Выборы 2004 в ЗС Иркуткой области....

Обсуждение общих проблем города, персоналий, событий.

Поедёте ли Вы завтра на выборы ?

Да, обязательно
2
33%
Нет
3
50%
Нет, ибо не обладаю правом выбора (не достиг 18-и летнего возраста )
1
17%
 
Всего голосов : 6

#21  kaaslane » Ср 13.10.2004, 13:12


Кейн
Цитирую :
"Ага, а в Европах у них демографический взрыв!"
Ценности там совсем другие, лучше зависти собачку или помочь кому-нибудь из стран третьего Мира (покрайней мере раньше так было), чем завести ребёнка....

"В Германии то же самое+жители Юг.Вост.Азии"
Да, но в частности в последнее время с этим опять начали бороться....

Ведь не даром когда немецкие войска сдавались\убегали в 1945 г. они сказли, что рейх восстановится, будет 4....
Иногие смеялись тогда, а сейчас что ? да то, что чисто Коренных немцев уже 80 миллионов не счиятая приезжих, а ведь земельки знаете там сколько....

"западная культура несет в себе разврат и растление"
Поздно,господин, об этом нужно думать было ещё в 1991 году....

"объясняя это тем, что золотой запас России был украден в 17 и 91гг и ушел в "карман буржуев"
А по сообщениям независиммых экспертов из Западной Европы да и с РФ тоже, то, что у РФ больше на данный момент золото, чем у США, и то, что можно повысит пенсии ровно в 2 раза на данный момент, и не будет ни каких проблем, даже экономически никак не скажеться, но зачем нам (я говрю про властей РФ) нужны пенсионеры, это же как лежачий груз....

"Пора вспомнить кто такие ПАТРИОТЫ!"
Угу, как много в этом слове....
Если мне не изменяет память то только за 10 лет в США 20 миллионов очень умных людей,мягко сказать, ушло, ничего не говорю про ЕС....
Социализм. Швеция. Сделано с умом....

Конкуренция - это плохо. Рокфеллер.

Аватара пользователя
kaaslane
постоялец
 
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: Ср 25.08.2004, 14:52
Откуда: Иркутск - Москва - Хельсинки

#22  Кейн » Ср 13.10.2004, 18:19

kaaslanу
То есть вы нам предполагате привить такие ценности? Где к собакам и цветным отношение лучше чем к своим согражданам и своим детям? Вы восхваляете эти ценности?
Все их попытки закончились неудачей и сейчас будет то же самое.
Четвертый рейх - это Штаты, у Германии нет будущего на мировой политической арене, если только не случиться что-то экстроординарное. Земля -то есть но не ископаемых, ни своих технологических разработок у них нет, да дух не тот что в 30-ых
То есть вы теперь предлагаете сдаться, авось пронесет?Это не по мне и надеюсь не по вам.
Откуда такие сведения про золотой запас? Кинтесь ссылочкой. Да и есть у меня идейка по пенсионерам: через 10 лет у нас в стране будет на 1 работающего - 2 пенсионера. Каково? А ведь это наше время. Может стоит ввести такое понятие, как добровольный уход из жизни?
Можете меня попинать за это.
Ну их было все же поменьше, я думаю вся сумма выехавших была такая, вкл. Израиль и т.д
Кикиморе
Мне было бы стыдно признаться, что я ленюсь, при всех. После этих слов невозможно уважение, лень убивает все лучшее в человеке.
Есть много рецептов, как людям помочь,
А мой лишь винтовка и темная ночь.
Кейн
постоялец
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пн 27.09.2004, 11:08
Откуда: Иркутск

#23  kaaslane » Ср 13.10.2004, 21:28


Вечер добрый....
Ели пробрался на форум, минут 30 наверное, что-то скриптики у меня не того...

Кейн
Цитирую :
"Вы восхваляете эти ценности?"
Я именно этого не говорил....

"Четвертый рейх - это Штаты"
США уже тоже опускаются вниз на самом деле....

"своих технологических разработок у них нет"
мда, немного противоречие, ещё скажите что они ничего не умеют делать, а миллионы пускай в эту минуту ездят на (боюсь ошибиться) Немецкой разработке - Мерседесе, кстати в Москве их больше, чем в Берлине....

"у Германии нет будущего на мировой политической арене"
посмотрим ещё....

"предлагаете сдаться, авось пронесет?"
Не понял вопроса....

"Откуда такие сведения про золотой запас?"
От независимых немецких экспертов....


"Может стоит ввести такое понятие, как добровольный уход из жизни?"
Если не ошибаюсь, в некоторых странах ЕС это по-моему уже есть....

"вкл. Израиль"
вот-вот, в ЕС и США поток уже почти утух, а вот израиль всё набирает и набирае, как-никак нужны же солдаты....



Вот прикол получается, тема называется : "Выборы 2004 в ЗС Иркутской области" а Мы опять на Мир перешли....

И что-то людей не сильно много, может тему создать а-ля "Сколько раз Вы занимаетесь сексом на дню ?" или типа "Ваше отношение к димедролу"

Думаю больше народу будет чем здесь....к сожалению
....
Социализм. Швеция. Сделано с умом....

Конкуренция - это плохо. Рокфеллер.

Аватара пользователя
kaaslane
постоялец
 
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: Ср 25.08.2004, 14:52
Откуда: Иркутск - Москва - Хельсинки

#24  Кейн » Ср 13.10.2004, 23:28

У меня то же проблемы со входом были, сейчас воде нормально.
Но вы же предлагаете нам западную модель общества - просто взять и перенести европейские разработки на наш российский реализм. По-моему, это вытекает из этого.
Про мерины - это одно, а где их военные разработки? космические? Сейчас война идет не столько оружием, сколько информацией, так здесь они то же не блещут.
Может Штаты опускаются, но у них хватит сил всех за собой потянуть, да и не уверен я в ихнем регрессе.
Так вроде еще не узаконено, даже в гомандрильной Голландии?
Извиняйте, если излишне резок. Просто достало, что русские гордятся - что мы самые пьющие, самые ленивые (видимо гордиться больше нечем, вот и думаешь, лучше я родился хотя бы евреем - они хоть гордятся, что умные). Поэтому и устал и на нормальных людей бросаешься. Конечно, если написать какой-нибудь тупой пост все порадуются и народу, там будет явно больше - одним словом одноклеточный, быдло.
П.С. Да kaaslane, что там в Литве происходит? опишите ваше мнение, можно на мыло или в личные.
Есть много рецептов, как людям помочь,
А мой лишь винтовка и темная ночь.
Кейн
постоялец
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пн 27.09.2004, 11:08
Откуда: Иркутск

#25  kaaslane » Ср 13.10.2004, 23:47


Кейн
Начну всё с низу вверх....

Цитирую :
"Да kaaslane, что там в Литве происходит?"
Всмысле ? Может Вы имеете ввиду Русскоязычное население в Латвии ?....
или я опять отстал от жизни :- ((((....

"а где их военные разработки?"
Да всё там же, на их территории, где им ещё быть, не у РФ же покупать....

"космические?"
хе-хе там же где и русские, МИР потопили теперь МКС....
Про спутники из ЕС вообще молчу....

"сколько информацией, так здесь они то же не блещут."
разъясните по-подробнее....

"тупой пост все порадуются и народу"
всё-таки нужно сделать эксперимент, и от другого ника написать такую тему, посмотрим на сколько там больше будет....

"Так вроде еще не узаконено, даже в гомандрильной Голландии?"
Опять не понял предложение это, разъясните пожалуйста....

Что-то я к ночи ближе вообще мало, что понимаю :- ((((....
Социализм. Швеция. Сделано с умом....

Конкуренция - это плохо. Рокфеллер.

Аватара пользователя
kaaslane
постоялец
 
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: Ср 25.08.2004, 14:52
Откуда: Иркутск - Москва - Хельсинки

#26  Рыжая Бестия » Чт 14.10.2004, 17:35

Кейн юноша, а я почему-то полагала что людей за другие вещи уважать стоит (или не уважать).. по ваша фраза на неуважение за лень - ну извините... по моему это личное дело каждого человека в чем ему лениться а в чем нет ... или как в стихотворенни "душа обязана трудиться и день и ночь?" ... :twisted: :twisted: :twisted:
Аватара пользователя
Рыжая Бестия
постоялец
 
Сообщения: 4298
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 0:35
Откуда: Иркутск

#27  Кейн » Чт 14.10.2004, 19:12

Здравствуйте
Рыжей бестии
Девушка-Уважать человека стоит за поступки, слова (т.к. они выражают мысли) - поэтому я и сужу. Если человеку лень участвовать в вопросе будущего своей страны, своего будущего, то ему лень участвовать в других проблемах, то есть такой человек проспит все и вся, а вам нужны такие друзья и их стоит уважать?
Человек обязан работать, именно это и улучшает его многие качества, но и обязан отдыхать - но долгий отдых развращает тело и ум.
kaaslane
Про выборы в Литве и приход к власти русскоориентированной партии (или у меня не правильная инфа?).
Свои информационные войны они проиграли (правда, не с таким треском как Россия)
Про Голландию - это про добровольный уход из жизни.
Есть много рецептов, как людям помочь,
А мой лишь винтовка и темная ночь.
Кейн
постоялец
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пн 27.09.2004, 11:08
Откуда: Иркутск

#28  kaaslane » Чт 14.10.2004, 21:43


Кейн

Вечер добрый....

Не мне конечно но всё-таки цитирую :
"лень участвовать в вопросе будущего своей страны"
А может ей просто надоело туда ходить ? зачем ? Ведь жить-то лучше всё равно не будем же....
А может гне-нибудь в той же ФРГ она сходила бы на те же выборы ибо знает что Европейский Совет не даст там бездельничать и, мягко сказать, отдыхать....
А здесь, что ведь нет на них управы....

"Про выборы в Литве и приход к власти русскоориентированной партии (или у меня не правильная инфа?)"
Правильная. Пускай будут, и что ? Управляли же как-то царской Россией и Русью, Ивана Грозного все ведь помнят....
Управлять будут, воровать - не дадут, а захотят так полят ко всем чертям из сейма (если мне не изменяет память), ЕС как-никак не РФ, там на них найдут управу....


"Про Голландию - это про добровольный уход из жизни"
Понятно, просто у меня Нидерланды с цветами ассоциировалось всегда как-то....
Социализм. Швеция. Сделано с умом....

Конкуренция - это плохо. Рокфеллер.

Аватара пользователя
kaaslane
постоялец
 
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: Ср 25.08.2004, 14:52
Откуда: Иркутск - Москва - Хельсинки

#29  Кейн » Чт 14.10.2004, 23:00

Да, а живем мы в России или в Европах? Надо привыкать к суровым будням или по вашему Кикимора то же достойна уважения, может ей медаль вручим? Про таких русских и говорят, что они лень, пьянь и косорукие. Так же как французы-бабники, немцы-аккуратисты создался образ именно такого русского, а может пора его разрушить? А не потакать лени и оправдывать ее.
Ага, у меня знакомый ездил в Нидерланды, приехал - порассказывал про мальчиков лет 14, которые лезут в брюки друг другу, на остановке. После этого она у меня не ассоциируется с гезами, Оранскими и тюлпанами.
Есть много рецептов, как людям помочь,
А мой лишь винтовка и темная ночь.
Кейн
постоялец
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пн 27.09.2004, 11:08
Откуда: Иркутск

#30  kaaslane » Чт 14.10.2004, 23:43


Кейн
Ночи доброй Вам....

Цитирую :
"Да, а живем мы в России или в Европах?"
Теоретически в Евразии....

"Кикимора то же достойна уважения, может ей медаль вручим?"
Не в этом дело, ведь за кого Вы голосовали не набрали же столько процентов сколько хотелось бы Вам, ведь так ?....

"про мальчиков лет 14, которые лезут в брюки друг другу, на остановке."
Разъясняю.
Это также если бы гсподин из ФРГ приехал сюда и увидел несколько пьяных людей на остановке, ведь у него тоже может сложитья впечатление,того, что все русские пьяницы ведь так ? Но это же не правильное, ошибочное мнение....
Также и с Нидерладнами, Францией, ФРГ....

А я сам сегодня сам лично Видел только за 30 мин. в центре двух, мягко сказать, личностей....
Ведь у меня же нет ощущения, что все русские пьяницы....

Да, а ещё говорят, что все Эстонцы тормоза, говорят- а сами подумали бы вследствие чего и почему....
И ещё для справки : Эстонкий гонщик Маркко Мяртин (Markko Ma:rtin) на 3 месте из 20 в Чемпионате Мира по Ралли вот так-то, а Русский ещё в том году вылетел когда на 20 месте турнир закончил....
Социализм. Швеция. Сделано с умом....

Конкуренция - это плохо. Рокфеллер.

Аватара пользователя
kaaslane
постоялец
 
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: Ср 25.08.2004, 14:52
Откуда: Иркутск - Москва - Хельсинки

#31  Рыжая Бестия » Пт 15.10.2004, 1:01

Кейн Юноша.. это скорее назвать можно абсентеизмом.. и дело вряд ли в лени.... я вот тоже за паспортом домой возвращаться не стала когда его там забыла и тоже голосовать не пошла... Лень? может быть.. но скорее тот факт, что когда кой-чего знаешь, то нет желание добавлять еще 1 голос в пользу кандидата "против всех" :twisted: :twisted: :twisted:
Аватара пользователя
Рыжая Бестия
постоялец
 
Сообщения: 4298
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 0:35
Откуда: Иркутск

#32  Злобный гопник ДИМА » Пт 15.10.2004, 2:13

Нет, ибо не обладаю правом выбора (не достиг 18-и летнего возраста ) :wink:
В стремлении быть лучшими, постарайтесь оставаться Людьми.
--------------
(((d[-_-]b)))
Аватара пользователя
Злобный гопник ДИМА
постоялец
 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Сб 14.08.2004, 17:32
Откуда: Irkutskburg

#33  Кейн » Пт 15.10.2004, 18:31

Добже
kaaslane
Как раз дело все в этом. Русские гордятся, что они самый пьющий народ. Как француз рассказывает, как у него замечательно прошла ночь, так и русский рассказывает, как он вчера нажрался до блевотины и еще этим гордится, разве не так? Про Новый год - сколько выпито литров на человека - о, мы впереди планеты всей. Вы никогда не слышали таких разговоров? Первое, что вспоминают о России - это водка и иностранцы действительно считают всех русских пьяницами, да и русские то же просто все лгут себе в душе, не могут назвать все истинными именами.
Да, партия, за которую я голосовал, не набрала большинства голосов, но я знал, что так будет слишком много тупого быдла.
Рыжей Бестии.
1.Девушка, прежде чем употреблять умные слова стоит подумать, у некоторых бывает 2 значения.
2.Кикимора явно сказала, что предпочтет поспать, а не пойти на выборы. Пример с японцами был уже приведен - их никто не заставлял, они выполняли свой гражданский долг.
Судя по всему наш народ достоин своего правительства, хватит врать всем и, прежде всего самому себе и объявить лень своим врагом №1. Конечно, удобно говорить - я умный и самый лучший, просто я ленюсь.
Есть много рецептов, как людям помочь,
А мой лишь винтовка и темная ночь.
Кейн
постоялец
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пн 27.09.2004, 11:08
Откуда: Иркутск

#34  kaaslane » Пт 15.10.2004, 21:05


Кейн
Вечер добрый....
Цитирую :
"Про Новый год - сколько выпито литров на человека - о, мы впереди планеты всей. Вы никогда не слышали таких разговоров?"
Хотя если подумать, то не Все говорят, есть ещё, так сказать, здравомыслящие....
Но зимой особенно в общественном транспорте, до или в частности после Нового года, то разговоры да, обычно несомненно о "Беня, я вчера 7 литров засадил и с Галькой всю ночь в -постели- (последнее слово исключено, ибо запрещено цензурой)"....к сожалению ((((....

"что вспоминают о России - это водка"
Сибирь, Зима, Медведь, Водка....

"лень своим врагом №1"
Да, но к большому огорчению не только, некоторим детям ведь даже есть нечего, и в ЕС такие дети к сожалению тоже есть ((((....куда смотрят в первую очередь русские политики....


Ведь каждый каждый 3 ребёнок в республиках бывшего СССР живёт за чертой бедности, эту тему по-подробнее я постраюсь взять в ближайшее время....


"Конечно, удобно говорить - я умный и самый лучший, просто я ленюсь"
В этом я с Вами согласен....возможно к сожалению....

Всё вышесказанное это всего лишь моё мнение, я могу и ошибаться....
Социализм. Швеция. Сделано с умом....

Конкуренция - это плохо. Рокфеллер.

Аватара пользователя
kaaslane
постоялец
 
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: Ср 25.08.2004, 14:52
Откуда: Иркутск - Москва - Хельсинки

#35  Рыжая Бестия » Сб 16.10.2004, 22:43

Кейн какие умные слова вы имеете в виду? :twisted:
Аватара пользователя
Рыжая Бестия
постоялец
 
Сообщения: 4298
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 0:35
Откуда: Иркутск

#36  kaaslane » Вс 17.10.2004, 0:14

Больше никто и ничего разве не хочет сказать ?
Социализм. Швеция. Сделано с умом....

Конкуренция - это плохо. Рокфеллер.

Аватара пользователя
kaaslane
постоялец
 
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: Ср 25.08.2004, 14:52
Откуда: Иркутск - Москва - Хельсинки

Аватара
спонсор