Село Шапкино, Тамбовская область

Объявления о поиске старых друзей и знакомых.

#1  svit68 » Ср 6.01.2010, 10:09

Люди иногда теряют друг друга. Но иногда Вы теряете Родину!!! Ваши предки жили и выросли там. Она их кормила. Но когда-то Вы или Ваши предки оттуда уехали…. И все? Забыли. А село Шапкино, Тамбовской области существует, живет. Иногда ей требуется помощь, а иногда она Вас приглашает на праздник. И в селе есть кладбище, где похоронены Ваши предки. И сельский совет за ним ухаживает.
У села есть сайт: http://www.shapkino.ru/
Если Вы или Ваши предки с Тамбовской земли, то с радостью Вас ждем. Также приглашаем всех заходить к нам на сайт и приезжайте в Шапкино.
svit68
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср 6.01.2010, 10:02
Откуда: москва

#2  Terminus » Ср 6.01.2010, 12:07

*с просонья*
Ну, вот, от моего родного Липецка ближе,чем от Иркутска до Куйтуна, т. е. по сибирским понятиям вообще рядом.
Друг, у вас там лесов, судя по виду из космоса, уже совсем не осталось, всюду поля?
Аватара пользователя
Terminus
постоялец
 
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: Пт 29.08.2003, 8:55
Откуда: Иркутск

#3  Умник » Ср 6.01.2010, 12:24

svit68 - моя родня не имеет отношения к вашему селу, так что вы слишком много на себя берёте, что так необоснованно утверждаете.


или в имели в виду вообще пользователей портиркутска? предлагаю устроить голосование.
мой сайт про декоративные витражи: http://glass-sd.narod.ru
продажа витражных материалов Decra Bevels: http://734745.ru/
Аватара пользователя
Умник
постоялец
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: Сб 25.12.2004, 15:45
Откуда: Месный

#4  Terminus » Ср 6.01.2010, 14:39

А ведь предупреждал уже: сибиряки - люди временами неприветливые, но по-своему очень душевные.
Аватара пользователя
Terminus
постоялец
 
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: Пт 29.08.2003, 8:55
Откуда: Иркутск

#5  svit68 » Чт 21.01.2010, 5:45

Мы все когда-то произошли от от одного отца и матери (по научным статьям). Так что и Ваши предки, Уважаемый "Умник", могли основывать или жить в селе Шапкино. Наша земля ждет вас всех в гости. Тем более есть что посмотреть и даже побывать на старинном святом колодце.
Уважаемый "Terminus"! леса у нас есть. Правда не тайга, как в Сибири, но тем не менее, очень хорошо там походить. А водоемы...!! Искупаться- позагорать - побывать на летних турнирах по пляжному волейболу на берегу реки Ворона...
А 12 июня - конный праздник!!! Я понимаю, что далеко. Сам служил в Ангарске. Но... Быть может получится. Надеюсь на это.
svit68
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср 6.01.2010, 10:02
Откуда: москва

#6  Мамонтенок » Чт 21.01.2010, 15:06

хехе... ага у ученых конечно есть версия что все произошли в одном из районов африки, и наши мама и папа были негры)) вы думаете именно они основали Шапкино?:)
Не тем заманиваете)) хех водоемы..., у нас Байкал чего стоит) а искупаться в ангаре знаете как хорошо?:))) и конные праздники бывают) у бурят)
так что предлагайте что нибудь ишо) а мы оценим)
Аватара пользователя
Мамонтенок
постоялец
 
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Пн 27.12.2004, 21:48
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор



cron