Букмекерские конторы

#1  Thrustmaster » Ср 19.08.2009, 21:47

День добрый, уважаемые портиркутяне!

Я о наболевшей теме. С 1 июля был принят всем известный закон. К сожалению, под него незаслуженно попали и все букмекерские конторы. Выдача лицензий приостановлена.

Раньше играл и доверял только БК "Марафон" - одной из крупнейшей сети бк в России. Сейчас марафон скорее мертв, чем жив. Перспектива играть на белорусские зайчики меня не очень впечатляет. Боюсь, что марафону пришел кирдык, и закрытие не за горами.

Решил перейти на другие бк. Выбор пал на две самые известные: FonBet и Betcity. Но, в отличие от марафона, у них нет пунктов приема платежей в нашем городе. Можно, конечно, и через WebMoney производить операции, однако бешеные проценты от переводов съедают довольно много средств.

Второй момент, я посмотрел по дубльгису - какие есть бк в Иркутске. И кроме упомянутого марафона, существует еще и некий ООО "Фарт".

Хотелось бы вас спросить:
1) Какую бк выбрать?
2) Что вы знаете о бк "Фарт"?

Добавлено спустя 25 дней 23 часа 39 минут 8 секунд:

Жаль, что никто из форумчан не интересуется ставками... Может у кого-то друзья или знакомые занимаются беттингом?
Аватара пользователя
Thrustmaster
постоялец
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн 23.03.2009, 12:20
Откуда: Иркутск

#2  HarsH » Ср 19.08.2009, 22:22

Там где раньше были конторы "Марафона" ныне (судя по этой сцылке: http://www.fonbet.info/rus/region.htm) располагается "Ф.О.Н.", у которого есть лицензия.
Аватара пользователя
HarsH
постоялец
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Ср 1.11.2006, 12:15
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор