Игра в страйкбол по мотивам Великой Отечественной Войны

#1  Vitek89 » Сб 3.04.2010, 13:04

Недавно блуждая по бескрайним просторам интернета наткнулся на такую интересную спортивную игру как страйкбол, сразу же стало интересно какие клубы есть в г.Иркутске и есть ли среди них такие которые проводят игры по мотивам ВОВ, сам я являюсь фанатом второй мировой и очень хотелось узнать можно ли устроить игру по данной теме, в большинстве случаев я встречал в интернете иркутские клубы страйкбола которые организуют более современные сценарии сражений, а лично мне хотелось бы побегать и пострелять в униформе второй мировой и с оружием тех грозных лет..... :roll:
Так что все кто не равнодушен к данной теме пишите!
(PS:хотелось бы создать клуб и проводить игры по обсуждаемой теме, так же в сети я нашел несколько магазино продающих оружие, униформу и все остальное для реконструкции сражений ВОВ) вот два по моему мнению лучших сайта:
:arrow: http://www.7-62.ru/ - наэтом сайте в основном представленна униформа и предметы амуниции от касок и фуражек до погонов ипетлиц того времени
:arrow: attachment:/50/default.htm - на этом сайте представленно несколько образцов оружия ВОВ и соответствующего дополнения к ним (дополнительные магазины, детали и т. д.)
Vitek89
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб 3.04.2010, 12:32
Откуда: п.Мегет

Аватара
спонсор



cron