Мистер ПортИркутск 2009. Участники, задания.

Конкурсы сайта и партнеров.

#1  Jeronimo » Чт 26.03.2009, 9:28

Вот и подошел к концу этап сбора заявок на наш конкурс. Старички, есть еще попрох в пороховницах! :wink: Новички, респект за смелость! :wink: Сочувствую девушкам с их нелегким выбором. ))

С момента опубликования этой темы мы начинаем принимать голоса за понравившихся участников.

Напоминаю процедуру:
Про выборы:
1. Выборные бюллетени мы ждем на те же почтовые ящики куда засылались заявки на участие (brunetka-gul@mail.ru и sv-dim@yandex.ru).
2. В бюллетенях надо указать тройку участников с желаемым распределением по местам (графа "против всех", естественно, не предусмотрена), ссылку на собственный профиль.
3. К выборам допускаются виртуальные персонажи, достигшие возраста в 15 дней на нашем портале.

Пример:
1 место - Принц
2 место - Мушкетер
3 место - Рыцарь
Мой профиль: http://portirkutsk.ru/forum/profile.php ... file&u=754


У многих возникает естественный вопрос: "зачем открывать голосование до выполнения заданий конкурса?". Причиной тому послужили заявления некоторых уж очень нетерпеливых товарищей о желании отдать свой голос. Не будем им мешать. Наиболее ответственно относящиеся к своим голосам люди все равно дождутся результатов выполнения участниками конкурса наших заданий. :wink:
Голоса принимаются с 26 марта по 15 апреля 2009 года включительно.


Теперь пару слов о самих заданиях. Всего будет 4 задания, два из которых будут выставлены на суд общественности, а два будут оцениваться организаторами. Задания, а также ответы на них будут выложены в этой теме. Задания в верху темы, ответы участников - ниже их анкет. Ответы на задания мы принмаем через личные сообщения форума, либо на электронные адреса организаторов (brunetka-gul@mail.ru и sv-dim@yandex.ru).

Ну-с, господа, начнем-с. :)

Задание №1
Внесем в конкурс немного озорства и детской непосредственности. Хотелось бы узнать о какой-нибудь вашей веселой детской шалости. Лучше самой веселой. :wink: Постарайтесь не только вспомнить самую интересную, но и изложить ее так, чтобы понравилось остальным. И помните: приукрасить не грех, но усердствовать в этом не стоит.


Задание №2
Это второе задание, результаты которого предоставляются на суд общественности. Друзья, не будем забывать о том, что на дворе весна - пора любви! В связи с этим мы хотели бы увидеть работу вашей фантазии на любовную тему. Вам предлагается написать признание вашей любимой женщине. Жанр и контекст оставляем на ваше усмотрение. Это может быть любой формат от телеграммы до серенады ранним утром под балконом ее замка. :wink:


Задание №3
Это задание будет оцениваться нами, организаторами. Ваша задача состоит в том, чтобы найти на предложенной картинке максимальное количество тигров. Это задание не на фантазию, а на внимательность. Учитываться будут только правильные ответы. Ваши соображения просьба присылать в виде этой же картинки с обведенными найденными объектами.

Изображение

Задание №4
Что изображено на картинке?
:)
Изображение


Участники конкурса "Мистер ПортИркутск 2009":

Участник №1

Ник в чате и на форуме - net-38

Ссылка на профиль -
http://portirkutsk.ru/forum/profile.php ... ile&u=7816

зовут Роман, 20 лет, рост 190см, занимаюсь администрированием
компьютерных сетей, студент-заочник.

Фото:
Изображение
Изображение
Изображение


Ответ на задание № 1

А моя история такова.
Было мне тогда, по моему, лет 5.
Дело было на даче, мы с родителями мирно обедали,
все бы ничего-да банка майонеза
(кто помнит, были еще поллитровые стеклянные банки)
почти полная стояла на краю стола.
А я возьми, случайно, да опрокинь ее.
Разбилась. Все произошло случайно.
В результате выиграл аббонемент на мылье пола
в комнате-устранять последствия,
провозился весь день.
Пожалуй это самая безобидная и смешная из
моих шалостей.

Ответ на задание №2

Хоть и трудно писать письмо Незнакомке, которую я совсем не знаю, но я верю-что судьба еще сведет нас вместе.
Позволю себе сразу перейти на «ты»-думаю это уместно по отношению к небезразличному мне человеку,
да и для задушевных бесед лучше подходит.
Пока я думал о написании данного письма и перспективе познакомиться, это навело на меня некоторые мысли.
Можешь ли ты вспомнить, обратя свой взгляд в прошлое, когда тебе было хорошо с кем-либо, когда ты почувствовала
неожиданное влечение к человеку, когда ты осознала, что вы оба цените и бережете одни и те же ценности. Это действительно
редкое, но приносящее удовлетворение чувство, требующее чего-то особенного. Мне лично совсем нетрудно вспомнить какие чувства
ты переживаешь в такие редкие моменты, когда ты ощущаешь свою волшебную связь с другим человеком.
В то время как ты читаешь это письмо и начинаешь понимать все наше сходство, то, возможно, что ты начинаешь задумываться.
Что, если ты действительно встретила одного из тех редких людей, кто действительно не только понимает твои чувства, но кто и
ценит и отвечает на чувствительность и честность, кто знает не только как брать, но и как дарить. Если бы тебе действительно
представилась такая возможность, то можешь ли ты себе представить как бы ты себя чувствовала после того как ты бы узнала его?
А пока ты обдумываешь эти слова - я хочу тебя спросить: А насколько ты была бы удивлена понять что ты с нетерпением ждешь
возможности провести некоторое время со мной, может быть ты можешь представить нашу встречу, как нам весело и хорошо, как ты
просто начинаешь получать глубокое удовольствие от этого. И если ты думаешь об этом таким образом, то разве не логично было
бы провести немного времени вместе, открывая как много у нас общих ценностей.
Было бы здорово если бы ты смогла ответить. В любом случае, мы могли бы спланировать хорошо провести время вместе в одном из
нешумных местечек, или, быть может, просто где-либо прогуляться вдвоем.

Участник № 2

Ник: Вечно Молодой

Толян, 32 года
Рост 182 см.
Вес – 76 кг
Волосы темно-русые с каштановым отливом. Глаза карие у зрачка, затем зелено-желтые, с края серые.
Спортивного телосложения.
Профессиональный авантюрист любящий участвовать в исторических событиях. Живого видел Путина, но за руку с ним не здоровался.
Родиной причислен к ветеранам.
Занимаюсь самолетным спортом, приходиться и с парашютом прыгать.
Здоровье поправляю в секции СамБО.
Главное – холост, долгов не имею, детьми не обременен.
Считаю, что материальные ценности не есть суть жизни человека. Богатство человека в его поступках.
Иногда пишу рассказы…

Фото:

Изображение
Изображение
Изображение


Ответ на задание № 1

Все детские шалости из-за того, что когда-то взрослые ленятся отвечать на детские вопросы, так поступила однажды и моя мама. В тот день она выгуливала меня во дворе, мне было не более трех лет. Была пасмурная погода.
Во дворе стаяла «Волга» ГАЗ-24 желтого цвета – такси. Её мыл водитель. В один из моментов он просто вылил на машину воду из ведра. Не знаю, почему, но я задал маме вопрос:
- Мама, дядя машину заправляет?
- Да – ответила мама.
Лучше бы она дала правильный и развернутый ответ. Ибо чрез месяц я учудил экологическое бедствие.
В это время я был сослан родителями к бабушке в поселок Порт-Байкал. У моего дяди Лени был мотоцикл, я часто наблюдал, как он заправляет его маслом и бензином. А так как для меня из-за маминого ответа, масло, бензин и вода оказались жидкостями одного назначения, т.е. топливом, я решил поиграть с маслом. Утащив на речку, пробегавшую по нашему двору маленькую канистру с машинным маслом я, стоя на мостике, стал выливать масло в воду.
Мне нравилось, как густая зеленая полупрозрачная киселеобразная жидкость так необычно вытекала из канистры и, попадая в воду, растеклась уносимая течением большим радужным пятном. День был солнечный, и поэтому яркость красок была самой насыщенной.
После удовлетворения своих детских запросов, я возместил вытекший объем жидкости, из канистры наполнив её водой из речки, и вернул канистру обратно в гараж.
И тут началось! Прибежали живущие вниз по течению речки жители, и наорали на моего дядьку, что он моет якобы мотоцикл в речке! Я был почти уже пионером, и к вечеру, когда до меня дошло, из-за чего сыр-бор, я честно признался в своем поступке. В тот же вечер, мне были разъяснены свойства воды, масла и бензина.

Ответ на задание № 2

Что тут выдумывать? Отвечу: - «Конечно, люблю тебя тоже!»

Участник № 3

Ник: Evgen777

Ссылка на профиль: http://portirkutsk.ru/forum/profile.php ... ile&u=6763

Евгений - 20 лет.
Рост 175 см.
Вес - 60 кг.
Волосы - темно-русые.
Глаза - зеленые.
Телосложение - обычное.
Вредные привычки - курю сигареты, выпиваю (редко).
Студент 3-го курса ИГЛУ, специальность - "Реклама".
Увлекаюсь автомобилями, тюнингом, музыкой.
Жизненные ценности: семья, любовь, отношения, бизнес, духовное равновесие.
На данный момент пытаюсь открыть свой бизнес, который может приносить прибыль.
Веселый и общительный человек.


Изображение
Изображение
Изображение

Ответ на задание №1

Вот мой рассказ:

Сидел долго вспоминал и вспомнил)))
Скажу честно, раньше я жил в пгт. Залари.
У отца было 2 машины. Ниссан АД и Ниссан Примера.
На Примере он ездил постоянно в Иркутск, а Адэ стояла в ограде.
У нас там был свой дом.
Главный ключ от Адэ он всегда забирал с собой, чтоб я не ездил на ней. Мне тогда было 14 лет.
Когда папик был дома, он мне ее давал поездить на часик, два, знал что я езжу хорошо.
Машину эту знали все наши сотрудники ГИБДД и не тормозили.
И вот в один из дней я узнал, что есть второй (запасной) ключ от Адэхи.
Я угнал у него машина и катался весь день... Благо умею ездить хорошо ))
Деньги оставлял он мне на еду, а я все на бензин))
К вечеру я знал во сколько он должен приехать , я приезжал ставил машину так же как она стояла до меня. Перед тем, как выезжал, я даже мелом обчеркивал колеса как что стоит, под каким градусом ))) И как на сколько закрыты окна, как выкручен руль )))) Так я брал его машину раза 4... Точно не помню... И в один прекрасный день, я поехалс другом ее ставить, подъезжаю к переезду, стою и не поверите, сзади подъезжает отец!!! Я тогда испугался, расстроился, что он начнет орать, что больше не даст машину... И вот смотрю вся колонна тронулась он едет за мной и светит фарами, мне стало обидно и не приятно... Не хотел портить отношения с отцом... Но друг предложил идею: Скажи , что типа моей бабушке стало очень плохо и мы ее отвезли в больницу! )) А ключ ты нашел там то там то, хотя искал таблетки! ))) Приехав домой? я рассказал эту историю отцу, он поверил и сказал молодец, я горжусь тобой. Главное чтоб ездил аккуратно! И Все было хорошо, только после этого случая, он стал забирать с собой 2 ключа от машины... Но вскоре он купил грузовик : Исудзу Эльф на механике, 2.8 литра... И от него он не забирал никого ключи, думал что я большую машину не возьму и что на механике не уеду... Но он ошибался!!!! =))))

Ответ на задание № 2

Признание в любви:

Катеринка моя, я хочу тебе прочитать эти строки, среди них ты поймешь меня, мои чувства и мои мысли! Я не могу больше скрывать это сладкое, нежное, красивое чувство!
Знаешь, милая моя, мои чувства к тебе настоящие, меня не интересуют другие девчонки, в моей жизни и сердце место лишь для тебя одной! Я хочу сейчас коснуться губ твоих, обнять тебя, прижать к себе, взглянуть в твои красивые глаза и окунуться в мир любви... Хочу с тобой одной всю жизнь связать и быть с тобою рядом! Никогда я тебя не предам и не брошу, не изменю и не оставлю в беде, я всегда буду рядом с тобой! На меня ты всегда можешь положиться.... И я хочу тебе сказать, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ РОДНАЯ МОЯ!!!


Участник №4

Ник: LMSD
Ссылка на профиль: http://portirkutsk.ru/forum/profile.php ... ile&u=7111

Вячеслав, 21 (это возраст), 186см в длину лежа и 186 в высоту стоя.
Программист-извращенец, из извращений - страння любовь к языку
BrainFuck. Любитель бредовых идей и всего того что нормальные люди не
делают.

Изображение
Изображение
Изображение

Ответ на задание №1

LMsD рос смышленым мальчиком. Не пил не курил (лет так до шести) и всегда слушался маму. Гулять мальчик любил и мечтал быть моряком, с удовольствием осваивая лужи первомайского. Но настал тот час, что сухих сандаликов больше не было. А в то время, как известно, был дефицит на все. И одели LMsD белые гольфики и чистенькие сухие сандалики, строго настрого запретили их мочить в лужах. Как я уже говорил, мальчик был послушен, и выполнил просьбу мамы: снял сандалики и пошел осваивать водоёмы в гольфиках...
Такая милая история прочие истории уже не отдают такой наивностью и пропитаны жестоким расчетом, так что о них я говорить не стоит...


Участник № 5

ник tazO

профиль http://portirkutsk.ru/forum/profile.php ... ile&u=8855

Имя Павел
рост ~210-40 cм
люблю кататься на велосипеде и мотоцикле. очень нравиться когда
ветер в харю (и мухи в рот =) ).
студент. увлекаюсь компьютерными (и нетолько) играми. в будущем хочу
стать водителем судна на воздушной подушке и зарабатывать на жизнь
такситизмом.
Очень не люблю когда холодно и вставать рано на учебу.
коллекционирую пробки от пива .

Фото:
Изображение
Изображение
Изображение



Участник №6

Ник: A.C.A.B.
Ссылка на профиль: http://portirkutsk.ru/forum/profile.php ... file&u=473

Звать меня Макс, знают все, ну, или многие =)
Родился я давно, уже и пыль сыпется, таджикская =) прохожу военную службу по адресу пыли, в населенном пункте Кургонтеппа. В этом году будет дембель, в следующем четвертак. Пока военный, но надеюсь до конца жизни носить зелень на себе не придется. Люблю посидеть в сети, особенно, когда далеко ото всех, а еще погулять, почитать хорошую, и не очень, литературу (главное, чтобы была бумажная, а не электронная), люблю мотоциклы и, надеюсь, в следующем году его приобресть. хотя сам пока не знаю, какого рода занятия меня привлекут - буду надеяться, что одно другому не помешает =) также нравится иной раз заняться железом, а другой - поваляться на диване с пивом в руках - одно другому не мешает, если все в меру, хот яжелеза должно быть больше - к чему и стремлюсь. Люблю темное пиво, разных сортов, к нему можно креветки, желательно королевские или тигровые по-дьявольски. люблю белую одежду, в том числе и трусы с носками =) люблю рубашки и свитера, с длинными рукавами и теплые =) люблю зверей, а именно - енотов, харьков и собак. как вырасту и обзаведусь более-менее своей жилплощадью, то куплю себе хаски, непременно с голубыми глазами =) Вообще - личность совершенно разносторонняя, сегодня защищаю Родину, а завтра гоняю вдвоем с Карабасом на одних санях =) Очень добрый и приветливый молодой человек (это я про себя), никогда никому ни в чем не стараюсь отказывать, т.к. слишком много плохого сделал давно (не расскажу никому и никогда, наверное), поэтому стремлюсь жить на позитиве и в добрых поступках. Вот, наверное и все...остальное при встрече! ВСЕМ УЧАСТНИКАМ - УДАЧИ В КОНКУРСЕ!!!

Фото:
Изображение
Изображение
Изображение

Ответ на задание №1

итак, начнем. дело было давненько, лет мне было наверное около 5. рыбачили мы на озере Балхаш, в стране Казахстан. спросите - почему именно там? отвечаю: потому, что у меня мама оттуда родом, а папа в свое время при ссср там служил, вот, собсно, и они там познакомились и он ее оттуда вывез, а потом был я, а потом была рыбалка так вот. сидим, значит мы с ним в лодке, рыбачим, никого, кроме рыбы, не трогаем. давно рыбачили, натрогали много, в принципе, пора бы и сворачиваться, что мой папа и начал делать, т.к. еды оставалось мало, а именно несколько помидоров, колбаса без хлеба, потому, что мы на него и ловили, и несколько сушек. так вот, значит папа мой спасти свои складывает, готовится к завершению мероприятия, а я, тем временем, беру сушку, половину откусываю, а другую половину на крючок. сижу, жую, никого не трогаю, папа, естественно, не веря, что я что-то на эти полсушки поймаю, собирает и укладывает вещи в лодке, чтобы плыть и тут... у меня клюнуло! да еще как клюнуло!!!
произошло все весьма быстро и в следующий момент я уже был да бортом, хлебая соленую воду папа рассказал, что глаза у меня были весьма не маленького размера, а уж как я дома всем рассказывал про этот случай всем, там смеху было, но я не обижался, слишком много эмоций было вот так. наверное это наиболее смешная и интересная история детства, за исключением той, что заключалась ни больше, ни меньше, как мне сказали, в поджоге детского сада! вот так вот!

Ответ на задание №2

1) "Ты зеркало моей души, но я буду сильно расстроен, если оно окажется кривым" - можно сказать девушке, внезапно на улице, если ты идешь ей навстречу ,просто остановив ее такой репликой, главное, чтобы лицо было уверенное и фраза вылетела из тебя если, по крайней мере, не как из пулемета, то хотя бы - не жОванно.
2) "Вы первая на кастинге, для моего журнала "Мак Сим"(с) - это станет моей фишкой и попрошу фразу сию не употреблять без ссылки на меня =) потому, как не далече, чем прошлой теплой осенью мы, с моим братиком, отожгли данную акцию на улицах г.Ангарска. Мы изготовили собственные футболки и немного листовок, на тему кастинга - вы даже не можете подумать, как много девушек отозвалось на данное приглашение!!! так что - попрошу в списки! =)))
3) "Моим акциям не страшен кризис! Глядя на тебя - они растут!" - эту фразу я бы употребил стоя на остановке, но в довольно солидной одежде, допустим, в летнем костюме и очках, говоря по телефону об каких-нибудь акциях, взлетах и падениях бумаг, и эту фразу бы, после того, как попросил бы подождать на линии человека - высказал девушке =)))
4) "Знаешь, если мне понадобидтся начертить длинную прямую линию, то я обязательно позову тебя и мы сделаем это вместе...не без участия твоих ног" (с) (добавление: "И не важно, что рулетка закончилась!") - эта фраза применительна к ситуации 3, но, допустим, когда ты сидишь в машине или просто прогуливаешься и ждешь транспорта =) ДА, применительна, конечно же и к пляжному сезону!!! так что, (с) на фразу! =)))
5) "Я старый солдат и не знаю слов любви. Так давайте же нажмем на красную кнопку встречи вместе" (с) - очередной (с) на военную, правда, тему - эдакое совмещение фильма и креатива в уме =))) весьма имеет место быть за общением за столом, если, как оно вам кажется, может перетечь в нечто более интересное )))
6) "Что-то солнце сегодня не яркое, оно боится соперничать с тобой?" - сия фраза въехала мне в голову, когда я шел в интернет-кафе и на улице дул не сильный ветер-"афганец", было пыльно и противно...и вот, на остановке я эту фразу и сказал дной девушке, она стояла грустная, но после улыбнулась, а я даже и не поехал на автобусе, а пошел пешком )))

Вот такой Дайджест фраз на тему Весны 2009 я могу Вам предложить на суд и, хотелось бы закончить это все небольшим, но интересным, как мне кажется, подведением итога вообще на тему весны, влюбленности и романтичности. Прошу строго не судить, но комментариев жду пренепременно! =) Итак:

..вообще, мы, настоящие мужчины, окончательно и бесповоротно, наверное, повзрослеем только с появлением внуков, а до этого момента, где-то в глубинах наших душ, иногда даже очень глубоко, живет великовозрастный юнец, которому не чужды проявления романтики. Надо научиться только их распозновать. Не всем нам дано фигурно выводить "я люблю тебя!!!" под окнами, креативно компоноватьто, что ещ енедавно было клумбой в соседнем дворе, или писать од, способные конкурировать с вагантовскими ваяниями. Но если мы, на шедевре отечественного машиностроения, пытаемся потягаться силами с Land Cruiser'ом, и не важно, в какой из машин сидит девушка, то знайте и будьте уверены - мы романтики, и даже если мы не герои, то всеравно любая и все наши победы - для Вас, для Наших прекрасных Дам. И Вы, в свою очередь, должны "благородно научиться" приниматьнаши романтические подвиги во имя Нашей и Вашей Неземной Любви! =)



Участник №7

Ник: Хаку
Ссылка на профиль: http://portirkutsk.ru/forum/profile.php ... ile&u=9233

Дмитрий Дизель
18 лет.
Рост: 183 см.
Вес: 76 кг.
г. Иркутск+Уже)))
О себе: сумасшедший генератор идей. Чемпион по литроболлу в категории "ПортИркутск". Интересуюсь поведением жирафов в домашних условиях и наркотической зависимостью тараканов-гибридов. Занимаюсь игранием в "Тетрис" по мультиплейеру. Женат на ЮльЧеНоК. К сожалению. Имею дитё (Есть дочь). Студент+ Бывший. ^__^

Фото:
Изображение
Изображение
Изображение

Ответ на вопрос №1

Ыть))) Ну у меня таких вот проишествий было море...=) Я вообще всегда попадал (и успешно попадаю) в такие истории, поэтому затруднений с написанием и вспоминанием (такое трудно забыть) не возникло))) Почему так поздно? Я не дома, а Юлин папик играет в World Of Warcraft^__^ Расскажу парочку на всеобщий суд, а остальные лично)

Ну вот так.. Эта история случилась, когда мне едва-едва исполнилось счастливых 12 лет... Было лето. Вечер (часов эдак шесть). Солнце жарило нещадно. Я шёл по тратуару, который разделяли славные кустики акации с дорожкой для велосипедистов. Я тогда ещё не курил, не пил и вообще ничем зазорным не занимался. Я лишь шёл, умирая от горячего июльского солнца и... икал. Передо мной шла милая такая старушенция, лет эдак симидесяти. Решив скрыться от пёкла в тени акаций, она перешла на дорожку для велосипедистов. Я решил последовать её примеру, да скрыть свой икотный позор. Шли мы так минут пять... Бабушка ускорила шаг, постоянно оглядываясь назад. Я (в силу своей длинноногости) не уступал ей, и мы шли вровь. Наконец, бабушка остановилась и начала на всю сторону истерично кричать: "Ну, что тебе, маньяк, от меня нужно?! Денег?! На, забирай!!!" Кидает в мою сторону десять рублей и бежит в сторону трамвайной остановки... Не знаю, кто из нас испугался больше, я или бабушка, но икать я моментально перестал...=)

И если кому не жалко, то я расскажу ещё одну историю...=) Нууу... тут я был ещё совсем маленький, возраст даже точно и не вспомню, но здраво соображать я уже мог и краткий курс сексуального жаргона познал. Была Пасха, Святой празник, который, кстати, неумолимо приближается)) Мама дала мне три раскрашеных яичка, положила их в прозрачный такой, целофановый пакетик (других, видимо, на тот момент дома не оказалось) и благославила меня на счастливый поход к бабушке... =) И вот иду я... иду... И мне тут какой-то взрослый парень (ему было лет 17 наверное, но мне он тогда показался очень взрослым) и кричит вслед: "Эй, пацан, у тебя яйцо вылетело!"... Я апатично начал смотреть на свои штанишки. Понял, что что-то не так... И у видел рядом лежащее разбитое варёное яичко. Компания того парня и он сам, собственно, истерично ржали. Я покараснел и решил поспешно ретироваться в ближайший дворик. Помнится, сгорал от стыда долго)))

Ну вот и всё, совственно, на сейчас)) Если кому-то показалось это не интересным, то прошу строго не судить)) Выразил, как мог. Лично у меня эти моменты, когда их вспоминаю, вызывают искреннюю ностальгическую улыбку. Надеюсь, что понравилось!

Ваш Хаку. 27 марта 2009 года.

Ответ на задание № 2

Свет очей моих! Восходящий лик очаровательной луны! Небесная фея моих снов! Обескураживающая мою голову Принцесса всего мира! Юленька, милая моя, единственная! Я люблю только тебя и никого другого в этом грешном мире... Ты та, прекрасная Королева Счастья, которая каждый день приносит доброту и любовь в мою душу... Ты та, кто задает ритм биения моего сердца... Пусть я и пишу не много, но я люблю тебя, моя Юлька... Сладкая... Чмафки тебя...^^ Твой навеки... Хакуёныш...^__^

Участник № 8

Ник Shnurok.
Ссылка http://portirkutsk.ru/forum/profile.php ... ile&u=3859

Зовут Александр. Почти 20 лет. Родился, живу, учусь и работаю в родном городе Иркутсе. Очень общительный человек. Добрый, веселый, отзывчивый.
На данный момент являюсь студентом заочником, и работаю в фирме Yamaha.
Всё своё свободное время посвящаю друзьям и автомобилям... Серьёзно занимаюсь тюнингом автомобилей... Так же на досуге могу поделать для себя обойки на рабочий стол в фотошопе) Кстати без вредных привычек)
--
by Shnurok
Изображение
Изображение
Изображение

Ответ на задание №1

В общем думал я думал…. Вспоминал вспоминал… и ничего путнего не вспомнил… Решил написать ситуацию из моего детства… сколько лет мне было если честно не помню)))

Значит так… Жил я как то летом у бабушки в деревне) с.Зерновое Черемховского района… Играл помню с девчёнками в песочнице, хвастался своими машинками))) День был солнечный) тепло… и вдруг откуда невозьмись поднимается сильный ветер( эт я только сейчас понимаю что это штормовое) Бабушка выскакивает из дома за мной) забирает меня и ведет домой… как щас помню что машинки в песочнице остались))) Сидим значит дома… я уже попил чаю… пошел и сел возле окошка на диване… дедушка сидит читает газету рядом… а я смотрю на тополя… они высокие и качаются сильно от ветра… и вдруг мне в голову приходит для ребенка гениальная мысль))) я говорю… Деда бери топор и пилу пошли на улицу… Он Удивленно спрашивает…Зачем? А я ему в ответ: Мы сейчас с тобой срубим и спилим все тополя в деревне… И ветер перестанет дуть!!! Люди будут приходить к нам и говорить спасибо))) а я дальше буду сидеть и играть в песочнице))) Долго они надо мной смеялись))) вот такая вот не придуманная реальная история)))

Задание №2
в общем долго я думал что написать... Какое признание в любви придумать... Сначала я пытался понять кого люблю... в общем мыслил мыслил и понял что нету девушки которую действительно люблю...
Потом я подумал что любовь же разная бывает... и решил написать как люблю маму...

..Нету в жизни человека для меня, дороже чем моя родная мама...
Для неё на все готов пойти я... Хоть в огонь, хоть в воду...
Хоть я и часто обижаюсь на нее, и не всегда мы понимаем друг друга... всё равно это самый родной и любимый человек для меня...
и где бы я не был... я всегда помню о ней и переживаю...

И вообще хочу сказать всем... никогда не забывайте своих родителей... напоминайте почаще им что вы их любите... это для них будет безумно приятно...
Сегодня приду с работы... и обязательно скажу маме... как же я люблю её... Только сейчас задумался... как же действительно она мне дорога...


Участник № 9


Ник: M.A.X.
Ссылка на профиль:
http://portirkutsk.ru/forum/profile.php ... ile&u=1408

Имя: Макс
Возраст: 24
Рост 180
Вес ну может 73 (давно не взвешивался)
глаза , не понятного цвета ( толи голубые , толи серые)
Увлечения :...... Блин. Из всех увлечений остался , комп , инет и кино. Гулять люблю исключительно когда тепло...
Работа: О ней принципиально не говорю , ибо устал уже от неё )))
Литература :Люблю фантастику , ужасы и фэнтези.
Кино и прочее :люблю мультики советские и буржуйские , аниме (в основном старое ) , ну и фильмы по настроению.
Кроче я вообще хороший , добрый и отзывчивый.

Главное не победа а участие в конкурсе ( люди если вы так думаете у меня больше шансов победить! ))))

Изображение
Изображение
Изображение

Так выполняю первое: задание смешной случай из детства.
Изначально я хотел рассказать про то как мою футболку съела саранча … во время пикника, но на днях вспомнил историю по смешнее ))) И так история «я и мое первое знакомство с электрикой ». Под электрикой понимается не хитрое приспособление ))) такое было наверное у каждого мальчика моего детства , состояло оно из двух проводов и лампочки , причем лампочка маленькая )) в советских фонариках использовались ))) сразу скажу что данная вещь использовалась братом для проверки батареек ))) Ну и вот в один прекрасные зимний вечер, решил я 6 летний ребенок проверить этим прибором напряжение в сети ))) значит запихиваю я два проводочка в розетку, и тут хлопок, черная розетка, испуганные глаза ребенка а в руках два провода и зеркального цвета лапочка ! первое место куда я ломанулся была ванная, так как розетка была рядом с ней )) слезы бежали ручьем , испуганные родители пытаются уговорить ребенка открыть дверь ванны , ребенок с криком «Не открою вы меня ругать будите!» в падает в истерику , после продолжительных переговоров меня благополучно выманили из ванны! Кстати эта розетка до сих пор на месте в память о суровом детстве.

Второе задание : Признанеие в любви .

Признание посвящается единственной и не повторимой )))

Для меня ты как лучик рассвета,
Что явился ко мне рано утром
Ты любовью своей обогрела
Уж давно охладевшее сердце.

Словно бриз по среди океана
Ты вдохнула надежду в меня
И направила душу скитальца
В те края где давно ждешь меня.

Для меня ты важнее богатств
Ты сокровище, что ищут веками,
Ты тот клад, что давно я искал
В этом мире, играя мечтами.

И в конце я добавить хочу
Те слова, что рождаются сердце
«я люблю , я люблю , я люблю»
Это ритм моего страстного сердца!


Участник № 10

Ник: Chuvak
Ссылка на профиль: http://portirkutsk.ru/forum/profile.php ... ile&u=8219

Имя: Женя
Возраст:22 годика =))
Рост:эээ... Ну был 176,если не изменился =)
Вес:был 65 но начинает падоть,говорят надо больше кушать =))
Нравиться гулять когда тёплая погода,могу ходить долго =) Раньше
занимался футболом,но во время службы в армии понравилась тяжолая отлетика =)) И ненадо смеяться что я токой худой и мол гантеля тяжелее меня,это неправда =))Работа... эээээ,не будем про этот. Я вообще повар,готовлю редко но если начинаю готовить то к этому подхожу со всей душой,и получаеться вкусно =)) Всем учасникам УДАЧИ!

Изображение
Изображение
Изображение


Ответ на задание № 1

Весёлый случай из детства хмммм... Это было давно,чесно говоря мало помниться. Самое весёлое происходить сейчас =)) Что весёлого происходило со мной не помню,но помню чё чудили.Жил я на 5 этаже. Помниться учился я гдето в классе 2 или 1. После школы приду домой,уроки делать не охото,сосзвонимся с братом друзьям(соседям),позовём к себе. Наберём кострюлю воды,выйдем на болкон,набирали ешо шарики с водой,и не только шарики,вобщем всё но не очень большое. И поджидали жертву,которая проходила бы под болконом и не долеко от дороги. И прицельным огнём закидывали их со всех орудий,тем кто проходил под болконом,достовалось сильней всего. Им на голову выливалась целая кострюля воды =)) Тем кто проходил дальше прилетали на голову шарики,пакетики. Они потом долго ходили и матюгались. Но понять откуда летели снаряды,они понять не могли. Но после того как им несколько раз прилетал снаряд в голову,они стали проходить дальше =))

Ответ на задание 2
Так.. дайте ка подумать. Признание любимой девушке... К сожелению
таковой нет у меня =( Так получилось, что личная жизнь не
складывается,но это не повод грустить =) Эти строки я хотел бы
посвятить одной девушке. Говорить кто это я не буду,пускай это останется
небольшой тайной.

Я тебя буду ждать. Вечность - это не срок.
Вечность - только вода, что бежит по рукам.
Просто знай, что тебя я впущу на порог,
Я прощу, но уже никому не отдам.

Я тебя буду ждать. Я стерплю, я смогу.
Я уже научился выживать в ожиданье.
Я такого, поверь, не желаю врагу,
Когда вдруг сознаешь, каково в расставанье.

Я тебя буду ждать. По другому никак,
Да и правды другой для себя мне не надо.
Я ведь тоже не дурак, как и ты не дура.
Просто встала меж нами большая преграда.

Я тебя буду ждать. Вечность - это не срок.
Вечность - только вода, что бежит по рукам.
Просто знай, что тебя я впущу на порог,
Я прощу, но уже никому не отдам.



Участник № 11
B.G.C.:Ник: B.G.C. ( он же Karabas) ссылка на профиль.

Звать: Юрий
Величать: Александрович
Урождённый Иркутского поселения, года одна тысяча девятьсот восьмидесятого, августа месяца, числа двадцать четвёртого.
Характер: восточно-сибирский, мягкий
Глаза: карие
Руки: золотые
Общественный статус: Самопровозглашённый Пластилин Мира (и прилегающих галактик)
Отношение к деньгам: безответственное
Отношение к спиртному: редко-периодическое, однако непосредственно-прямое и трепетное
Цель участия: одержать сокрушительную победу над конкурентами и на этой почве получить поцелуй от Мисс ПортИркутск 2009
О себе: Средь прочих бесчисленных достоинств, хотелось бы особо подчеркнуть целеустремлённость. Качество это носит характер сколько нерегулярный, столько и безапелляционный. Непосредственно, позавчера особых предпосылок даже просто к участию в мероприятии, имеющем место тут быть, Ваш покорный слуга не имел, однако день сегодняшний привнёс свои коррективы. И горе тому, кто встанет на моём пути к означенной цели. Нет, я ни в коем случае не запугиваю, но если победу одержит кто-то иной, у него непременно испортится пищеварение, искривится осанка и потускнеет взор. Не потому, что я подсыплю ему йаду в Вермут, но потому, что я сам предначертал в судьбе своей успех.
В людях превыше всего ценю толерантность и чувство юмора. Качества эти делают людей добрее. "Потому что, потому что... Всех важнее и дороже, всех доверчивей и строже в этом мире доброта." (с) мультик про Дядюшку Мокуса

Возможно, кто-то, прочитав это краткое изложение, захочет упрекнуть меня в непоследовательности. Дескать, кричит "Всех порву!" и потом про доброту заливает. А я скажу - Не надо, не упрекайте. Лучше пожелайте удачи остальным участникам, она им понадобится. Сам этого к сожалению сделать не могу, поскольку будет не искренне. А я, лопни моя селезёнка, терпеть не могу не искренность.

Фото:
Вставляемые движком форума фотографии безбожно коверкаются, поэтому свои изображения решил сделать кликабельными. Тыцкнув на фотографию получите её с более высоким разрешением.

Изображение
Изображение
Изображение



Ответ на вопрос № 1

Несмотря на то, что в детстве я тоже любил манную кашу, к разряду послушных и спокойных детей отнести меня можно было лишь с определённой натяжкой. Чаще всего, в юные годы Ваш покорный слуга развивал бурную деятельность при всяком удобном случае. И при неудобном случае тоже развивал.

Лет примерно в семь-восемь, собираясь с родителями в гости, наряженный в красивую рубашку и причесанный почти как Леонид Утёсов, вышел из дома на десять минут раньше, чтоб подождать остальных на лавочке возле подъезда. На крыльце увидал, что под перилами стоит баллончик, навроде как освежитель воздуха. Буквы иностранные, но выглядит вполне обычно. В руках повертел, встряхнул - внутри явно есть жидкость и что-то стукает. Устройство дихлофосов, освежителей и антистатиков "Лана" к тому времени для меня уже не являло никакой тайны. Доподлинно было известно, что если пробить баллон об гвоздь, торчащий из забора (чтоб вышел газ), потом топнуть по нему ногой (чтоб баллон сплющился посередине), а потом согнуть и разогнуть несколько раз - ба
Йа Димко! 8)
Аватара пользователя
Jeronimo
постоялец
 
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: Пт 10.12.2004, 17:20
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор



cron