Бахчесарайский фонтан

#1  Тинни Тейт » Чт 24.04.2003, 18:11

Привет. В курсе ли вы, что в субботу будет премьера спектакля, который поставили в моей любимой школе танцев "Мистерия"? Возможно вы не видели сиреневых афиш с глазами, гласящих о предстоящем событии.... Итак, моя задача донести до вашего сведения, что в 26 и 27 апреля сего года в Театре Юного Зрителя состоится спектакль по мотивам Бахчесарайского фонтана. Приобретя билеты, например, в кассе театра, вы можете увидеть полуобнаженных девушек, изящно танцующих танец живота и все такое восточно-утонченное. Костюмы изготавливали сами - оцените наряды востока! Про сюжет сказать ничего не могу - в тайне все держится. Но постановщик - Ермошкина Елена, говорит, что это что-то с чем-то!!! Приходите, поддержите наш молодой коллектив! Целую (отойди Мультиплекс). Тинни.
Я не стерва. Мне просто повезло в жизни.
Аватара пользователя
Тинни Тейт
КАТАСТРОФА
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пн 14.04.2003, 0:24
Откуда: Ирк

#2  SiAl » Чт 24.04.2003, 18:39

:lol:
мнда ... хорошая реклама ... не слова о сюжете ... зато ... !!!полуобнаженные девушки танцующие танец живота ... блин... люблю такие пьесы ... Только у меня ... как страстного ценителя ... высокого исскуства ... особенно утонченного, восточного ...пара вопросов:
1. В ТЮЗ пускают детей после 18?
2. А например где еще можно приобрести билеты? ... может непосредственно у актеров... в конструктивной дружеской обстановке??? ... чего посредников плодить? ;)
3. Восточный танцы будут идти весть спектакль .. или только 5 минут .... ;)
4. Актеры выходят "в зал" как к примеру в "Берлоге" .. или работают только на сцене как в "Жгучем перчике"...
Аватара пользователя
SiAl
постоялец
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вс 20.04.2003, 18:03

#3  serg » Чт 24.04.2003, 21:49

Я точно прийду :)
serg
админ
 
Сообщения: 952
Зарегистрирован: Вт 27.08.2002, 20:59
Откуда: Иркутск

#4  Тинни Тейт » Чт 24.04.2003, 22:52

Серж, надеюсь, ты не передумаешь, если узнаешь, что меня на сцене не будет? Я замаскируюсь в зрительном зале. :wink:
Я не стерва. Мне просто повезло в жизни.
Аватара пользователя
Тинни Тейт
КАТАСТРОФА
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пн 14.04.2003, 0:24
Откуда: Ирк

#5  Мультиплексор » Вс 27.04.2003, 15:32

Хых :-) Я вот только что прилетел и оказывается, я такое интересное мероприятие пропустил..
Но как-то не жалко даже - вчера классно с друзьями в Новосибе погуляли... наигрались в бильярд, боулинг, напились вина :-)
Все-таки Новосиб не чета нашему гадюкину :-( Печально.
Мультиплексор
 

Аватара
спонсор