как предать иркутскую журналистику

Если с вами или вашими знакомыми плохо обошлись, обманули и т.д., то вы можете написать об этом здесь.

#21  объединение журналистов » Чт 23.07.2009, 13:28

Miker:Вы владеете Интернетом, ДНС-ом, АйПи и другими страшными словами??)

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:

В старые-добрые времена я чрезмерно увлекался бабром) Теперь уже перешёл на чтение заголовков в ленте новостей, и даже прокачался до уровня не читания новостей вообще, но не в том суть)

Там есть постоянный зверинецъ (с), обитающий на "форуме", в комментах к статьям.. Клянусь модемом, но ответ объединения журналюшек достоин бабрособачек).. Стилистика-сс)

П.С.: Напугайте меня)


Уважаемый микер не понятно вы за или против - определите свое мнение
Суть ветки Гимельштейн Александр Владимирович, - предал иркутскую журналистику, превратив Восточно-сибирскую правду в Желтую прессу, и источник собственной наживы и удовлетворения чуства жадности.

После опубликования информации о Гимельштейн Александр Владимирович, в блоге появилиь околокриминальные угрозы в наш адрес, выводы:
1. кому это выгодно?!
2. понятны методы работы виновника торжества (угрозы, и т.д.)

информация по этому ай пи адресу вывешена в публичный форум для профилактики более серьезных криминальных действий со стороны виновника торжества.

Если вы не поняли - ни кто не кого не пугает.
Точка кипения кадров Восточно-сибирской правды и профессионального сообщества достигла предела. Считаем общественность должна объетивнознать об Гимельштейне Александре Владимировиче, Оценочное суждение?, Мнение?
объединение журналистов
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс 19.07.2009, 13:55
Откуда: москва-иркутск

#22  Miker » Чт 23.07.2009, 14:31

Почему вы такие безграмотные, "объединение журналистов"? Что в русском, что в английском, что в компьютерном?)
"Ох, деньги имеют изрядную силу
Коль можно девицу купить за кобылу"
Аватара пользователя
Miker
постоялец
 
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: Вс 1.08.2004, 20:11
Откуда: Иркутскъ

#23  Jeronimo » Чт 23.07.2009, 23:31

У меня тоже, кстати, неграмотность объединение журналистов вызывает икреннее недоумение...
Йа Димко! 8)
Аватара пользователя
Jeronimo
постоялец
 
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: Пт 10.12.2004, 17:20
Откуда: Иркутск

#24  фунтик » Вс 26.07.2009, 12:58

Насколько я знаю Газета восточно-сибирская правда возглавляемая Гимельштейном Александром Владимировичем, в 2008 -2009 году построили новое здание на ул. фурье, земельный участок был занят не законно, по этому даже велось судебнное разбирательство с участием Восточно-сибирской правды в качестве ответчика и КУМИ г. Иркутска:
Судья № дела (производства) Истцы Ответчики Время судебного заседания Место судебного заседания арбитражный суд иркутской области
3 судебный состав
. А19-43375/05-7 КУМИ г. Иркутска ЗАО "Восточно-Сибирская правда", ЗАО "Газета "Восточно-Сибирская правда" 16.01.2008
А19-43375/05-7 КУМИ г. Иркутска ЗАО "Восточно-Сибирская правда", ЗАО "Газета "Восточно-Сибирская правда" 21.02.2008
14:30 :shock:
фунтик
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн 15.06.2009, 12:19
Откуда: иркутск

#25  объединение журналистов » Пн 27.07.2009, 16:26

в пятницу сотрудниками газеты восточно-сибирская правда подготовлено и напрвленоо заявление в прокуратуру иркутской области по поводу незаконной деятельности Гимельштейна Александра Владимировича.
Приводим текст в копии, оригинал можно посмотреть на сайте объединения журналистов
"В прокуратуру Иркутской области
От коллектива газеты Восточно-сибирская, правда,
Иркутск, 664039, ул. Терешковой 21оф.3

ЗАЯВЛЕНИЕ
Просим Вас осуществить проверку деятельности генерального директора ООО «Восточносибирская, правда» (газета восточносибирская, правда), Гимельштейн Александра Владимировича, по факту нарушения трудовых прав предусмотренных ст. 142, 60 ТК РФ, работников газеты Восточносибирская правда, в период с 1 марта 2007 года по настоящее время, а именно:
1. В соответствии со ст. 60 ТК РФ, запрещается требовать от работника выполнения работы, не обусловленной трудовым договором, за исключением случаев, предусмотренных ТК РФ и иными федеральными законами, в нарушении данной нормы руководством Восточносибирской правды в лице Гимельштейн Александра Владимировича, требуется выполнение работы, не предусмотренной трудовым договором, - изготовление печатных материалов для агентства недвижимости «ВСП-недвижимость», данное незаконное действия осуществляются с помощью административного нажима и принуждений, под угрозой увольнения.
2. В соответствии со ст. 142 ТК РФ, работодатель и (или) уполномоченные им в установленном порядке представители работодателя, допустившие задержку выплаты работникам заработной платы и другие нарушения оплаты труда, несут ответственность в соответствии с ТК и иными федеральными законами, руководством Восточносибирской правды в лице Гимельштейн Александра Владимировича, в период с марта 2007 года не выплачивается заработная плата.
В соответствии с ФЗ «О прокуратуре» просим провести проверку деятельности генерального директора ООО «Восточносибирская, правда», Гимельштейн Александра Владимировича, привлечь виновных лиц к предусмотренной законом гражданской и уголовной ответственности.
Коллектив Газеты Восточносибирская правда:
ФИО ПОДПИСЬ
1. Сергей Шмидт ______________________________________
2. Елена Трифонова____________________________________
3. Марина Рыбак_______________________________________
4. Наталья Мичурина___________________________________
5. Юлия Переломов_____________________________________
6. Дина Мадьярова_____________________________________

24 июля 2009 года."
объединение журналистов
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс 19.07.2009, 13:55
Откуда: москва-иркутск

#26  ilkonn » Пн 27.07.2009, 16:33

Не понимаю, что вы хотите от ПортИркутска?
Чтоб портиркутяне на митинги с флагами вышли или что?
Бесплатный этакий пиар?
Тему ф топку :twisted:
Аватара пользователя
ilkonn
постоялец
 
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: Пн 20.02.2006, 14:23
Откуда: ..:: ИрКуТсК ::..

#27  объединение журналистов » Пн 27.07.2009, 17:20

ilkonn:Не понимаю, что вы хотите от ПортИркутска?
Чтоб портиркутяне на митинги с флагами вышли или что?
Бесплатный этакий пиар?
Тему ф топку :twisted:

Благодарим Вас за ответ на наш пост.
Мнение журналистов - страна должно знать своих героев в лицо, о нарушении прав коллектива восточно-сибирской правды, должно быть изветсно широкому кругу лиц, в том числе участникам форума.
Гиимельштейн Александр Владимирович, превратив ВСП в желтую прессу, что вызывает негодование и несогласие коллектива.
объединение журналистов
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс 19.07.2009, 13:55
Откуда: москва-иркутск

#28  Miker » Пн 27.07.2009, 19:18

Быть туповатыми - удел журналистов? Какие-то заявления в "прокуратуру" ни к селу ни к городу типа "с подписЯми",.. какие-то ответы в стиле "протез вежливости"..
"Ох, деньги имеют изрядную силу
Коль можно девицу купить за кобылу"
Аватара пользователя
Miker
постоялец
 
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: Вс 1.08.2004, 20:11
Откуда: Иркутскъ

#29  рондо » Вт 28.07.2009, 12:34

почитал я вашу ветку, два замечания:
1. к объединению журналистов - какого хрена, ну не очень хороший человек гимельштейн (хоть лично и не пересекался) ну что теперь много таких.
2. к микеру-спикеру, "Быть туповатыми - удел журналистов", у меня друг журналист и очень хороший так что фильтруйте базар. Не забывайте после того что либо напишешь за это нужно еще и ответить, в случае необходимости, а ваши слюни и нытье читать ни кому не интересно.

:evil:
Объединение журналистов понять можно. Я сам как то с курсоградом (кто непомнит - http://portirkutsk.ru/forum/viewtopic.p ... &start=100) воевал, так форум очень помог, спасибо рыжей бестии и другим :wink:
рондо
постоялец
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср 20.08.2008, 21:33
Откуда: иркутск

#30  Hexus » Вт 28.07.2009, 12:37

по моему это сговор)))
Нет понятий «Добро» и «Зло» — ты не знаешь, что есть что. Не бойся сказать больше, чем нужно, но не путай ненужное с недопустимым.
Опыт сильнее логики...
Кто хочет — ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.
Изображение
Аватара пользователя
Hexus
постоялец
 
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Пт 25.02.2005, 10:28

#31  рондо » Вт 28.07.2009, 12:50

Hexus:по моему это сговор)))

точно сговор добра и зла
ксати хочу дабавить если забить в гугл "гимельштейн иркутск" на второй строчке вылазит эта ветка :!:




Порт Иркутск ›› Форум ›› Просмотр темы - как предать иркутскую ...
Сообщений: 7 - Авторов: 5 - Последнее сообщение: 17 час. назад
После опубликования информации о Гимельштейн Александр Владимирович, ... иркутской области по поводу незаконной деятельности Гимельштейна ...
forum.portirkutsk.ru/viewtopic.php?p=259895 - 17 час. назад - Похожие
рондо
постоялец
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср 20.08.2008, 21:33
Откуда: иркутск

#32  Miker » Вт 28.07.2009, 15:31

рондо Прокурор онлайн? Зрение давно проверял? Вопросег куда подевал меня цитируя?) Я спРАшивал у них, а не утверждал, в том ли удел журналистов)

Ты говоришь про всех журналистов, про большинство или про одного конкретного человека?)

П.С.: В том топике по "курсокраду" мало чего хорошего)
"Ох, деньги имеют изрядную силу
Коль можно девицу купить за кобылу"
Аватара пользователя
Miker
постоялец
 
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: Вс 1.08.2004, 20:11
Откуда: Иркутскъ

#33  derredsos1 » Вт 28.07.2009, 16:43

объединение журналистов
Братцы, если вы сотрудники этой газеты и пишите аналогично тому, как написали здесь - вас не драконить, а вешать надо!
Благородные мысли. В ассортименте.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
http://cretch.livejournal.com/
Аватара пользователя
derredsos1
постоялец
 
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: Ср 30.11.2005, 17:16
Откуда: Навечно в душе уголочек России - Казачинско-Ленский район!

#34  Naranec » Вт 28.07.2009, 17:59

Ндас, таких сотрудников на месте ген. дир. я бы уже давно поразгонял. Ни такта, ни чувства, про грамоту молчу. Закостенели, только жаловаться умеют на свои мелочные проблемы и трясутся всей жопой за насиженное место.
Naranec
постоялец
 
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Сб 12.07.2008, 10:43
Откуда: Иркутск

#35  рондо » Вт 28.07.2009, 18:08

[quote="Miker"]рондо Прокурор онлайн? Зрение давно проверял? Вопросег куда подевал меня цитируя?) Я спРАшивал у них, а не утверждал, в том ли удел журналистов)

Ты говоришь про всех журналистов, про большинство или про одного конкретного человека?)

П.С.: quote]
1. на счет прокурора - я по другой линии
2. спрашивал? - то же можно
3. В том топике по "курсокраду" мало чего хорошего) - что понимаешь под хорошим в топике (чего мало), не совсем ясно.
:idea:
рондо
постоялец
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср 20.08.2008, 21:33
Откуда: иркутск

#36  фунтик » Вт 11.08.2009, 17:53

рондо:
Hexus:по моему это сговор)))

точно сговор добра и зла
ксати хочу дабавить если забить в гугл "гимельштейн иркутск" на второй строчке вылазит эта ветка :!:

интересно кто добро, а кто зло:
гимельштейн александр владимирович, который по мнению автора ветки продался олигархам, или журналисты, которые постят здесь :arrow:
фунтик
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн 15.06.2009, 12:19
Откуда: иркутск

#37  Твист » Ср 12.08.2009, 13:48

к Сожалению, то, чем Должны заниматься журналисты - подкрепление граждан достоверной и актуальной информацией, давно потеряно где то в прокуренных коридорах 90-х, с последними спившимися представителями данной профессии.

вот и остается грызть друг друга, брызгаться слюной, срать друг другу на голову.
конкретно к Гиммельштейну у меня личная неприязнь,это на общественность не вынесу, но буду рад, если его ПРОСТО НЕ СТАНЕТ
Построение и развитие отделов Корпоративных продаж.
Межрегиональный консалтинговый центр
"Мастер продаж"
(3952) 550880, ул. Трактовая 18/34, офис 4.
Твист
постоялец
 
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: Пт 7.10.2005, 20:15
Откуда: Иркутск

#38  рондо » Ср 12.08.2009, 23:39

Твист: но буду рад, если его ПРОСТО НЕ СТАНЕТ

Жесть интересно чем он так на солил что ....
видимо дыма без огня не бывает :?:
рондо
постоялец
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср 20.08.2008, 21:33
Откуда: иркутск

#39  суб » Сб 22.08.2009, 12:15

Твист:к Сожалению, то, чем Должны заниматься журналисты - подкрепление граждан достоверной и актуальной информацией, давно потеряно где то в прокуренных коридорах 90-х, с последними спившимися представителями данной профессии.

вот и остается грызть друг друга, брызгаться слюной, срать друг другу на голову.
конкретно к Гиммельштейну у меня личная неприязнь,это на общественность не вынесу, но буду рад, если его ПРОСТО НЕ СТАНЕТ

жуткая позиция :roll:
суб
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт 21.08.2009, 18:29
Откуда: иркутск

Аватара
спонсор



cron