Страховая компания Д2

Если с вами или вашими знакомыми плохо обошлись, обманули и т.д., то вы можете написать об этом здесь.

#1  кикимора » Вт 5.05.2009, 17:15

Ситуэшен такого плана... у меня заключен комбинированный договор на страхование ипотеки, т.е. я страхую свою жизнь и имущество, приобретенное по ипотеке... в этом году поехала я продлевать страховку... и тут мне говорят, что вместо указанной суммы по договору я должна заплатить в три раза меньше...я как человек подозрительный начала распрашивать что да как? что входит в страховку, они сказали, что типа молодая, плачу все без просрочек поэтому коэффициенты меньше и сумма существенно меньше...а через три недели звонят из банка и говорят, что страховом полисе у меня указано только страхование жизни и что я обязана приехать в страховую компанию и купить ещё страховку на имущество... вопрос к юристам какую компенсацию я могу потребовать со страховой и куда написать жалобу?...
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#2  Женька » Ср 6.05.2009, 9:30

кикимора так договор страхования поменялся?
Изображение
Аватара пользователя
Женька
мЭрзкое жЫвотное
 
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: Пт 10.06.2005, 13:28

#3  кикимора » Ср 6.05.2009, 11:15

Женька, нихрена не поменялся...договор заключен на 8 лет до 2014 года...

Добавлено спустя 1 час 36 минут 28 секунд:

короче накатала претензию в головной офис страховой компании в новосибирск и в страховой надзор по Сибирскому округу...
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#4  feya » Пн 5.10.2009, 20:28

Уважаемая, гм...кикимора. Может быть я поздно заглянула на эту ветку, но все же выскажусь. То, что произошло, это просто косяк со стороны работников СК-там всегда страховалась ипотека в комплексе: жизнь заемщика и имущество как залог. Мой вам ценный совет-смените СК, т.к. и на сей день там истинный бардак, которому нет ни конца, ни края. Да и банк вроде бы смягчил своё отношение к привязке к определенной СК-промониторьте остальные "аккредитованные" компании-у них даже может будут более привлекательные условия.
feya
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт 13.08.2009, 20:02
Откуда: Иркутск

#5  ager » Пн 5.10.2009, 20:47

кикимора:Ситуэшен такого плана... у меня заключен комбинированный договор на страхование ипотеки, т.е. я страхую свою жизнь и имущество, приобретенное по ипотеке... в этом году поехала я продлевать страховку... и тут мне говорят, что вместо указанной суммы по договору я должна заплатить в три раза меньше...я как человек подозрительный начала распрашивать что да как? что входит в страховку, они сказали, что типа молодая, плачу все без просрочек поэтому коэффициенты меньше и сумма существенно меньше...а через три недели звонят из банка и говорят, что страховом полисе у меня указано только страхование жизни и что я обязана приехать в страховую компанию и купить ещё страховку на имущество... вопрос к юристам какую компенсацию я могу потребовать со страховой и куда написать жалобу?...


короче у меня был страховой случай на сто тысяч, в Д2, в суд пришлось на них подавать до сих пор деньги должны не отдают.
ager
постоялец
 
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: Ср 24.03.2004, 2:46
Откуда: Иркутск

#6  кикимора » Вт 6.10.2009, 7:36

да разобралась уже...
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#7  B.G.C. » Вт 6.10.2009, 10:49

Вот, как ябедничать и вопросы задавать, так всегда пожалуйста, а чтоб рассказать о развитии сюжета и чем оно потом закончилось, так фиг вам?

*дёрнул Кики за косичку*
ИзображениеИзображение
И поэтому я так бегу по дороге с патефоном волшебным в тележке своей.
Аватара пользователя
B.G.C.
Мудрый Ящер благородных кровей
 
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Пт 19.12.2003, 20:10
Откуда: Irkutsk, Russia

#8  Kisulya » Сб 5.12.2009, 14:34

НАРОД,НЕСТРАХУЙТЕ СВОЁ АВТО В ЭТОЙ КОМПАНИИ!!!

Хочу прославить гавнокомпанию D2 о их подвигах. Решила как то раз я застраховать свое авто в компании ЗапСибЖассо ныне прозванную D2. Застраховала, на свою голову. Да еще по полной 25 штук в год и жила спокойно себе, а зря. Стою я как то на светофоре и бах бах, бах... выехал в меня уснувший водила за рулем карины, в итоге собрал на себя 4 машины. Ремон 102 шт, D2 вычла 4 штуки за скол на капоте, итог 98т р. Собрала я все документы, привезла, сказали молодец сиди жди месяц и денежки твои. ПО истечению месяца я пришла, мне сказали - Ой очередь такая бааальшая жди ка ты еще, жду еще месяц, два, три, терпение не выдерживает приезжаю ругаться, ругаюсь, меня успокаивают и обещают что завтра же проверят все и вся и займутся моим делом, еще месяц, иду к директору, ругаюсь, та - Успокойтися мы же должны удостовериться что авария была реальная а не поддельная, ведь столько афер в наше время. У меня глаза на лоб - Вы что думаете что я подговорила 3 машины что бы они в меня въехали ради 98 тысяч, что тютелька в тютельку за ремонт? Я конечно с юмором дружу но не до такой же степени! Все я подаю в суд!... Меня опять успокаивают и просят подождать, потому что сейчас нужно все разобрать так и эдак, а тут НГ на носу, так что приходите после праздников, мы точно все решим! Ну так как мы ленивы по своей сути, по судам не охото таскаться и опять якобы поверила. После праздников звоню, а мне говорят что выши документы вообще утеряны! Как так утеряны?О_О Еду орать, ору и заключаем единый договор о том что страховая компания D2 обязуется выплатить всю сумму то мая месяца. И нифига подобного! В июне стуканул год от аварии. Приходим туда, нас посылают в Новосибирск, поясняя - Мы тут вообще не причем, ваши документы отосланы туда, так что если вас что то неустраивает го го го в Новосиб и там разбирайтесь и неволнует! А звонки то в Новосиб не дешевые, звоним туда еще 2 месяца ищут наше дело. И на этом я уже решила подавать иск в суд. Собрала все документы и ни пуха ни пера!
(ЗЫ: До суда дело не дошло, по истечению 1.5 года, мне повезло познакомиться с хорошими людьми, дай Бог им здоровье, которые пошли в Новосиб и стукнули по голове этой гавнокомпании, что та со страху выплатила все денежки на следующий же день)
Аватара пользователя
Kisulya
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пт 30.10.2009, 20:19
Откуда: Irkutsk

#9  Рыжий_Лис » Сб 5.12.2009, 15:45

Kisulya Фига се лень :shock: сразу в суд нуно)
Аватара пользователя
Рыжий_Лис
постоялец
 
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: Чт 29.12.2005, 21:33
Откуда: Иркутск

#10  кикимора » Чт 25.03.2010, 15:54

пля ржу не могу...подошел срок страховать кредит на следующий год...сегодня привезли, кстати прямо на работу, страховые полиса...в полисе на страхование имущества неправильно указан адрес квартиры, а в полисе на страхование жизни неправильно дата рождения стоит...вот плять работнички страховых компаний...пять цифр и адрес и то правильно написать не могут....
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

Аватара
спонсор



cron