Игроделы по Иркутски

Игры и все что с ними связано.

#1  Андре » Сб 17.04.2010, 4:08

Привет Друзья!
Я ищу единомышлиников. Людей авантюрных по своей природе, готовых рискнуть... В общем решил я создать студию по разработке компьютерных игр. Это не бред, все абсолютно серьезно.
Подойдут любые знающие (языки програмирования) люди и желающие обучатся и создавать шедевры.
Звоните 621644918
Последний раз редактировалось Андре Пн 19.04.2010, 3:57, всего редактировалось 1 раз.
Андре
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб 17.04.2010, 3:37
Откуда: Иркутск

#2  hitcher » Сб 17.04.2010, 10:37

Мужчина, тебе сколько лет?
Ты напиши сначала сам - что умеешь, чем занимаешься, что сделал сам, как собираешься развиваться. На энтузиазме ты ни одного специалиста не найдешь.
hitcher
постоялец
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Пт 10.02.2006, 11:14

#3  ager » Сб 17.04.2010, 14:04

Андре:Привет Друзья!
Я ищу единомышлиников. Людей авантюрных по своей природе, готовых рискнуть... В общем решил я создать студию по разработке компьютерных игр. Это не бред, все абсолютно серьезно.
Подойдут любые знающие (языки програмирования) люди и желающие обучатся и создавать шедевры.
И так, кто не боится рискнуть пишите мне на E-mail: rotkeG@Yandex.ru или звоните: 89041100871. :!:


создать игровой шедевр достаточно просто. нужен гениальный сценарист, 3 д визуализоторы, программисты, знающие движок хотя бы сурса и художники-дизайнеры. ТОлько вот прдаваться игра должна именно в тех страхан, где борьба с пиратсвом на высоком уровне, иначе ты свою студию себе в жопу засунь.
ager
постоялец
 
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: Ср 24.03.2004, 2:46
Откуда: Иркутск

#4  LMsd » Сб 17.04.2010, 15:08

дык у нас есть офис алавара. А для хорошей игры нужно много много денег и людей умных. не выйдет ничего :(
Мне всё равно,что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (с) Коко Шанель
Пишу как и. Как и так и пишу.
http://vk.com/default.xhtml
Изображение
Аватара пользователя
LMsd
постоялец
 
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: Чт 17.05.2007, 13:38
Откуда: Боянсг

#5  ager » Сб 17.04.2010, 16:21

LMsd:дык у нас есть офис алавара. А для хорошей игры нужно много много денег и людей умных. не выйдет ничего :(

любой работаспособный человек может взять кредит в анке на сумму до 200 тысяч рублей. Естесвенно имбецилам деньги там не дают.
ager
постоялец
 
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: Ср 24.03.2004, 2:46
Откуда: Иркутск

#6  LMsd » Сб 17.04.2010, 17:06

ager 200 000 - Это на месяц-два зарплату раздать народу, или софт купить на несколько машин. не серьезно.
Мне всё равно,что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (с) Коко Шанель
Пишу как и. Как и так и пишу.
http://vk.com/default.xhtml
Изображение
Аватара пользователя
LMsd
постоялец
 
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: Чт 17.05.2007, 13:38
Откуда: Боянсг

#7  Totenkopf » Пн 19.04.2010, 13:46

хм. а звонить то в Аську?я пытался, но на моём телефоне пока что нет этой услуги :lol2:
<a>
Изображение
</a>
Аватара пользователя
Totenkopf
постоялец
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Вс 11.01.2009, 21:58
Откуда: Иркутск

#8  ager » Пн 19.04.2010, 14:01

LMsd:ager 200 000 - Это на месяц-два зарплату раздать народу, или софт купить на несколько машин. не серьезно.


Если бы Путин думал, как ты он бы не имел состояние в сорок миллиардов.
в стране где не чего не производят люди как-то умудряются открыть свой бизнес, при том денег им не кто не дает. Как же Жириновский стал богатым, а Путин, Якубовский, Кондрашев, они же из бедных семей, или Абрамович. Изначально в 90-е шансы были у всех почти одинкрвые, кроме того что кто-то родился в москве а кто то в сибири.
Только бездельник скажет что нужны деньги, или неудачник скажет, что вот раньше было проще. Раньше было сложнее в тысячи раз, беспредел был огромный.

Любой настоящий бизнес всегда начинается с нуля. НУль это даже не рубль. Человек который думает что что бы открыть свое дело нужен миллион, вообщзе не руководитель. Мало того такому челвоеку миллон давать нельзя он их потратит бездарно. Эти деьнги не вернусться.
А человек который из говна конфетку сделает, который берет на себя све обязательсвта еще и все ответсвенность да ешще и за других, получат они завтра зарплату или нет это да, это предприниматель.

я бы выдал тебе пару секретов, но т.к. они стоят больших денег, а я бесплатно не рассказываю такие вещи, не стану этого делать.
а по парню сразу видно лабух, еще и не программист, раз таких ищет, в рынке не шарит вообще. так игрушки эму просто интерсно создавать из таких из 1000 человек только 1 пролезает и то только в москве. хотя игре нужны новые технологии, дизайн, сценарий. и самое главное это спрос без пиратсва.
ager
постоялец
 
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: Ср 24.03.2004, 2:46
Откуда: Иркутск

#9  Di » Пн 19.04.2010, 14:47

Если можно будет грабить корованы, проэкт удастся)))

Такой кучкой интузиастов можно наверное только браузерную игрушку сделать, пробиваясь через орды конкурентов =)
Аватара пользователя
Di
Психонавт
 
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Вс 15.05.2005, 23:18

#10  ager » Пн 19.04.2010, 15:00

Di:Если можно будет грабить корованы, проэкт удастся)))

Такой кучкой интузиастов можно наверное только браузерную игрушку сделать, пробиваясь через орды конкурентов =)

да) что бы делать супер кино надо спецэффекты и актеров, игра тоже требует профессионалов и самых новейши технологий.
ager
постоялец
 
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: Ср 24.03.2004, 2:46
Откуда: Иркутск

#11  Barton » Чт 27.05.2010, 11:50

Я видел игры у которых сценарист и прогер и директор одно лицо в России.
готовые продукты. Цель как правило получить работу в этой индустрии.

Это такие аркадки аля денди. www.spiderwebsoftware.com - пример серии игр на 1-2 создателях. Европа.

А для тех кто делает ради делать, модостоительство. У меня жена это любит, поэтому и знаю. Пишешь сценарий, выбираешь движок. Креатива море, карта события персонажи, скрипты. Велосипед изобретать не надо. Одно удовольствие. А я арт рисую, помогаю хобби. И самому кайф в свободное время.
Аватара пользователя
Barton
постоялец
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Чт 5.07.2007, 13:39
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор