флешка в подарок...

#41  -GALANT- » Вс 28.11.2010, 19:19

Мда.Маразм крепчает. Конфетко жжот
Аватара пользователя
-GALANT-
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Сб 7.11.2009, 13:14
Откуда: Иркутск

#42  Рыжая Бестия » Вт 7.12.2010, 12:17

Конфетка:это ж функциональная мелочевка. еще брелок подари для ключей, а? ты подарком хочешь девушку от себя навечно отвратить?

Похохотала. Мелко вы, деушка, мыслите...
Один мой знакомый МЕЧТАЕТ о брелке для ключей.
И подарить ему такой брелок о котором он мечтает это надо изрядную долю фантазии и денежных средств иметь.
Аватара пользователя
Рыжая Бестия
постоялец
 
Сообщения: 4298
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 0:35
Откуда: Иркутск

#43  Flash » Вт 7.12.2010, 20:50

Конфетка:это офигенно дурной тон - дарить даме флешку. Можете другу флешку подарить. Или там сестре. Маме. Но не девушке!!!

во первых вы её этим оскорбите.

во вторых флешки такого объёма дарить - это просто смешно.

Кеша, вам дискету может подарить на новый год, а?


девушкам надо дарить сережки там, кулончики, бижутерию на худой конец. На жирный конец - брулики.

Вы слишком многа кушать... в смысле зажрались :) флешка действительно нужная и полезная вещь, в отличие от всякого рода побрякушек, которые, кстати, вообще нравятся далеко не всем :)

P.S. а по теме... флешки давно по внешнему виду выбираться стали ? :))))) А даже если и по виду ... блескучки всяческие, нравятся далеко не всем, более того, красиво сфотаная блескучка, при рассмотрении вблизи, может оказаться банальной дешевкой - аккуратно:)
P.P.S. сдаётся мне ссылка на этот сайт появляется как минимум второй раз... ага :)
Среди славян с древности существует поверье - кто в ночь на Ивана Купала найдет цветущий папоротник - тот в школе прогуливал ботанику :)
Аватара пользователя
Flash
постоялец
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пн 22.09.2008, 22:13
Откуда: Иркутск

#44  pachuli » Вт 14.12.2010, 17:22

Не знаю, может это и реклама, но я, как девушка, совершенно не против флешки в подарок. Флешки лишними не бывают, в отличие от всякой фигни: духи, которые не нравятся, кольцо, которое мало, шарфик, который ни к чему не подходит...
Единственное пожеланеи - надо всё-таки покупать объемную. Чтобы кино и фотографии на ней можно было носить, а не доковские файлы.
Аватара пользователя
pachuli
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт 7.12.2010, 22:45
Откуда: Отец городов русских

Аватара
спонсор



cron