710 если нужно :)

А еще скоро будет подобный конкурс для прекрасной половины к 8 марта :)

Приз - VIP-пакет БМШ: 2 VIP-билета, календарь и все-все сувениры :)

Добавлено спустя 3 дня 16 часов 29 минут 4 секунды:

Начат прием заявок на конкурс :) Поступило предложение организовать кому-нибудь креативную фотосессию с имеющейся в свободном доступе военной техникой)))

Добавлено спустя 13 дней 2 часа 58 секунд:

Не буду плодить темы, продолжим здесь)

Итак, стартует обещанный фотоконкурс для прекрасной половины) Условное название "Я и автомобиль в интересном месте" :)) Фотографии вас и автомобиля регистрируются для участия здесь http://forum.automarket.su/showthread.php?t=732 Там же правила конкурса)

Приз – VIP-пакет на БайкалМоторШоу (2 VIP-билета+Каталог), а также сертификат на покупку на 3000 руб. в магазине Иль Дэ Ботэ

Дамы, удачи и победы ;) :)
Malinovka
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн 7.02.2011, 19:30
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор