Мисс ПортИркутск 2009. Участницы, задания.

Конкурсы сайта и партнеров.

#1  Jeronimo » Чт 26.03.2009, 9:26

Итак, друзья мои. Сбор заявок на участие подошел к концу. Должен сказать, меня приятно удивило количество участниц в этом году. Как представитель мужского полу, ответственно заявляю: выбор очень непростой!
Молодчинки, милые дамы! :)

С момента опубликования этой темы мы начинаем принимать голоса за понравившихся участниц.

Напоминаю процедуру:
Про выборы:
1. Выборные бюллетени мы ждем на те же почтовые ящики куда засылались заявки на участие (brunetka-gul@mail.ru и sv-dim@yandex.ru).
2. В бюллетенях надо указать тройку участниц с желаемым распределением по местам (графа "против всех", естественно, не предусмотрена), ссылку на собственный профиль.
3. К выборам допускаются виртуальные персонажи, достигшие возраста в 15 дней на нашем портале.

Пример:
1 место - Золушка
2 место - Белоснежка
3 место - Баба Яга
Мой профиль: http://portirkutsk.ru/forum/profile.php ... file&u=754


У многих возникает естественный вопрос: "зачем открывать голосование до выполнения заданий конкурса?". Причиной тому послужили заявления некоторых уж очень нетерпеливых товарищей о желании отдать свой голос. Не будем им мешать. Наиболее ответственно относящиеся к своим голосам люди все равно дождутся результатов выполнения участницами конкурса наших заданий. :wink:
Голоса принимаются с 26 марта по 15 апреля 2009 года включительно.


Теперь пару слов о самих заданиях. Всего будет 4 задания, два из которых будут выставлены на суд общественности, а два будут оцениваться организаторами. Задания, а также ответы на них будут выложены в этой теме. Задания в верху темы, ответы участниц - ниже их анкет. Ответы на задания мы принмаем через личные сообщения форума, либо на электронные адреса организаторов (brunetka-gul@mail.ru и sv-dim@yandex.ru).

Ну-с, дорогие дамы, начнем-с. :)

Задание №1
Внесем в конкурс немного озорства и детской непосредственности. Хотелось бы узнать о какой-нибудь вашей веселой детской шалости. Лучше самой веселой. :wink: Постарайтесь не только вспомнить самую интересную, но и изложить ее так, чтобы понравилось остальным. И помните: приукрасить не грех, но усердствовать в этом не стоит.


Задание №2
Это второе задание, результаты которого предоставляются на суд общественности. По аналогии с мужским заданием оно будет навеяно тем же прекрасным чувством - любовью! Вам предлагается написать письмо любимому мужчине, с которым вы сейчас в разлуке. Обстоятельства и форму оставляем на ваше усмотрение. Они могут быть любыми от "оды будущей встрече" до письма мужику в неволю. :wink:


Задание №3
Это задание будет оцениваться нами, организаторами. Ваша задача состоит в том, чтобы найти на предложенной картинке максимальное количество оленей. Это задание не на фантазию, а на внимательность. Учитываться будут только правильные ответы. Ваши соображения просьба присылать в виде этой же картинки с обведенными найденными объектами.

Изображение

Задание №4
Что изображено на картинке?
:)
Изображение


Участницы конкурса "Мисс ПортИркутск 2009":

Участница №1

ник: pannochka27

Ссылка на профиль: http://portirkutsk.ru/forum/profile.php ... ile&u=8958

Анкета :)
Самая настоящая Панночка из всех панночек на свете!
Водолей!!!
Возраст: I'm not a girl Not yet a woman...
Параметры: хрупкая, беззащитная, 90*60*90, натуральная шатенка, с двухкомнатной квартирой ))) не замужем, детей нет... коренная иркутянка.
Хобби: фото во всех ракурсах, могу сама, можно меня ))) проектирование домиков и ландшафта, разведение и выращивание животных и растений.
Любимые места: Братское море, Кабуки, Бирхауз, к/т Чайка, форум ПортИркутск )))
Люблю: родителей, мясо, пиво, мохито, зелёный салат, бегемотиков бон-пари, красивых мужчин, длинные волосы, нежную кожу, умных женщин, чулки, высокий каблук, животных, кактусы, путешествия, жить в палатке, Токио Хотель, ночной город, быструю езду, чувствовать себя в безопасности, заботу, чувствовать себя любимой, камин, огонь, тепло, песок, всё живое в природе...
Не люблю: мужланов, толпу, громкие звуки, грубость, грязную одежду, неестественные запахи, тараканов, кофе
Любимый мультик: Лило и Стич
Хочу: большой дом, начать собирать пазл, быть счастливой, лето...
Боюсь: умереть.
Очень трудно заполнять анкету в которой нет вопросов :)


Изображение
Изображение
Изображение

Ответ на Задание 1

Не могу припомнить ни одной приличной детской шалости... Вот недавно правда брат старший приезжал, который рассказал, что коляску (в которой грудных детишек возят) со мной с высокой горы нечаянно несколько раз отпустил вниз... а когда прибегал вниз, я сидела на полу на выпавшей из коляски подушке и смеялась... Не знаю, может обо что ударилась, но мама говорит, что с 3х месяцев я почти не мочила пелёнки и (по словам мамы) настойчиво просилась на горшок и говорить нормально начала в 1 год и 3 месяца, без всяких дефектов и детского лепета.
Много чего помню, но это не шалости, это житейское дело: найти и слопать всё сладкое в доме и потом по попе за это получить, или взять у другана Лёхи Корытова двухколёсный маленький велик и порвать все новые колготки об асфальт )))
Вообщем, я была высокоинтеллектуальным ребёнком, который мог ответить взрослому на заявление, что меня съест волк "Косточкой подавится!", за словом никогда в карман не лезла и в обиду себя не давала.

Ответ на Задание 2

Я хочу сказать ему:
"Ты знаешь о чём я думаю?
О чувствах...
О мечтах...
О заснеженном домике, где мы лежим перед камином и я касаюсь тебя.
О том, как мы бегаем по снегу босиком.
Я хочу тонуть в тебе... В твоём запахе,
В твоём голосе, в твоём нежном взгляде, в мыслях о тебе...
Не мешай мне... Дай почувствовать этот миг...
Видеть твои плечи и волосы...
О том как ты бежишь ко мне мокрый после купания в море...
Как всё красиво вокруг и ты целуешь меня...
Нам не надо слов, мы и так понимаем друг друга...
И нет яснее слов, чем язык тела и взглядов...
Вот они идеальные отношения.
О том как мы сидим на пикнике,
Я кормлю тебя клубникой,
А ты наливаешь мне шампанское в хрустальный бокал.
Я смотрю на тебя и понимаю....
Что ты, то что мне нужно... И всё прекрасно,
Что может происходить между нами...
И счастье, и ссоры, и примирение...
Снова взгляды в которых желание...
Любить друг друга.
Я танцую ночью вокруг костра.
Под музыку из нашей машины...
Мы на тихом заливе большой реки,
Вокруг только лес... И никто нам не мешает.
Разве это не прекрасно?
О том как я просыпаюсь, красивая и заспаная,
А тебя нет рядом... ты приносишь мне завтрак :)
На бамбуковом подносе :)
Мне так приятно и я чувствую, что я тебе нужна и ты думаешь обо мне, ты стараешься для меня :)
И я счастлива от этого...
нам не хочется думать о ком то...
Работа, друзья, родители... никого нет...
Вся жизнь в этом моменте, об остальном мы будем думать позже...
О том, как ты целуешь меня пока я сплю
И гладишь мои шёлковые волосы...
И смотришь на меня любя, и думаешь как я красива сейчас...
Просто, потому что я твоя.
И потому что ты выбрал меня и больше тебе никто не нужен.
О том, как мы счастливы, когда смотрим друг на друга,
Я глажу тебя по щеке,
А ты смотришь на моё тело, которое только для тебя,
В красивой одежде...
Я хочу видеть тебя, любить тебя,
Смотреть как ты выходишь мокрый из душа...
Заботиться о тебе, когда ты пришёл с работы...
быть твоей женшиной, маленькой девочкой,
тигрицей... всем что ты хотел бы видеть во мне...
Лишь бы тебе это было нужно.
Кто ещё хотел бы делать для тебя всё это, милый?

Я так соскучилась по всему этому... Любимый, возвращайся скорее домой. Мы ждём тебя. Твоя охана (где никого не забывают и не бросают), пока ещё маленькая и не полная..."


Участница № 2

ник: Беллодонна
ссылка на профиль:http://portirkutsk.ru/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=9377
Мое имя Олеся. Но меня все больше знают, как Белладонну. Мне 27 лет.
Характер бойкий, ум острый, душа светлая, сердце пылкое, ноги длинные, грудь приличная!
Люблю приключения, романтику и секс!
Но лучше, когда это все и сразу!
Но, а вообще я вполне скромная девушка, а точнее женщина, но, слава богу, ограничений в конкурсе нет.
Женщина желающая…
Желающая счастья и любви!
А я еще я хорошая мама!
Вот!

Фото:
Изображение
Изображение
Изображение


Ответ на задание №1

Представляю вашему вниманию рассказ из жизни юной Белладонны, основанный на реальных событиях, рассказанный моей любимой мамочкой, и переведенный мною в поэтический расклад, пусть и не совсем складный.

Давным-давно, в глуши Иркутской,
Среди тайги и злых зверей.
Родилась милая девчушка
Ее Олесей нарекли!

Она была простой и милой
Пока в один прекрасный день,
Ей не исполнилось три года,
Она вдруг стала чуть взрослей!

И вот однажды, в день весенний,
Прекрасный, лучезарный день,
Она не много приболела,
Лицо накрыла злая тень!

Все вроде славно начиналось,
Мамуля делала обед,
Олеся мирно ухмылялась –
Игрушкам отдая респект!

Обед готов и стол накрыт,
Мамуля милая кричит:
«Дочуня, солнышко моё,
Пойдем-ка, милая, за стол!

На что ответ из детских уст:
«Идите на куй, не хочу!!!»

Мамуля ушки прочищая,
Поглубже гландами вдыхая,
В очередной раз повторяя,
К обеду дочку приглашает!

На что ответ звучит суровый:
«Идите на куй, млять, кантомы!!!»

Мамуля в комнату бежит,
Глаза блестят!
У Мамы бзик!

Пред не картина такова:
Сидит Олеся у окна,
Мечтательно в окно глядит,
По стулу ножками стучит!

Само спокойствие дитя!
В глазах любовь,
В душе тоска!

Мамуля, на нее смотря,
Спокойно, тихо говоря:
«Ну, что ж Олесь, обед готов!
Пойдем, отведаем мой плов?!»

Олеся, глаз не отводя:
«Сказал ж на куй, чтоб ты шла!»

Что было дальше….
Кто кого….
Рассказывать уж не смешно!

Мораль сей басни такова:
«Крутое было я дитя!»

Ответ на задание №2

Ну, здравствуй, мой дорогой незнакомец! Прошло не мало времени, прежде чем я решила тебе написать. Читая ежедневно твои приватные сообщения, я мучилась в догадках – кто ты?!
Но спустя месяцы, я просто не могла не оценить твоей настойчивости и искреннего желания быть моим…
И вот сегодня, проснувшись утром, с мыслями о тебе, я решила – напишу…
Каждый день, приходя в виртуальный мир, я ждала тебя… Всем видом, показывая свое равнодушие… Но сегодня поняла, что ты мне необходим, как воздух… Без тебя дни кажутся серыми и бесполезными… Без твоих строк, полных нежности и так необходимого мне тепла…
Я поняла – мы будем вместе… Я твоя… Навсегда…Эти строки для тебя…
Виртуальное счастье призрачно
Виртуальный роман не долог,
Но почему его все же ищем мы,
Почему он не менее дорог?

Может зря, делим чувства сердечные,
На реал и миры за экранные,
Ведь души не знают границ
Для них эти понятия – странные.

И пусть где - то за сотни верст,
В кабинетах, квартирах, кафе,
Эти души встречаются вновь,
Что б остаться одним на Земле.

И не важно, что скорость мала,
Что провайдеру вырастет долг,
Лишь бы Он в этот вечер пришел,
И написал на экран пару строк.

С огромной и неиссякаемой любовью, Белладонна посвящает эти строки Иркутскому ЧАТУ.



Участница № 3

МЕСТО ВАКАНТНО


Участница № 4

Ник: кикимора

Профиль:http://portirkutsk.ru/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=277

Анкета: Ольга, возраст...хихихи...27 лет...не замужем, детей нет. Девиз: "Через тернии к звездам" (в связи с тем, что звезда высоко-далеко путь будет долгим, таким образом главное терпение). Как говорят вечно тренькающаяся - это неправда 3 вечера в неделю и одно субботнее утро для себя любимой нежалко...мечтаю о... вообщем не скажу о чем...кому интересно шепну на ушко...люблю всех, но ненавижу лжи и лицемерия, предателей прощаю редко - это плохо, но снова научиться доверять сложно... ВСЕХ Целую...всегда Ваша старая Кики...

Фото:
Изображение
Изображение
Изображение

Ответ на задание № 1

История первой любви

Если честно детство я помню мало, наверно было ненасыщенно событиями и прошло тихо, мирно и спокойно, как уже написала в форуме и кашу манную ела, и в садик без скандалов ходила, и маму с папой слушала. Но есть один случай, которые я помню прекрасно. Мне было 6 лет, последний год в детском саду. Мой День Рождения (он летом) уже тогда в лучших друзьях у меня был мальчик, а может это была первая любовь, как сейчас помню у него папа был военный и в школу он с нами уже не пошел - отца перевели в другую часть, и вот на ДР я получаю Агромный букет из жарков и колокольчиков, закрываю глаза и до сих пор могу вспомнить этот момент со всеми подробностями. Видимо с тех пор мне нравятся романтики. Помню как сидели в раздевалке и он мне рассказывал (сейчас бы сказала вешал лапшу на уши) как они с папой ночью (эти цветы же собирать нельзя типа в Красной книге и вот они шифровались ночью) ездили в лес на огромной служебной машине и собирали букет. А я верила и казалось счастью нет предела. Кстати из все группы детского садика полностью имя и фамилию помню только его…


ответ на задание № 2

Представила, что Татьяна Ларина. *Сидит медитирует* я влюблена, я влюблена, я влюблена… Милый далеко, милый далеко, милый ооооо точно не доступен… вне зоны доступа, вне зоны доступа, вне зоны доступа *напевает*, ах нет…мне же надо войти в транс и представить, что я влюблена, а любимый не доступен…и что мне теперь делать…
Как там было: «Я к вам пишу - чего же боле? Что я могу еще сказать? Теперь, я знаю, в вашей воле Меня презреньем наказать». А почему презреньем, в наше время феминизма это очень даже часто встречается, когда женщина делает первый шаг. Я думаю…думаю…думаю…собираю волю в кулак и ща как напишу поэму о любви… ах нет поэма это не про меня – видимо когда при рождении раздавали креатив я стояла в очередь за ….лана не важно где я была…видимо глазки кому-то строила…
И так письмо или лучше личная встреча и полное соблазнение…неее письмо это романтичней…и… и что потом? Презренье? Не мешало бы для начала выяснить его идеал, а то свалится такое счастье, смелое и уверенное в своей неповторимости и у милого-любимого будет Шок…уауауа…»Шок это по-нашему»…тьфу опять всякая реклама в голову лезет…*Сосредоточилась*…любовь…любовь…любовь…весна... весна... весна… Странные слова, а чувства ещё более странные и так страшно окунуться в это чувство, единожды обожглась и далее страшно, лучше заткнуть это чувство и молчать…хотя кто не рискует тот не пьет шампанского…опять все не то не то не то… Я должна рискнуть и на писать ему, что он мне симпатишен…
И так… план действий… набираю адрес электронки, просто пишу три заветных слова…»Я люблю тебя!»…и зажмурившись кнопка отправить… а дальше все в руках судьбы…


Участница № 5

Ник: Доминика
Ссылка на профиль:http://portirkutsk.ru/forum/profile.php?mode=editprofile


Ник Доминика, в миру Мария Александровна.
Лет много, толку меньше)))
Скромно -наглая, хаотично ленивая. Порой импульсивная. Говорят загадочная и непостоянная.Скандальная (хотя это было уже очень давно+но помнится до сих пор.. Ах, Lexus, Lexus+лад ЭТО уже совсем другая история)
Красива, умна, слегка сутула
Набита мировоззрением...(с)
К сожалению не являюсь счастливой обладательницей укрупненных молочных желез и вместительного таза. Извините. Зато, умею виртуозно запаривать "Доширак", писать вилами по воде и взгромождаться на барные стулья.
Временами вхожу в образ Снегурочки, при этом пристаю к портиркутянам с вопросами и раздаю подарки.
Не люблю: молоко, истеричных мужчин, мужеподобных женщин, раннюю весну
Люблю : горы, запах свежее сваренного кофе, лимоны и футбол
Увлечения: Слоны (правда в них столько грации?!)
Из неоконченного : все не хватает времени дописать план по захвату Вселенной, посетить Питер и дочитать роман Толстого "Война и Мир" Но какие мои годы)))
Засим откланяюсь, ваша Доми.
З.Ы. Что расти с какого то момента
Мы перестали-большая жалость
Мне, возможно, два лишь сантиметра
До благоразумия осталось


Фото:
Изображение
Изображение
Изображение


Ответ на задание №1

Ну вот вспомнить что т из раннего детства мне конечно не удалось+А может шибко и не шалила (ну... рисование фломастерами на обоях в труднодоступных взору взрослых местах типа -за мебелью и вдоль плинтуса ведь не считается, по крайней мере уж точно не рассказ для конкурсного задания)

Начала печатать и вспомнился один случай. Не помню сколько мне точно было лет. Наверное 4-5. Была весна. Я гуляла во дворе и развлекалась тем что длинной палкой сбивала с балконов и прочих крыш сосульки. И тут я увидела такую картину -две собачки маленькие, рыженькие стоят к друг другу вплотную попами ну и совершают движения.ну чтоб вроде как отойти друг от друга. В моем детском мозгу вспыхнула ужаснувшая меня мысль что собачки примерзли к друг дружке попами и очень страдают что не могут отлепится. И я добрая душа попробовала разнять их бедные попы палкой которой ранее сбивала сосульки. Собачки почему то мою помощь восприняли неадекватно - облаяли и попытались укусить. А я придя домой даж плакала что не смогла помочь собачкам. Вот. Спустя годы я поняла, конечно, что не вода и мороз виноваты в этой странной позе собачек.
А вот шалость.Дело было в 1 классе. Был у нас по дороге в школу один магазин "Промтовары" назывался. А в то время (91год, многие помнят) для начала нужно было отстоять очередь в кассу выбить чек в определенный отдел а потом уже подойти к продавцу и получить свои покупки по чеку. Научившись сносно считать, я и еще одна моя одноклассница пошли "на дело". Пришла нам в голову простая такая мысль. Чеков около магазина валяется целая куча. мы берем один. подходим к прилавку набираем на указанную сумму и. да да как ни странно первый раз у нас это получилось. как сейчас помню набрали мы штук 15 чупа-чупсов, шоколадок всяких, жвачки (все что так мило душе школьника)и оставалась какая то сумма ни туда ни сюда взяли мы катушку ниток (смешно, что еще и спорили по поводу их цвета). В общем, накормили весь класс сладостями а нитки конечно выбросили. Пошли мы второй раз "на дело". Вот только не учли мы одну простую вещь-дату на чеках. За что за ухо и под общее порицание всех покупателей находившихся на тот момент в магазине были отведены к заведующей. Ну тут конечно слезы, "простите бес попутал", "не дайте пойти по наклонной". Отпустили. А я еще долго не заходила в этот магазин и боялась что приедет милиция. Мама об этой истории узнала ток спустя почти 10 лет. Вот такая вот аферистка я.


Участница № 6

Ник: Сенька

Ссылка на профиль: http://portirkutsk.ru/forum/profile.php ... ile&u=8983

Анкета:
В опровержение всех этих глупых пословиц и поговорок ответственно заявляю: ШАПКА - ПО МНЕ!!!
По призванию - гид-экскурсовод, прямой потомок великого Ванечки Сусанина. Заведу в такие топи и чащобы, что сама заблужусь, и даже МЧС не поможет... XD
В совершенстве владею тремя языками - русским, олбанским и французским, причем за свой французский постоянно извиняюсь.
В еде неприхотлива, в музыке разборчива, рост среднестатистический, параметры приближены к модельным, характер аццкий.
Засим краткое содержание себя закончим.


Изображение
Изображение
Изображение

Ответ на задание №1

Случилось это в детском саду, был там один мальчик...
допустим, Федя (на самом деле, конечно, Вася, но не суть), и имел он в Сенькину
сторону неровное дыхание, высокие чуйства и вообще эрекцию (образно говоря).
И вот в один прекрасный день мальчик решил, что настало время действий
решительных и быстрых, достойных настоящего джигита, собрав в кулачонку всё свое мужество, решительность и намотав-таки сопли на кулак, он, тараща глазки и состряпав морду а-ля Бред Питт на отдыхе, бочком начал двигаться в её сторону. "Так - сначала за косу, потом за юбку, а там, глядишь, и дело пойдёт" - думал Федя/Вася,
но судьба-злодейка решила всё по-другому….
….этот день для Сени не заладился с самого начала. Подлая воспитательница не разрешила ей играть с куклой вуду, на обед подали редкостное хрючело, и решила она забыться в том, в чём забываются все девочки детсадовского возраста - в игре (кубики, куклы, машинки и прочие черепашки ниндзя). Она со спокойным лицом выбирала, в чего же ей поиграть, но тут.... Федя/Вася справедливо решил начать сверху...подошёл сзади и эротишно дёрнул за косичку... "Этто что ещё за блинамать?" - выстрелом пронеслось в голове у Сени, она обернулась, дабы дать достойный отпор обидчику в виде гневной тирады, но тут наш Джигит, как и полагается настоящему джигиту, не стал мять
йайтса и перешёл ко второй стадии плана, и пошёл ва-банк, решив, что надо поднять Сенину юбку, и в тот момент должна была начаться третья фаза его плана под кодовым названием "А там, глядишь, и пойдёт"… Оно пошло... Сеня с шипением, достойным Чёрной мамбетки...(для мамбы ещё слишком мала была), бросилась на несчастного...спустя десятые доли секунды она нанесла первый удар в неокрепший таблоид нашего героя, глаза его сошлись на переносице, а лицо отражало примерно это: о_О. А Сеня тем временем с рёвом, достойным Конана Разрушителя, бросилась на обидчика и начала его откровенно крушить (наследие папы-десантника, всегда мечтавшего о сыне), спустя несколько десятков секунд мальчик с подровненным черепом и заниженной самооценкой пытался совершить маневр стратегического отдаления от Амазонки, но Сеня была быстра, а мальчик изрядно подранен, но тут…. Младая Сенька поняла, что задор исчез, настроение уже не то, да устала она что-то в сих трудах праведных и с чуйством собственного достоинства пошла дальше строить чудесные кубиковые замки.

Мораль сей басни такова: охотник МОЖЕТ превратиться не то что в жертву, а даже в потерпевшего))

Ответ на задание 2

Любимый, я скучаю.. Я начала скучать в тот самый момент, когда поезд начал свое движение вдаль по рельсам, унося тебя все дальше от меня. С тех пор стрелки часов остановились. Моя жизнь замерла в ожидании тебя. Лишь с тобой я живу, дышу полной грудью.. То, что было до тебя, трудно назвать жизнью, то серое существование, тень с каменным лицом и холодным сердцем.. Милый, ты научил меня радоваться миру, сделав его цветным, научил улыбаться искренне, как это было в детстве и безвозвратно, как казалось, ушло.. Как мне не хватает тебя. Я живу воспоминаниями. Вот мы сидим в кинотеатре, пока еще просто знакомые, и я кладу голову на твое плечо, и мы оба боимся пошевелиться, чтобы не спугнуть это волшебное мгновение.. Вот мы идем по темной зимней аллее, я поскальзываюсь, а ты прижимаешь меня к себе, и твои глаза так близко, что кружится голова. Вот ты сидишь уставший в кресле и дремлешь, а я накрываю тебя теплым пледом и несу тебе чай с малиновым вареньем. Вот ты просыпаешься от яркого весеннего солнца, светящего сквозь незанавешенное окно, сладко потягиваешься, а я таю от нежности, глядя на тебя. Так много и так мало.. Всегда вдвоем, всегда рядом. Дышать тобой, ощущать тебя, чувствовать твои мысли+ Две половинки одного целого.. И иногда не хватает слов, чтобы выразить то, что творится у меня в душе. Вереница чувств, эмоций, мыслей, и все об одном - о тебе. Милый, возвращайся скорее. Я люблю тебя. Люблю.

Участница №7

Ник: Ananasik
Сыслка на профиль: http://portirkutsk.ru/forum/profile.php ... ile&u=7846

Имя: в паспорте - Анастасия, для бабушки - Настюша, для любимого мужчины – Ася…
В возрасте настоящей, но молодой и цветущей женщины…
О себе… о себе сказать сложно. Не люблю говорить о себе, люблю просто быть… Быть весёлой, но застенчивой. Умной, но уметь «не замечать» недостатки других. Доброй, но не позволять другим наглости и лицемерия. Отзывчивой, чем иногда излишне пользуются. Я верю в сказки, верю в хороших людей, верю в Любовь. И я жуткий романтик :) Я люблю жизнь, люблю смотреть летом - на радугу и на закат, зимой – на Венеру, самую яркую звёздочку на нашем небе, ведь когда то эту звезду мне подарили… А ещё, у меня есть своя Эйфелева башня, озорная кошка Виски и, конечно же, самое главное – у меня есть моя семья, есть замечательный сын. Я мечтаю… нет, не люблю мечты, люблю цели. Чтоб сына вырастить замечательным мужчиной, научить любить этот мир и конечно же женщин, быть честным и добрым. Чтоб подарить своему мужчине ещё и дочь, а этому миру чудесную девочку. Чтоб сделать счастливыми своих близких и родных людей, и сделаю всё для этого…
Для чего я здесь учавствую? да просто ради участия, чтоб ещё раз немного о себе напомнить миру, чтоб быть вместе с моими (уже) портиркутскими подругами. Хочу показать, что не обязательно участвовать в конкурсах, чтоб найти себе мужа ;) А ещё… хочу, что б мной гордились муж и сын :) Но если вдруг (хотя очень в это не верю я)… то ваше признание я посвящу этим моим двум любимым мужчинам…

Всегда ваша, АнаНаська...

Изображение
Изображение
Изображение

Ответ на задание №1

детство… в детстве я была очень спокойным и послушным ребёнком, с огромным удовольствием ходила в садик, и наотлично училась в школе. Озорничала очень редко, но когда получалось – то конкретно ))) я не буду рассказывать, как с мальчишками лазила по гаражам и рвала в лоскутки платья… как подговорила младшую сестрёнку звездануть спящего папу горшком по голове, за то что он заставил меня в первом классе исписывать целую тетрадку крючочками и закорючками после того как я принесла «тучку» в прописи за домашнее задание (за это мы вместе с сестрёнкой честно отстояли в тёмном углу за шифоньером)… расскажу про мамино любимое малиновое платье
было мне года 4, было лето, был бабушкин отпуск, и сидела она со мной дома. я смотрела по чёрно-белому телевизору концерт, пела Алла Пугачёва вся в тумане и блёстках… пока бабушка стряпала на кухне вкуснейший пирог с абрикосовым джемом, я, не долго думая, намазала на глаза мамины блёстки, губы красной помадой, достала мамины шпильки, надела. ну и фиг, что шпильки хрустнули и легли параллельно полу, зато я как Алла была. достала из шкафа мамино платье, выбрала самое самое красивое, малиновое в рюшах и гипюре. примерила. конечно же длинновато… через пять минут и нескольких движений ножницами, я стояла на стуле, держа в руках микрофон от папиного магнитофона с катушками, на мне было замечательное коротенькое малиновое платьишко и красивые туфли с лежащими каблуками. я гордо и звонко пела перед зеркалом «Миллион алых роз»…
бабушка вошла в комнату вся в муке, но аплодировала она мне от души. вечером я повторила свой концерт перед всем семейством и гостями, которых позвали по такому случаю ))) вот

ответ на задание № 2

я скучаю! слышишь?! я скучаю…
я не вижу тебя, только знаю: ты здесь… в моём сердце… ты повсюду собою меня окружил. я дышу, и не просто воздух вдыхаю пустой, - я наполняю свои лёгкие тобой и ощущением счастья, что ты здесь…

я обожаю, когда ты рядом, и ненавижу, когда ты уходишь…

я мечтаю о тебе! когда я вновь прижмусь к твоей груди и просто, молча, буду слушать стук твоего сердца… и буду смотреть в твои глаза, которые мне говорят о чём-то важном, тайном и глубоком… я утону в объятьях твоих глаз, и может даже украду частичку твоей души. она блеснёт алмазом на моих ладонях и будет бережно храниться в моём сердце, чтоб остаться там навсегда!

я хочу тебе присниться! я отдаю себя тебе надёжно и несмело, всю полностью и без остатка, непринуждённо и навечно… возьми, не отпускай, держи, люби и не обмани…

я люблю тебя! ай лав ю! йо тэ амо! ихь либе дихь! жэ тэм!
мне не хватает языков мира сказать тебе, что я чувствую…

я жду тебя, любимый!

Пы.Сы. кажется ты забыл во мне пульт управления от своей баллистической ракеты… так вот, не переживай, я сберегу его для тебя

Участница №8

Ник: Элля
Ссылка на профиль: http://portirkutsk.ru/forum/profile.php ... ile&u=9245

Я такая лапочка! Я такая цаца!
На меня красавицу не налюбоваться!
Я такая умница! Я такая краля!
Вы такой красавицы с роду не видали!
Я себя любимую холю и лелею!
Ах, какие плечеки! Ах, какая шея!
Талия осинная, бархатная кожа!
С каждым днем красивее! Скаждым днем моложе!
Не кого не слушаю, коль стыдят и хают!
Потому что лучшая! Потому что знаю!

Изображение
Изображение
Изображение

Ответ на задание № 1

Мне было года 4, когда мне подарили детскую книжку "Откуда берутся дети" (вернее ее подарили моему старшему брату).
На следущее утро после прочтения, ведет меня мама в сад. Я как разревусь. Мама:
- Что случилось?
- Рожать боюсь!
- Ну так не рожай! Это же не обязательно!
- Ага, вот я рожать не буду - меня замуж никто не возьмет - брат женится - вы умрете, а я одна в трехкомнатной боюсь!

Ответ на задание №2

Задание № 2
Тепло, воробушек пьет воду из весенней лужи.
Вокруг весна, а я грущу – на сердце злая стужа.
Ты далеко. Любовь мою дороги вальсом кружат,
Я здесь одна, и целый мир мне без тебя не нужен!

Сменяет ясный день цвет ночи золотой,
Но, без тебя не радует луна, любимый мой!
Калачиком у ног свернулся старый кот,
Мурлычет – песню о тебе, родной, поет.

Поет, что ты в далекой стороне,
Что очень любишь и скучаешь обо мне.
Что скоро встретимся, придет наш день,
Исчезнет навсегда разлуки тень!

Пусть приведет ко мне твоя дорога,
Я нежно обниму тебя у самого порога,
Разлуку долгую тебе, единственный, прощу,
Скажу «люблю» и больше никуда не отпущу!

Участница № 9

Ник - Мартинка,

Ссылка на профиль: http://portirkutsk.ru/forum/profile.php ... ile&u=9185

Катерина, д.р. 20.08, Лев, по восточному - Лошадь)
Учусь на заочном, работаю в сфере недвижимости. Больше нравиться работать, чем учиться, т.к. являюсь практиком, не теоретиком.
Люблю все времена года, преимущественно лето; Байкал, это одно из самых красивых мест на земле; Иркутск, потому что этот город самый "теплый" и уютный для меня, мой Дом! Предпочитаю активный образ жизни (терпеть не могу однообразие). В свободное время могу сходить куда-нибудь с друзьями или родными (театр, кино, кафе, ресторан, по магазинам), съездить на природу или просто почитать дома. Уважаю серьёзных, целеустремленных, ярких, индивидуальных, харизматичных личностей.
Еще много чего нравится, но коротко рассказать обо всем сложно...
Хочу жить одним днем с твердой уверенностью в будущем. И верю в то, что ни делается - ВСЕ к лучшему!

Изображение
Изображение
Изображение

Ответ на задание № 1


Была в детстве такая история, мама до сих пор не может понять, зачем я это делала (сама этого понять не могу!). Было мне в ту пору 4 годика. Жили мы тогда на Конева, в однокомнатной квартире... Выходной день, мама делает ген.уборку, где-то в районе кухни. Катя смотрит мультики в комнате. И тут мама слышит грохот!.. Приходит и видит такую картину: дочь лежит на полу, сверху расположился телевизор (еще совдеповских времен, черно-белый, большой и тяжелый, весом раза в 2 больше ребенка)...
Оказывается: Катя зачем-то залезла на стул, повисла на телевизоре (он тогда стоял на второй полке шкафа), зацепившись за края, отодвинула стул, и начала болтать ножками... Вот и результат. Телевизор починили с помощью мастера.)))
P.S. Помню, что висела на телике часто, но в тот раз получилось не очень удачно. Сама отделалась легким испугом и синяками.

Участница № 10

Ник: Вагур.
Имя: Ирина.
Профиль: http://portirkutsk.ru/forum/profile.php ... ditprofile
О себе: по гороскопу я ярчайший представитель созвездия близнецов, родившийся в год козы. И этим всё сказано. Наидурнее сочетания природа просто не смогла придумать. Сама от себя порой чумею, что уж говорить об окружающих, тем более близких. Безумный поток энергии совмещается с больной фантазией, добрым сердцем, спортивным телом и как не странно с ленью. Ко всему прочему, ярая максималистка, как в песне «…выпивать, так до бузы, тосковать так до слезы…»
Люблю: Родину, шампанское, красную икру, сладкое и бриллианты, только чтоб побольше. Да и вообще, как истинная женщина люблю всё большое.
Не люблю: ждать (мне всегда надо много, быстро и сейчас) и тормозных людей (так как ждать не люблю).


Изображение
Изображение
Изображение


Ответ на задание № 1

ДЕТСКИЕ ШАЛОСТИ.
Звездой я родилась сразу. Мало того, что поперёк родильного зала, так ещё для младенца слегка длинновата и оруча до ужаса. Таланты проявлялись с раннего детства – в садике я чеканила стихи, могла трепать детям сказки, сочиняя их на ходу; в школе так вообще и жнец, и чтец, и на дуде игрец. При всей своей замечательности в плане учёбы пакасью была неимоверной. То стырю сухой кисель в магазине (до сих пор так и не знаю, зачем), то наберу пустышек в аптеке, накачаю их водой и обкидаю прохожих с балкона, то в школе соседу по парте мелом сиденье измажу и т.д. и т.п. А теперь ближе к теме. Учусь в пятом классе, после занятий случается самая обычная драка с мальчишками. Одному красавцу прилетаем моим портфелем по голове. Мысли, пролетающие в моей голове: «Рви от сель когти, а то достанется тебе по полной программе!» И вот мчимся мы как угорелые по школьному двору, и чую я, как загоняют меня во внутренний двор. Всё конец! Глаза наполняются слезами от обиды, что деваться не куда, и зададут мне сейчас трёпку. И тут я вижу, справа по борту открытое настежь окно, в которое я через мгновение закинула свой ранец и заскочила сама. Картина маслом, как говорит мой любимый телеперсонаж! В помещении, где я нарисовалась в достаточно растрёпанном виде, шел урок труда у 9 класса. Как сейчас помню оцепенение юных девиц и негодование учителя, когда я с гордым видом прошагала через классную комнату и вышла на волю.
P.S. Мальчишки за мной лезть так и не рискнули.


Участница № 11
Ник
tanchik Love Lav

Профиль
http://portirkutsk.ru/forum/profile.php ... ditprofile

Анкета
Возраст свой упорно скрываю (на форуме), ибо не хочу последующих замечаний.
Зовут Татьяна. Весы . Родилась 3 октября - день рождения Есенина. На этом форуме обитаю 5 или даже 6 лет. (ой. аж самой страшно стало). Девиз "Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше".

Учусь на психолога. Желаю встретить принца на белом BMW(сама понимаю, что мыслю как четырнадцати летняя девчонка).
"Большинство людей в действительности не хотят свободы, так как она предполагает ответственность, а ответственность большинство людей страшит". Свободная и ответственная девушка.

Хобби-учебё, учёба и ещё раз учёба, ибо интеллект - единственное, что отличает нас от животных.

Любимые фильмы (чтоб было хоть маленькое представление обо мне): Реквием по мечте, Парниковый эффект, На игле, Форест Гамп, Оружейный барон, Догма, Бойцовский клуб, Одинокие сердца, Городские легенды, Лабиринт Фавна, Скандальный дневник, Американская история X, Иллюзионист, Побег из Шоушенка, Заводной апельсин, Сияние, Игры разума, Четыре пера, Белый олеандр, Вечное сияние чистого разума, P.S. Я люблю тебя


Я никогда не участвовала в подобных рода конкурсах. Очень надеюсь на вашу поддержку.


Изображение
Изображение
Изображение

Ответ на задание №1

Мне было 4 года. С сестрой мы любили показывать домашний театр. Всё как надо: и костюмы, и декорации, и сценический грим. И вот однажды собралось много соседей. Была премьера «Золушки». Входные билеты стоили достаточно дорого - целый РУБЬ! По счастливому стечению обстоятельств главная роль досталась мне, а все остальные пришлось исполнять моей старшей сестре - Кате: злая мачеха, две её дочери, прекрасный принц и даже крыса, превращающаяся в лошадь.
Спектакль был в разгаре, зритель проявлял явный интерес к де
Йа Димко! 8)
Аватара пользователя
Jeronimo
постоялец
 
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: Пт 10.12.2004, 17:20
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор