На Макфудс жалуюсь

Если с вами или вашими знакомыми плохо обошлись, обманули и т.д., то вы можете написать об этом здесь.

#1  Иннокентий Г. » Чт 11.11.2010, 15:51

Как ни зайду, постоянно нет нужной готовой пиццы. Либо маргарита либо пиперрони и те холодные! (сквер кирова, напротив дома кузнеца). А вчера даже отказались приготовить, при моем желании подождать! Да и вообще качество значительно снизилось по сравнению с прошлыми временами, видимо много зависит от повара... а его уволили (ся) :(
Этот текст, который можно добавлять к размещаемым мною сообщениям. Длина его ограничена 110 символами из 255.
Аватара пользователя
Иннокентий Г.
постоялец
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Пн 31.08.2009, 15:44
Откуда: Иркутск

#2  Конфетка » Чт 11.11.2010, 16:07

а меньше ходите по этим рыгаловкам. Там буквально напротив - подвальное кафе - Петрович или первачь что ли. Там вкусно и полезно. и стопку вам могут налить первача. для аппетита.

И, простите.... а нахрена вы тут жаловаетесь? Думаете хозяин этой забегаловки читает этот форум?

Гораздо эффективнее - жаловаться хозяевам и в жалобную книгу. Кишка тонка попросить у официанта жалобную книгу?
Конфетка
постоялец
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Вс 24.10.2010, 12:44
Откуда: Иркутск

#3  Иннокентий Г. » Чт 11.11.2010, 16:24

Конфетка че за бред пронесся здесь?
Куда хочу туда и хожу! Откуда знаете что вкусно в Перваче, если даже названия не знаете толком?
Здесь чё жалуются кому то конкретно? Чтобы тот на кого жалуются обязательно прочитал?
Жалобную книгу я бы еще не пополнял, чё бабуська под сраку лет что ли ЖК просить. Взял просто менеджеру и высказал то что думаю (на месте)!
А агрессивное мнение своё придержите у себя! :evil:
Этот текст, который можно добавлять к размещаемым мною сообщениям. Длина его ограничена 110 символами из 255.
Аватара пользователя
Иннокентий Г.
постоялец
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Пн 31.08.2009, 15:44
Откуда: Иркутск

#4  B.G.C. » Чт 11.11.2010, 21:57

KomoX, Рыжий_Лис
Давайте, не станем обсуждать здесь Конфетку, а будем говорить про Макфудс.
Мне, в принципе, пофиг, поскольку фастфудом пробавляюсь крайне редко, но отзывы всё равно любопытны.
ИзображениеИзображение
И поэтому я так бегу по дороге с патефоном волшебным в тележке своей.
Аватара пользователя
B.G.C.
Мудрый Ящер благородных кровей
 
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Пт 19.12.2003, 20:10
Откуда: Irkutsk, Russia

#5  Рыжий_Лис » Пт 12.11.2010, 0:04

B.G.C. а что про него говорить?) Сало оно и есть сало (С)

....В других местах пицца лучше.
Аватара пользователя
Рыжий_Лис
постоялец
 
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: Чт 29.12.2005, 21:33
Откуда: Иркутск

#6  Grunt » Пт 12.11.2010, 9:52

Никто же не заставляет идти и жрать эту гадость... Мало того что вы здоровье свое гробите, еще и жалуетесь на то, что в этом процессе возникают препятствия...:).
Аватара пользователя
Grunt
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт 8.10.2010, 8:47
Откуда: Иркутск

#7  B.G.C. » Пт 12.11.2010, 13:09

Конфетка & Иннокентий Г., уважаемые обитатели ПортИркутска. Я хотел бы вас попросить не устраивать препирательств в общем форуме. Система личных сообщений работает исправно, ею и пользуйтесь.
Простите великодушно, но грубый ваш диалог сношу к чертям и оставлю за собой право объявить джыхад каждому из вас в отдельности или же обоим сразу. (-:
Последний раз редактировалось B.G.C. Пт 12.11.2010, 13:10, всего редактировалось 1 раз.
ИзображениеИзображение
И поэтому я так бегу по дороге с патефоном волшебным в тележке своей.
Аватара пользователя
B.G.C.
Мудрый Ящер благородных кровей
 
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Пт 19.12.2003, 20:10
Откуда: Irkutsk, Russia

#8  Конфетка » Пт 12.11.2010, 13:16

а вот пример ПРАВИЛЬНЫХ действий:

Мы же не в джунглях живём.
Вот у меня сестра пришла к гинекологу, а там старая маразматичка, и в очереди продержит лишних час полтора, да и ведёт не корректно приём.
Ну позвонил я заведущей консультации (там её подруга одногодка), прошамкала мол она поди устала и всё в этом духе.
Не вопрос я в администрацию в горздрав отдел, жалобу в письменой форме в двух экземплярах.
Потом через неделю вызвали уточнили всё.
Да сказали не утешительно что к осени обе выйдут они на заслуженый отдых, но с ними провели проф беседу, когда сестра пришла, заведущая лично с ней подошла к стенду и выбрали нового специалиста, даже познакомила с ней, так сказать без очереди и всё с улыбкой, дважды дочкой назвала, хотя она как минимум во внучки ей годиться!
Только законно и официально мы можем построить общество где уважают и ценят, ни как не иначе!

кстати, можете написать ещё и на сайт http://www.bez-obid.ru/

там все жалятся.

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:

А если все вот так вот будут жаловаться туда, где это несёт очень мало смысла - так и будем жить в дерьмовой неправовой стране.

Понимание того, что из себя представляет этот самый макфудс - пришло ко мне ещё давно - весной.
Было желание быстро-быстро перекусить (пусть и в ущерб здоровью, время время!), забежав туда в обеденное время и обнаружив всего одну подавальщицу\кассиршу - к которой парочка челов уже стояла.
На мою гневную тираду "Почему вы только одна, и где остальные"
Девушка невинно ответствовала: "- на обеде".
вот так вот. тут я и села. Конечно, что-ж они - не люди, что ли, кушать то всем надо.
С тех пор я поняла что там не только пища вредная, но и отношение к клиентам - оставляет желать иного. Отвратительный гадюшник - вот как можно охарактеризовать хту забегаловку в двух словах.

Если хотите быстренько и боле менее приятно - рекомендуем Сабвей.
Если хотите вкусно - Первачь.
Конфетка
постоялец
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Вс 24.10.2010, 12:44
Откуда: Иркутск

#9  Tunok » Пт 12.11.2010, 13:35

Забегаловка на сквере видимо только Макфудс, когда только открылась, там было супер, это года 3-4 назад - чикенфудс были очень даже, а сейчас это йобаныйстыт

Книгу жалоб и звать администратора, кассиру что-то высказывать бред полный
IT Аутсорсинг
Ремонт компьютеров.
Создание сайтов.
89501415016
https://vk.com/itservices.exubit
Аватара пользователя
Tunok
постоялец
 
Сообщения: 2406
Зарегистрирован: Пн 18.09.2006, 12:24

#10  Мамонтенок » Пт 12.11.2010, 15:43

фуй гадость этот макфудс... еще тогда был... бр... был там один раз и более ни ногой... лучше уж и впрямь первач)
Аватара пользователя
Мамонтенок
постоялец
 
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Пн 27.12.2004, 21:48
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор