"Мы хотим мальчика" или желаемый пол ребенка

Отношения полов.

Какого пола вы хотели бы иметь ребёнка:

мужского
8
20%
женского
5
13%
мне не важен пол
27
68%
 
Всего голосов : 40

#41  Змея(неядовитая) » Чт 3.09.2009, 13:14

кикимора
Молодец, я вот дочь на каратэ отдать хочу, она сама просится. Про футбол не я сказала, только повторила.
Аватара пользователя
Змея(неядовитая)
постоялец
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пт 12.06.2009, 0:16
Откуда: Иркутск

#42  Shnurok » Чт 3.09.2009, 13:58

brunetka:Мужчины почти всегда хотят мальчиков! Как сказала Доминика, для продолжения рода, но потом любят больше дочерей!) Лично я первую хотела бы девченку) и имя придумала уже) но как получится) тем более на одном я останавливаться не хочу) так что рада буду и мальчику и девочке) главное родное, любимое))


А я думал что наоборот все девочек хотят))) Ну покрайней мере сталкивался с такими чаще))) И я девченку первую хочу) чтоб защищать ее)))
Shnurok
постоялец
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Вт 31.01.2006, 9:31
Откуда: Иркутск

#43  Доминика » Чт 3.09.2009, 14:50

Ananasik У меня насчет мальчиков такие же мысли были:-)
рада за решение ская. все таки человечество должно эволюционировать...
и какая разница кто родиться. главное что родится и это чудо твое самое лучшее в жизни творение! у меня вот девочка хулиганит не меньше мальчишек и копенки вечно разбиты и по заборам лазит и подраться может. в последнее время правда скромее стала.возраст такой, но эт все меняется если рядом братья или другие мальчишки.
считаю что с ребенком любого пола можно заняться чем угодно. и футболом и салаты пятислойные строгать
Аватара пользователя
Доминика
постоялец
 
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: Сб 5.05.2007, 19:21
Откуда: Иркутск

#44  Ananasik » Чт 3.09.2009, 15:14

точно.
я маленькая всегда рядом с папой паяла, выжигала, и подвал копали стоили, и из ружья стреляли. а в 6 классе я самостоятельно разобрала двухкасетный магнитофон и наладила лентопротяжку... правда после сборки у меня осталось 2 лишних шурупа, но это не так важно :lol:
а сейчас мой сын наравне со мной убирается по дому. пылюху вытереть, пропылесосить - даже и просить не надо... и на кухне помогает, сам достаёт нужные продукты из холодильника, и перемешает и перевернёт и в бульон скинет что нужно...

и кстати, маленького мальчика нужно защищать не меньше чем девочку...
мальчик точно так же может нежно любить...
и девчёнки с разбитыми коленками тоже далеко не редкость...

так что с ребёнком можно много чего натворить интересного вам обоим, ведь это твой ребёнок и совсем не важно кокого пола...
Изображение
Аватара пользователя
Ananasik
постоялец
 
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: Пн 19.11.2007, 12:44
Откуда: регион 38

#45  Carmaggeddon » Чт 3.09.2009, 17:14

БAnanasik умница у тебя Сын =))
девушки как мороженое: вначале холодные как лед, потом тают, а потом липнут..
Аватара пользователя
Carmaggeddon
постоялец
 
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: Пт 11.03.2005, 9:08
Откуда: иркутск

#46  Твист » Чт 3.09.2009, 17:16

Змея(неядовитая) ну я хочу минимум троих (она тоже) а научить научим, без проблем - на крайняк сами будем учиться,вместе с дитем)) я вот например безумно хочу научиться делать радиоуправляемые модели и потом их запускать. Вот и сына порадую)
Не важно, кто, действительно не важно.
а вот к выбору имени нужно со всей серьезностью подойти. я на это смотрю со своей колокольни - "Чтоб строфа не ломалась" девочке - Анастасия Дмитриевна) ну а в имени мальчика сошлись во мнении на Александр (Клепа моя говорит, что имя очень уж сексуальное)))
Построение и развитие отделов Корпоративных продаж.
Межрегиональный консалтинговый центр
"Мастер продаж"
(3952) 550880, ул. Трактовая 18/34, офис 4.
Твист
постоялец
 
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: Пт 7.10.2005, 20:15
Откуда: Иркутск

#47  Змея(неядовитая) » Чт 3.09.2009, 19:50

Мой муж Александр очень хотел назвать дочь Анастасией, на тот момент, а это было 6 лет назад я была категорически против именно этого имени.

В нашем подъезде 5 Насть, у знакомой дочка тогда ходила в садик и из 24 детей... 8 были Насти, правда не вру! И девочка приходя из садика как-то спросила, а почему всех детей зовут по имени, а меня по фамилии, оказывается воспитатели чтобы не путаться всех Насть звали по фамилиям.

У мужа сестра участковый педиатр и рассказывала, что приходя на первичный патронаж к новорожденной девочке спрашивала с порога- Настя? А родители- Да, как Вы догадались? Ну вот почему-то я не захотела дочери такой участи. А имя действительно очень красивое, надеюсь, что сейчас с ним дела обстоят не так :D

Извиняюсь что в этой теме, ведь есть темка про имена, просто к слову- Дмитрий первый начал.
Аватара пользователя
Змея(неядовитая)
постоялец
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пт 12.06.2009, 0:16
Откуда: Иркутск

#48  brunetka » Чт 3.09.2009, 20:07

На счет имен можно в любом ЗаГСе поинтересоваться, я тут зашла в Ленинский, у них список висел, самых популярный имен и самых редких. правда за 2007 год, но имя девочки Мария Магдалина меня повергла в шок! :?
brunetka
постоялец
 
Сообщения: 870
Зарегистрирован: Ср 14.09.2005, 13:24
Откуда: Красноярск

#49  axiS-D » Пт 4.09.2009, 3:58

хочу мальчика, потому что мне проще воспитать пацана по себе. помню как сам рос и воспитаю его. а так на самом деле мне все равно кто будет. любить буду одинаково потому что родное :fun:
Теплые носки и аскорбинка спасут человечество!©
Изображение
Аватара пользователя
axiS-D
постоялец
 
Сообщения: 569
Зарегистрирован: Чт 19.02.2009, 3:48
Откуда: Иркутск

#50  Рыжий_Лис » Чт 10.09.2009, 21:58

Змея(неядовитая):Твист ,Рыжий_Лис

Ребята вы не хотите мальчиков, потому что не знаете чему его научить- пиво не пьёте, в футбол не играете...ну это я так утрирую.А вы думаете с девочками легче? Завязали бантик и она тихо мирно сидит в уголке? Да это не футбол, не сбитые коленки, но проблем тоже хватает. Что за предубеждения?
Большинство здесь хотят разнополых детей, чтобы испытать и бантики-рюшечки и футбол с каратэ.

Вообще вопрос был задан- кого вы хотите мальчика или девочку...или или...как будто вам изначально будет дан только один ребёнок. Мы же не в Китае! Рожайте сколько хотите и сколько сможете поднять на ноги и у вас будет масса впечатлений и от мальчиков и от девочек. :lol:


Пиво? Футбол? Что за бред? Где я писал, что не хочу мальчика? Ужас, не люблю людей со стереотипами, и считающими себя экстрасексами... Типа додумать могут за вас влёгкую что угодно. Не нужно думать что если девочка, то ей не будет нравится карате, или у мальчика не будет тяга к красивой одежде! Люди разные! Характеры тоже! Чо за шнягу вы пишите? О чём рассуждения?

По второй части поста... Да! Изначально по умолчанию только один!!! При чём тут китай? Вопрос был задан в том плане что "вы ждёте ребёнка и типа не знаете какого он пола... Какой бы вы хотели?"

короче -1 сплошная глупость...:(

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:

Ananasik:точно.
я маленькая всегда рядом с папой паяла, выжигала, и подвал копали стоили, и из ружья стреляли. а в 6 классе я самостоятельно разобрала двухкасетный магнитофон и наладила лентопротяжку... правда после сборки у меня осталось 2 лишних шурупа, но это не так важно :lol:
а сейчас мой сын наравне со мной убирается по дому. пылюху вытереть, пропылесосить - даже и просить не надо... и на кухне помогает, сам достаёт нужные продукты из холодильника, и перемешает и перевернёт и в бульон скинет что нужно...

и кстати, маленького мальчика нужно защищать не меньше чем девочку...
мальчик точно так же может нежно любить...
и девчёнки с разбитыми коленками тоже далеко не редкость...

так что с ребёнком можно много чего натворить интересного вам обоим, ведь это твой ребёнок и совсем не важно кокого пола...


+1

И вообще у меня сын родился... Не дождался батьку из командировки...

Как узнал по УЗИ, что будет сын, сразу захотел сына... Хотя изначально было без разницы)
Аватара пользователя
Рыжий_Лис
постоялец
 
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: Чт 29.12.2005, 21:33
Откуда: Иркутск

#51  Змея(неядовитая) » Пт 11.09.2009, 0:38

Рыжий_Лис Что Вы так раздражаетесь, я не экстрасенс и ничего от себя не додумывала, перечитайте свои посты...
Твист
В принципе пофиг, буду рад любому ) но голосовал за девочку.
мужской бзик на продолжении рода и прочие средневековые предрассудки - меня обошел...кстати, те, кто так жадно хочет мальчика , потом не знают что с ним делать) такие примеры есть, к сожалению) футбол,пивас - этому что ли ребенка учить?))) увольте))

Хотя может я так рассуждаю, потому что не играю в футбол и не пью пиво?)

Рыжий_Лис
Твист +1 достал уже копировать мои мысли)))))))

Вс 30.08.2009, 20:17
Люди, очень многие мужчины и женщины считают наиболее желательным рождение мальчика. Для чего им это? Себя царями и царицами возомнили?)))


Короче -1000
Замутил всю эту бодягу и в конце концов поменял своё мнение, ещё и меня практически дурой назвал, пойду рыдать в подушку :cry: Шучу :D Завтра на работе своих неадекватов хватит.

С рождением сына искренне и от души поздравляю!!!!! :lol:
Аватара пользователя
Змея(неядовитая)
постоялец
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пт 12.06.2009, 0:16
Откуда: Иркутск

#52  Рыжий_Лис » Пт 11.09.2009, 12:15

Змея(неядовитая) своё мнение не менял. А то что я твисту поставил +1, это за то что мировоззрения наши похожи. То что я САМ голосовал за девочку - НИГДЕ НИ СЛОВА!

А цитата
Люди, очень многие мужчины и женщины считают наиболее желательным рождение мальчика. Для чего им это? Себя царями и царицами возомнили?)))


тоже не доказывает, что я против мальчика, потому что нет противопоставления.

Как не пытался подчеркнуть свою нейтральность - ничего не вышло...

Цитата
Как узнал по УЗИ, что будет сын, сразу захотел сына... Хотя изначально было без разницы)


тоже ничего не доказывает, ибо когда знаешь, кто у тебя будет, уже представляешь себе именно ребёнка того пола, какого было сказано на УЗИ. Если бы выяснилось, что узист ошибся, то я бы не сильно обиделся) Тут же обрадовался девочке)))

Дурой вас и не пытался называть) Просто глупость сморозить может и вполне умный и адекватный человек ссылаясь на то что ему "показалось" :roll:

Завтра на работе своих неадекватов хватит

Так что ещё не известно кто из вас там неадекват :twisted: Шучу :wink:

С рождением сына искренне и от души поздравляю!!!!!

Спасибо :oops:

Рыжий_Лис Что Вы так раздражаетесь, я не экстрасенс и ничего от себя не додумывала, перечитайте свои посты...

Не скрою, был раздражён) Я и не утрверждал, что вы экстрасенс) Прочитайте внимаетельней :roll:
Аватара пользователя
Рыжий_Лис
постоялец
 
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: Чт 29.12.2005, 21:33
Откуда: Иркутск

#53  Jeronimo » Сб 19.09.2009, 17:37

Заходил тут в мир игрушки и понял, что мальчика хочу больше 8)
Йа Димко! 8)
Аватара пользователя
Jeronimo
постоялец
 
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: Пт 10.12.2004, 17:20
Откуда: Иркутск

#54  <Skymaster> » Сб 19.09.2009, 19:07

Jeronimo это ты наверное сам игрушки такие захотел :fun:
Аватара пользователя
<Skymaster>
постоялец
 
Сообщения: 4087
Зарегистрирован: Ср 3.01.2007, 10:19
Откуда: Иркутск

#55  Nosferatu » Пн 21.09.2009, 11:33

Какая разница мальчик или девочка? Это же твое родное! Кровиночка любимая!
Рожайте сколько хотите и сколько сможете поднять на ноги и у вас будет масса впечатлений и от мальчиков и от девочек.

Полностью согласна.
Мне вообще без разницы, лишь бы ребеночек нормальный родился.
Ну а если пофантазировать, то хочу двух мальчишек-близнецов и младшую -девочку.
Мне очень нравятся близнецы, но, кажется, девочки чаще близняшками рождаются.
Аватара пользователя
Nosferatu
постоялец
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вт 4.08.2009, 17:57
Откуда: где-то здесь

#56  Carmaggeddon » Пн 21.09.2009, 12:36

<Skymaster> сейчас такие игрушки, что и взрослые не прочь поиграть ;)
девушки как мороженое: вначале холодные как лед, потом тают, а потом липнут..
Аватара пользователя
Carmaggeddon
постоялец
 
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: Пт 11.03.2005, 9:08
Откуда: иркутск

#57  Dark_Matter » Пт 9.10.2009, 11:07

Не стал даже посты перечитывать - тема безынтересная....
Неважно какой пол, главное - ЛЮБИТЬ! ВСЁ! Больше можно ничего не добавлять. А с любовью у нас проблемы большие в обществе.
[] Think again.
Dark_Matter
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт 20.03.2009, 12:45
Откуда: Irkutsk city

#58  кикимора » Пт 9.10.2009, 11:09

ну смотря какую любовь вы имеете в виду...
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#59  Рыжий_Лис » Пт 9.10.2009, 12:24

кикимора Это уж точно... К тому же от любви до ненависти один шаг...

Dark_Matter И не в лом же вам писать пост в безынтересной теме???)
Аватара пользователя
Рыжий_Лис
постоялец
 
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: Чт 29.12.2005, 21:33
Откуда: Иркутск

#60  Night_Fog » Вт 13.10.2009, 11:05

2 Рыжий Лис:
Да иногда то надо)))
Night_Fog
постоялец
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Вт 13.10.2009, 9:42
Откуда: Irkutsk town

Аватара
спонсор



cron