Самые лучшие поездки на велосипеде только в Крымских горах

#1  GlobalEnergy » Чт 30.09.2010, 1:58

В настоящее время город Севастополь активно меняется в лучшую сторону, особенно для приезжих, сейчас строится много больших гостиниц прямо на берегу моря (есть прямо на общественных пляжах), в городе существует не мало фирм занимающихся экскурсиями по памятникам и другим интересным местам, музеев хватает с головой, так же уже построено не мало аттракционов возле моря (Плаж Омега, парк Победы) , на суше Исторический бульвар.



За городом так же хорошо развит отдых, например для вас могут организовать поездки на квадрациклах, велосипедах по горной местности, на море вас могу прокатить на яхте любого размера (в зависимости от вашего кошелька) как в открытое море, так и по бухтам
На пляжах Омега, Учкуевка и Любимовка есть водные мотоциклы в аренду, а так же водные велосипеды.
Для более спокойного времяпровождения есть автобусы, на которых проведут экскурсии хоть по всему крыму.


В городе построены десятки гипермаркетов не мереных размеров, где есть любая еда. Кстати поесть в уюте можно в любом из множества баров или кафе на берегу бухты прямо в центре города. Лично мне нравится обедать в «Челентано» там всегда вкусно.


Для любителей истории рекомендую посетить место Сапун гора, где просто море всяких экспонатов 2 мировой войны (самоходные пушки, танки, катюши, катер итд), а так же Малахов Курган - это огромная искусственная насыпь ,на вершине которой расположено много доисторических пушек времён 19 и 20 веков, там же есть кафе и музей
И последнее что мне приходит в голову это Исторический бульвар, где есть так же музей, пушки времён 19 века, аттракционы .


Кстати про само море, Чёрное оно из-за подводных водорослей.
Cписок пляжей с чистой водой:
1)Бухта Казачья – за городом 8км
2)Парк Победы
3)Учкуевка,
4)Любимовка
5)Фиолент – за городом 5 км
6)Балаклава
Если вы любитель - ахтиандр обязательно берите с собой летом подводное ружьё и всё остальное снаряжение для охоты за морской живностью.

Остановится в Севастополе вы можете у меня в частном доме, в одной из 7 комнат на выбор подробнее в этой теме http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=46&t=189484
Аватара пользователя
GlobalEnergy
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт 30.09.2010, 1:48
Откуда: Севастополь

#2  <Skymaster> » Чт 30.09.2010, 15:37

да, ценник забыли указать. Как на Гавайах будет судя по этому лету :evil:

вы мне скажите, почему такой ценник дикий ломите? Чем вы лучше забугорных пятизвёздных отелей?
Аватара пользователя
<Skymaster>
постоялец
 
Сообщения: 4087
Зарегистрирован: Ср 3.01.2007, 10:19
Откуда: Иркутск

#3  GlobalEnergy » Чт 30.09.2010, 21:54

Потому что цены на коммунальные, еду, проез повышают постоянно
Аватара пользователя
GlobalEnergy
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт 30.09.2010, 1:48
Откуда: Севастополь

#4  Miker » Чт 30.09.2010, 22:11

GlobalEnergy просто деньги очень нужны?)
"Ох, деньги имеют изрядную силу
Коль можно девицу купить за кобылу"
Аватара пользователя
Miker
постоялец
 
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: Вс 1.08.2004, 20:11
Откуда: Иркутскъ

Аватара
спонсор