Новогодние поздравления и открытки...

Поздравления с днем рождения, официальными и неофициальными праздниками и другими событиями.

#1  Михал Михалыч » Пт 24.12.2010, 13:48

Понравилась новогодняя видео открытка от олимпийского Комитета http://www.youtube.com/SochiNewYear уже совсем скоро Новый год, а как-то мало поздравлений и открыток. Кто поделится ссылками на поздравления, которые друзьям можно пересылать?
Михал Михалыч
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт 12.12.2008, 21:26
Откуда: Иркутск

#2  <Skymaster> » Пн 27.12.2010, 4:36

Для затравки.

Дорогие россияне! По вашим многочисленным просьбам мы публикуем полный текст официальных новогодних обращений, с которыми обратились в новогоднюю ночь перед ударами курантов соответствующие уполномоченные лица к своим согражданам и соотечественникам.

Новогоднее обращение Колобка

Уважаемые старики — бабка, дед. Дорогие друзья — Заяц, Медведь, ну и ты, Лиса. Минувший год был для нас годом трудных решений. Я — от бабушки ушел. Я — от дедушки ушел. Ушел я и от многих из вас. Не секрет, что ушедший год оказался нелегким и для людей пенсионного возраста, вынужденных скрести по коробу, мести по сусекам. Переломным уходящий год стал и для более молодых граждан, многие из которых встали перед необходимостью выйти на большую дорогу, удивляя встречных прохожих предложениями что нибудь съесть. С новым годом! А для тех, кому сейчас было плохо слышно, я пересяду на язычок и прочту свое обращение повторно.

Новогоднее обращение Мышки

Дорогой Дед! Дорогая Баба! Дорогая Курочка Ряба! Минувший год в который раз доказал, как легко не сберечь всё то, что достигнуто, всё то, с чем связывались общие надежды. Не скрою, были у нас и серьезные промахи, в частности — хвостом. Но это — наши общие ошибки, мы все несем за них равную ответственность. Но мы не станем искать виновных, а извлечем для себя ценные уроки. Наступает новый год. Год, в котором многим из нас — в частности, Курочке Рябе — предстоит вновь работать, работать, работать, не жалея соответствующих органов, ставя перед собой крупные цели и добиваясь успехов еще более весомых, круглых и блестящих, чем ранее. И мы приложим всё от нас зависящее, чтобы на этот раз закрепить достигнутый успех, чтобы в наступающем году судьба наших общих достижений оказалась долговечнее, чем это было во все предыдущие годы!

Новогоднее обращение Винни-Пуха к Пятачку

Уважаемый россиянин, дорогой Пятачок! Уходящий год ознаменовался для нас показателями небывалого экономического роста, укрепления нашего благосостояния. Наравне с этим, в уходящем году мы понесли тяжелые утраты. Буду честен: залогом нашей стабильности был и остается мед, его добыча и переработка. Не скрою, что мед — это очень уж хитрый предмет. Всякая вещь — или есть, или нет. Но мед — нашим экономистам еще предстоит разобраться, в чем секрет, — мед если есть, то его сразу нет! Этот кризис больно ударил по многим из нас — той половине нас, кому еще не довелось попробовать меда в уходящем году, а теперь уже точно не удастся, потому что запасов меда не хватит на всех. Но пусть эта вынужденная дестабилизация не покажется безвозвратной потерей, а послужит для всех нас стимулом к новым трудовым свершениям!

Новогоднее обращение Карлсона.

Дорогие россияне, и ты, Малыш, тоже! Нам с вами выпало жить в уникальное время в уникальном месте — в меру упитанной стране в полном расцвете сил. У меня есть план подъема экономики. Один — здесь, с собой. И вообще я самый лучший в мире подъемщик экономик! От всей души желаю, чтобы новый год принес всем нам плюшек с корицей и банку варенья. А Малышу — собаку. В последние секунды уходящего года мне хочется выразить горячую признательность и поблагодарить за ежедневную поддержку всё то, чему я обязан своим высоким положением в городе, всё то, что помогает мне не только видеть сверху все ваши проблемы, но и эффективно решать свои, включая жилищные. Спасибо, спасибо моей крыше!

Новогоднее обращение Рыбака к своей Старухе

Дорогая соотечественница, уважаемая сожительница у самого синего моря! Уходящий год ознаменовался небывалым взлетом буквально всех наших экономических показателей! Невзирая на традиционно скромные для наших краев урожаи сплошной тины и травы морской, нам удалось вдруг сфокусировать на себе колоссальные внешние инвестиции, что позволило многим из нас обзавестись исправной бытовой техникой, решить свои насущные проблемы в жилищном секторе, повысить социальный статус до столбовой дворянки и далее вплоть до царицы вольной. Вплотную приблизились мы и к статусу владычицы морской, контролирующей Окиян-море, что позволяло нам взять под контроль сам источник этих внешних инвестиций, чтобы служил нам и был у нас на посылках. И не наша вина в том, что общемировая ситуация под конец года вызвала спад индексов по вышеперечисленным пунктам. Не скрою, этот спад был резким и неожиданным для всех нас. Это лишь подчеркивает наши грандиозные успехи в экономике и показывает, что мы находимся на верном пути к благополучию и процветанию! С новым годом, Старуха! С новым годом, разбитое корыто!

© Леонид Каганов


Ну вобщем поздравляйте друг друга :)
Аватара пользователя
<Skymaster>
постоялец
 
Сообщения: 4087
Зарегистрирован: Ср 3.01.2007, 10:19
Откуда: Иркутск

#3  Valdis » Пт 31.12.2010, 15:16

и тебя Скаюшко с наступающим)))))))))
Аватара пользователя
Valdis
постоялец
 
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: Сб 7.04.2007, 23:08
Откуда: Иркутск

#4  Иннокентий Г. » Пт 31.12.2010, 20:35

С новым годом, сновым щастьем всех портиркутян! цзынь-цзынь
Этот текст, который можно добавлять к размещаемым мною сообщениям. Длина его ограничена 110 символами из 255.
Аватара пользователя
Иннокентий Г.
постоялец
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Пн 31.08.2009, 15:44
Откуда: Иркутск

#5  helpme » Пт 31.12.2010, 23:24

С НОВЫМ ГОДОМ!!! КСТАТЕ МЕДВЕДЬ УЖЕ ПОЗДРАВИЛ ХАБАРОВСК ТОКА ЧТО ПОСМОТРЕЛ ЕГО ОБРАЩЕНИЕ!!!! ОБРАЩЕНИЕ ОТСТОЙНОЕ!!!
Аватара пользователя
helpme
постоялец
 
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Вт 2.12.2008, 16:38
Откуда: Иркутск

#6  Woolfier » Сб 1.01.2011, 1:47

С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Счастья, Здоровья, Любви!!!!!!!!!!!!!
:)
Я рожден в несуществующей стране...
Аватара пользователя
Woolfier
постоялец
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Чт 12.03.2009, 18:31
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор



cron