Закрытие велосезона

#1  Злой » Пн 20.09.2004, 23:32

Зима, как всегда подкралась незаметно... До брюзгливых осенних дождей и жестких сибирских морозов - уже совсем немного. Это лето для многих ознаменовалось тем, что бОльшая его часть была проведена на велосипеде.

Как прошел ваш велосезон, господа велогонятели? Какие случаи можете вспомнить? Куда ездили? Какие рекорды поставили?

Лично для меня этот велосезон: 1500 километров и четыре шва. Самая "дальняя" поездка, если так можно сказать - до Ангарска. Но зато два раза туда обратно за один день практически. Все обещал выложить фотки, но я, собака такая, до сих пор их не забрал. Обещаю исправиться в ближайшие дни. Фотки будут. К чему и вас, как грится, призываю.

На будущий год договорились рвануть на великах до Братска...
Посеявший ветер пожнет бурю
Аватара пользователя
Злой
Лучший чабан маточной отары
 
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 14:32
Откуда: Иркутск

#2  Lexus » Вт 21.09.2004, 11:25

Илья, просьба, мои фоты тут не размещать, ок?
Да, а до Ангарска тада крутовато вышло... 150 км без подготовки, лично для меня было смерти подобно, сказывалось похмелье... А так все было на уровне... Гран мерси, что поддержал...
Lexus
 

#3  Злой » Вт 21.09.2004, 11:30

Я после ангарского тур-смерть-похода, на этот велосипед неделю вообще смотреть не мог... :lol:
Посеявший ветер пожнет бурю
Аватара пользователя
Злой
Лучший чабан маточной отары
 
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 14:32
Откуда: Иркутск

#4  Lexus » Вт 21.09.2004, 11:35

Злой:Я после ангарского тур-смерть-похода, на этот велосипед неделю вообще смотреть не мог... :lol:


Ага, даже секс не спасал...
Lexus
 

Аватара
спонсор