Избавляемся от сексуальной зависимости)

Отношения полов.

#1  Alex.W » Чт 27.05.2004, 10:00

Достопочтенные постояльцы и не менее почтенные гости!
Какими методами и в каком направлении Вы сублимируете сексуальную энергию, когда она мешает жить?)
Заранее благодарен за юмор и откровенность)
Alex.W
постоялец
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пт 9.04.2004, 17:07

#2  Arina » Чт 27.05.2004, 14:24

Хих-хи... насмешили! Что настолько мешает? А не лучше ли ее по прямому назначению... и не ломать голову.... :D
Мой милый, ты - мой идеал, но мужиков других никто не отменял!
Аватара пользователя
Arina
постоялец
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: Пн 26.04.2004, 6:58
Откуда: Иркутск...

#3  Alex.W » Чт 27.05.2004, 14:47

Arina!
Бывают моменты, когда голова должна работать не в том направлении (и не та голова), а организм отказывается сосредотачиваться на поставленных задачах)).
Можно конечно всегда подчиняться инстинктам, типа хочется=надо, но всеже на мой взгляд необходимо уметь управлять эмоциями (не поддаваясь их власти), будь то страх, злоба, или любое другое состояние, не контролируемое волей (сюда же можно отнести все виды зависимостей, начиная от табачной, алкогольной или наркотической и кончая сексуальной). Весь вопрос только в том, кто рулит - эмоции Вами или Вы эмоциями))). Если же первое, то велики шансы впасть в данную зависимость не только от своего организма, но и от конкретного человека, который может использовать Вашу зависимость в своих целях))).
"Было бы величайшей ошибкой думать"
В.И.Ленин, ПСС, т.41, с.55.
Alex.W
постоялец
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пт 9.04.2004, 17:07

#4  Старый вояка » Чт 27.05.2004, 15:14

Не знаю как сейчас, но раньше в армии солдатам в пищу добавляли бром,
чтобы подавлять сексуальную (не уверен правильно ли написал) энергию. :wink:
Шоб, это самое, друг друга не таво..., ну и о службе думали, а не о бабах :wink:
А по мне так лучче в самоволку..., к девкам, и чтоб на всю катушку... :wink:
Старый вояка
 

#5  Леена » Чт 27.05.2004, 16:02

Старый вояка:Не знаю как сейчас, но раньше в армии солдатам в пищу добавляли бром,
чтобы подавлять сексуальную (не уверен правильно ли написал) энергию. :wink:
Шоб, это самое, друг друга не таво..., ну и о службе думали, а не о бабах :wink:
А по мне так лучче в самоволку..., к девкам, и чтоб на всю катушку... :wink:


Сейчас тоже добавляют : )
Потому как сексуальную энергию низя накапливать, иначе все мысли будут направлены только на то, как бы ее побыстрее разрядить. Не знаю, как это все можно контролировать, достаточно ли одной силы воли для этого. Ведь помимо естественной подкормки мозга, такой как еда и питье, человеку нужно жизнеобеспечивать и другие зоны мозга, например, удовольствия. Иначе она может и атрофироваться. Поэтому, все таки надо естественно разряжаться. И если не хочется впадать в зависимость от другого человека, то можно наверное использовать для этого "подручные" средства : )
Средняя женщина предпочитает быть красивой, а не умной, потому что средний мужчина видит лучше, чем соображает.
Аватара пользователя
Леена
постоялец
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вт 13.01.2004, 0:00
Откуда: TLV

#6  Любитель посоветовать » Чт 27.05.2004, 17:16

Бывало раньше, в погоне за мифом верности, я воздерживался месяцами, причём во взрослом возрасте, имея все возможности, социальные, материальные и временные. Даже регулярно возникали желающие этого со мной. Но я хранил верность. Так как думал, что это правильно.

Исходя из опыта.
1. Спорт.
2. Много работы.
3. Стрессовые ситуации на работе.
4. Постоянная занятость в свободное время.

А вообще, после долгого воздержания хотеться начинает меньше физически, чего не скажешь, увы, о психическом желании.

Кстати, а почему бы раз в неделю не уделить этому несколько минут? И не снять напряжение? Если совсем не с кем (что странно), то воспользуйся платными услугами. Быстро и дёшево.
Любитель посоветовать
 

#7  Alex.W » Чт 27.05.2004, 18:55

)))) речь не о тотальном воздержании, а о временном присечении мыслей и желаний по заданной теме))) хотя бы во время работы))) Есть опыт увенчавшийся успехом?
Про "подручные средства" смешно, но не в тему))) Вспомнился диалог Челентано с монахом из "Укрощение строптивого"))) один колол дрова, второй звонил в колокол до мозолей)))
"Было бы величайшей ошибкой думать"
В.И.Ленин, ПСС, т.41, с.55.
Alex.W
постоялец
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пт 9.04.2004, 17:07

#8  Леена » Чт 27.05.2004, 19:55

Ого, тяжелый случай, если во время работы преследуют такие мысли : )
На самом деле я не совсем поняла проблему, у тебя что, командировка в другой конец страны, и там надо воздержаться несколько месяцев? : )
Средняя женщина предпочитает быть красивой, а не умной, потому что средний мужчина видит лучше, чем соображает.
Аватара пользователя
Леена
постоялец
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вт 13.01.2004, 0:00
Откуда: TLV

#9  Arina » Пт 28.05.2004, 2:28

Alex.W:Arina!
Бывают моменты, когда голова должна работать не в том направлении (и не та голова), а организм отказывается сосредотачиваться на поставленных задачах)).
Можно конечно всегда подчиняться инстинктам, типа хочется=надо, но всеже на мой взгляд необходимо уметь управлять эмоциями (не поддаваясь их власти), будь то страх, злоба, или любое другое состояние, не контролируемое волей (сюда же можно отнести все виды зависимостей, начиная от табачной, алкогольной или наркотической и кончая сексуальной). Весь вопрос только в том, кто рулит - эмоции Вами или Вы эмоциями))). Если же первое, то велики шансы впасть в данную зависимость не только от своего организма, но и от конкретного человека, который может использовать Вашу зависимость в своих целях))).


А что "эмоции" уже преследуют как навязчивая мысль? Неужели так трудно выдеоить как посоветовали несколько минут....
Мой милый, ты - мой идеал, но мужиков других никто не отменял!
Аватара пользователя
Arina
постоялец
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: Пн 26.04.2004, 6:58
Откуда: Иркутск...

#10  Потенциальный Советник » Пт 28.05.2004, 8:19

alexa!

Любопытно, откуда такой интерес? Неужели ты имеешь какое-то отношение к этим вспомогательным службам?
Дать добрый совет и пользоваться самому - разные вещи.
Но в "трудный год" не исключаю такую возможность.
Думаю, что у мужчины иногда может быть секс без любви, просто по симпатии и для радости его мужского организма. Главное, не мучиться при этом чувством вины. Ведь в этом нет ничего плохого.

Алекс W, просто временно пресечь мысли усилием воли - это навряд ли. Да и зачем? Разве мысли на интимные темы неприятны? Напротив.
А если работа не очень нравится или вообще скучная и занудная, то шансов вообще нет. Если только она не сурово физическая.

А дрова колоть - занятие иногда не менее приятное, чем заниматься любовью... :roll:
Потенциальный Советник
 

#11  Alex.W » Пт 28.05.2004, 9:05

Несколько минут)))) Раз в неделю))))) Спасибо за совет! Взрослые в доме есть?
У меня нет проблем с наличием секса, ежедневно, многократно, 14 лет без выходных. Воздерживаться не надо, мысли на эту тему приятны... Закончим обо мне)
Вопрос в контроле над эмоциями. Иногда испытываешь "опасное влечение" или к опасному человеку, или элементарно хочешь больше, чем хотят другие (хотя бы в моменте) - необходимо остановиться, или вовсе "не завестись" в какой-то момент, при этом не страдать от хронического недотрахита и не пить кровь окружающим)))
Я не прошу давать мне советов и не хочу, чтобы меня ассоциировали с данной проблемой, хотелось просто услышать об опыте других людей)
"Было бы величайшей ошибкой думать"
В.И.Ленин, ПСС, т.41, с.55.
Alex.W
постоялец
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пт 9.04.2004, 17:07

#12  Леена » Вс 30.05.2004, 17:36

Уф....наверное самый лучший контроль над эмоциями - изолироваться себя от "опасных" связей методом удаления от конкретного человека...
Средняя женщина предпочитает быть красивой, а не умной, потому что средний мужчина видит лучше, чем соображает.
Аватара пользователя
Леена
постоялец
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вт 13.01.2004, 0:00
Откуда: TLV

#13  Rovel » Пн 31.05.2004, 9:43

Изоляция помогает, но не всегда...... :wink: ....
Чаще то ведь не помогает...........

Самое главное, по моему опыту, устроить себе разбор полета, на месте, так сказать........
Чем на большее количество деталей разбираеться эмоция, тем меньше от нее остается.....
Эмоции - они не любят системы.........


Есть такая притча......
Очень один нож хотел себе парадные ножны....
Во сне они ему снились........
Ну прямо - очень......

На что другой очень старый нож - сукобу сказал ему....
"Опиши мне эти ножны, точно, четко, ясно...В мельчайших подробностях......"
И нож рассказал, какие они - не внешнюю красоту, а слои которые эту красоту создают.....
Оплетка, там кожаная, бахрома, теснение на бархате обивки в стиле "Старый крокодил".......
А потом как очнулся........
Ну ножны и ножны.........
Ну да, красивые, дорогие........
Но всего лишь ножны....... :wink:

Мудрые люди - японцы.......
Всех денег не заработать - часть придется украсть.......
Аватара пользователя
Rovel
постоялец
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Сб 6.09.2003, 13:18

#14  Злой » Пн 31.05.2004, 18:36

Черт, как это трогательно... Катя, наматывающая километры вокруг дома... Пот течет по спине, желание - выдавливается по капле... Катенька, твои методы верны и испытаны временем. В очередной восхищен твоей практичностью и мудростью. Когда ты мне дашь несколько уроков жизни? :roll:

Мужчинам рекомендую не задавливать свое желание - простатит может случиться.
Посеявший ветер пожнет бурю
Аватара пользователя
Злой
Лучший чабан маточной отары
 
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 14:32
Откуда: Иркутск

#15  sektor » Ср 25.08.2004, 1:59

Ну и темка...сексуальная зависимость не так плоха,чтобы от неё избавляться...это же не алкоголь или табак...просто если уж она какое-то время мешает,нужно занять мысли другими делами...
Мои работы:

http://sexyirk.ru - Сексуальный Иркутск

http://dimasirkutsk.narod.ru -Иркутский сайт знакомств и общения

Не бойся своих желаний,лучше подумай о моих!
Аватара пользователя
sektor
ангел секса
 
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: Вс 6.06.2004, 15:25
Откуда: г.Иркутск

Аватара
спонсор