Презентация книги об адвокате С.Маркелове

Поэзия и проза. Сочинения, мысли и рецензии.

#1  ДядяМиша » Пн 10.01.2011, 18:56

19 января 2011 года исполнится два года со дня убийства двух антифашистов - адвоката Станислава Маркелова и журналистки Анастасии Бабуровой. Оба они были убиты в Москве среди бела дня, недалеко от Кремля, выстрелами в головы. Убийцы из среды неонацистов пойманы, скоро суд. Но успокоится ли общественность? Нет! Мы заявляем о необходимости сплочения и солидарных действий всех противников скатывания России в пучину национализма!

В связи с этим в Иркутске 18 января в 18-00 в читальном зале библиотеки Молчанова-Сибирского произойдет презентация книги о Стасе Маркелове "Никто кроме меня". Ждем всех честных людей, которым дороги идеалы свободы, справедливости и просто нормальной жизни в нашей стране людей разных национальностей, вероисповеданий, убеждений и жизненных принципов!

http://vkontakte.ru/club22874995 - группа ВКонтакте, посвященная презентации.
ДядяМиша
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн 10.01.2011, 18:52
Откуда: Иркутск

#2  Мамонтенок » Пт 21.01.2011, 0:55

гы.. вспоминаю случай, два знакомых лейтенанта омоновца вернулись после командировки в чечню, налысо бритые, после работы шли в берцах, и один был в куртке похожей на бомбер. черная, короткая, подвалила толпа антифы человек 7, и с криками "антифа" попыталась порукоприкладствовать)))) :lol2: :lol2: омоновцы даже не поняли чего от них хотели эти мартышки - отбуцкали самых смелых, остальные разбежались)))
где то на форуме уже высказывал, но повторюсь - лучше бы эта антифа занялась чем нить полезным. Например, помощь детским домам бы оказывала, за стариками ухаживала, пользы бы больше было. Пустили бы те деньги что пошли на тираж книги и презентацию на подгузники и ползунки и отдали бы в ивано матренинскую детскую больницу. А то чем они сейчас занимаются ничего полезного обществу не принесет. Национализм он был, есть и будет, и никуда от этого не деться. а вот антинационализм это уже извращение какое то, ибо прежде всего в каждой стране есть титульная нация и любой к ней относящийся должен ее защищать, в средние века и раньше таких вот антинационал просто бы отправили на каторгу или виселицу)) это моя точка зрения, и заметьте я не националист, просто живу в России.
Аватара пользователя
Мамонтенок
постоялец
 
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Пн 27.12.2004, 21:48
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор