Во что превращается форум....

Обсуждаем, предлагаем, возмущаемся, советуем.

#41  InCorpoReal » Ср 4.08.2004, 0:49

Виктор моя проблема в том, что я не люблю отвечать... я вобще не любитель критиковать кого-либо - считаю себя буддистом-гумманистом...

полностью согласен... с высказыванием... что доказывает, что истина в каждом из нас, только некоторые переполнены "говнецом" и не могут мыслить иначе, чем ваняют... кстать, если бы ты был в начале "перепалки" (как эротично звучит :lol: ) то как раз заметил бы, что и здесь тоже исчезают некоторые строчки(иногда , как нейрохиургу, инетересно за этим наблюдать 8) )... из-за чего меняется смысл и восприятие... прям как Буш: долбанул по Америке... снёс близнецов и пентагон... и оказался несчастным, мол пожалейте... (извини отвлекся...) так что прав (хотя у меня нет прав оспаривать права и компетентность вышепоставленных, диалектика... я могу лишь сказть: что они правы в том, что ты вспылил, а ты прав, что они используют недейственные методы... чувствую надо проводить третий мозговой штурм)

а обещанное будет... меня сейчас не только в чате не будет, но и в инете... пытаюсь удивить друзей - они заходят в инет, а меня нет... будут грозу клянчить :lol: а если серьёзно, то доступ к инету теряется до 5'izzi-субботы... я за это время проанализирую и попытаюсь выдать статистический ответ :wink:

P.S.: использование кавычек со словом "гавнецо" используется в прямом доказательстве, что жизнь чата и форума различна, как в правилах мата так и ведения борьбы... стараюсь не забыть, что мы люди sapiens и имеем собственное достоинство... чтобы не употреблять мат, жаргон и прочее... хотя это неотделимая часть от русского языка...

и извиняюсь за столь разнообразный ответ. я поступил так в силу своего мышления и с звключением вывода: что писать много(кол-во) вредно для здоровья, страх быть погребённым в "какашках и каках", :arrow: посему перехожу к качеству... одно сообщение под рукой - семь бед долой! :idea:
Аватара пользователя
InCorpoReal
постоялец
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Сб 28.02.2004, 7:23
Откуда: Иркутск-Москва-Иркутск

#42  kukulza » Ср 4.08.2004, 10:43

Виктор личного мотива у мене нет и не было.... поскольку я незнаком ни с одним человеком из форума... просто неприятно... неприятно когда общение превращают в мусорную яму... данной темой я пытался призвать людей к дескуссии и прийти к какому либо решению... однако некоторые и в данной теме начали переходить на личности... увы...
http://trahtokumba.livejournal.com/
А Гомер фсе равно супирМен (и я тожа)
Аватара пользователя
kukulza
постоялец
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Пн 14.06.2004, 10:58
Откуда: Иркуцык

#43  Мультиплексор » Ср 4.08.2004, 10:48

kukulza, не ты ли начал переходить на личности первый? %) Перечитай сначала - ты первый на личности перешел.
Мультиплексор
 

#44  B.G.C. » Ср 4.08.2004, 12:17

Прибываю в глубочайшем экстазе.. Умываюсь кракадиловыми слезами... Хочется плакать и ржать одновременно.. =) Ну, объяснит мне кто-нибудь сколько можно мусолить одно и то же?
Во что превращается форум? Да вы лучше задайтесь вопросом во что вы сами его превращаете!

Закрываю топик.
ИзображениеИзображение
И поэтому я так бегу по дороге с патефоном волшебным в тележке своей.
Аватара пользователя
B.G.C.
Мудрый Ящер благородных кровей
 
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Пт 19.12.2003, 20:10
Откуда: Irkutsk, Russia

Аватара
спонсор