ГутаБанк накрылся!

Обсуждение общих проблем города, персоналий, событий.

#1  Прохожий » Ср 7.07.2004, 9:26

Слышали новость? Гута Банк закрылся!
Прохожий
 

#2  Прохожий » Ср 7.07.2004, 9:27

прочитал здесь
http://irkweb.ru/modules.php?op=modload ... =0&thold=0
Друзья товарищи уже не могут снять деньги :( ни в банкоматах ни где все отделения закрыты :?
Прохожий
 

#3  Immortal » Ср 7.07.2004, 9:44

Плохи дела ребята....
Пошел в тайгу жить...
Ничто нас в жизни не может
Вышибить из седла!—
Такая уж поговорка
У майора была.
Аватара пользователя
Immortal
постоялец
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вт 1.06.2004, 18:12
Откуда: Irkutsk

#4  Диега » Ср 7.07.2004, 13:52

Есть вероятность такой же ситуации по Альфа-Банку... :( Снимайте деньги... :evil:
Диега
 

#5  Lexus » Ср 7.07.2004, 14:02

Диега:Есть вероятность такой же ситуации по Альфа-Банку... :( Снимайте деньги... :evil:


Они сегодня пресс-релизы разослали, что типа нет основания для волнений...
Lexus
 

#6  B.G.C. » Ср 7.07.2004, 14:13

Lexus:
Диега:Есть вероятность такой же ситуации по Альфа-Банку... :( Снимайте деньги... :evil:


Они сегодня пресс-релизы разослали, что типа нет основания для волнений...

Угу... Вот была б корка, если бы они разослали пресс-релизы типа:

"Ахтунг! Млин! Нам капут! Сымайтие срочно бапки!" :lol: :mrgreen:
ИзображениеИзображение
И поэтому я так бегу по дороге с патефоном волшебным в тележке своей.
Аватара пользователя
B.G.C.
Мудрый Ящер благородных кровей
 
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Пт 19.12.2003, 20:10
Откуда: Irkutsk, Russia

#7  Lexus » Ср 7.07.2004, 14:25

Какие все умные, куда деваЦЦа...
Lexus
 

#8  Lexus » Ср 7.07.2004, 14:28

«Альфа» не дает денег

Текст: «Газета.Ru»

Во вторник вечером сразу несколько клиентов Альфа-банка ушли из банкоматов с пустыми руками. Чем вызвано отсутствие денег в банкоматах, и появятся ли они там завтра, в самом банке из-за позднего времени узнать не удалось. Но прогнозы неутешительные – о проблемах в этом банке говорят с момента кризиса в Содбизнесбанке.

В течение дня в СМИ появились сообщения, что с сегодняшнего дня в Альфа-банке вклады выдают по записи якобы из-за существующих трудностей с наличными деньгами. Руководсвто Альфа-банка все опровергает. Там заявляют, что банк работает в обычном режиме и у него нет проблем ни с ликвидностью, ни с платежами, ни с перекредитованием. Во вторник на сайте бакна вывесили обращение председателя правления ОАО «Альфа-Банк» Рушана Хвесюка к клиентам. «Пользуясь паникой на рынке и ажиотажным спросом в СМИ на любую информацию о реальных либо вымышленных проблемах банков, ряд конкурирующих структур использует недобросовестные методы ведения борьбы и подпитывает медийное пространство слухами о проблемах, которые якобы испытывает Альфа-Банк, – сказано в обращении. – Альфа-Банк благополучно прошел через оба предыдущих кризиса и даже в значительно более критической ситуации в августе 1998 года выполнял все свои обязательства в полном объеме». И сейчас Альфа-Банк также выполняет все обязательства перед клиентами и соблюдает все условия, прописанные в договорах, утверждает Хвесюк. В обращении сказано также, что все желающие снять деньги со своих счетов могут это сделать без каких-либо ограничений. И только те, кто хочет снять суммы свыше $10 тыс., как и раньше, должны заказывать их в банке заранее.
Lexus
 

#9  B.G.C. » Ср 7.07.2004, 14:43

Хм.. ну, чего тут можно сказать? Да ни хрена определённого тут сказать нельзя. =) Остаётся только кушать барбарыски с чаем, да ждать развития событий.
ИзображениеИзображение
И поэтому я так бегу по дороге с патефоном волшебным в тележке своей.
Аватара пользователя
B.G.C.
Мудрый Ящер благородных кровей
 
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Пт 19.12.2003, 20:10
Откуда: Irkutsk, Russia

#10  Диега » Ср 7.07.2004, 14:47

Достоверно. Во вторник в 23.00 руководство одной из иркутских медиа-компаний сотрудничающей с Альфа-банком настойчиво рекомендовало своим сотрудникам снять деньги со своих кредитных карт. Обзванивали людей персонально... :roll: Внушаить? :roll:
Диега
 

#11  B.G.C. » Ср 7.07.2004, 14:47

Хотя... если б я был клиентом Альфа-банка, я б испытывал непередваемое беспокойство по поводу всей этой канители. Хорошо что я бедный. =)
ИзображениеИзображение
И поэтому я так бегу по дороге с патефоном волшебным в тележке своей.
Аватара пользователя
B.G.C.
Мудрый Ящер благородных кровей
 
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Пт 19.12.2003, 20:10
Откуда: Irkutsk, Russia

#12  Carlsberg » Ср 7.07.2004, 14:54

Вы мне лучше скажите чё делать то?...Баксы фсе скупать или Эвры или наших дерявяных пабоше оставить....чтобы пабоше наварится то....А?....за правильный ответ 2% от выручки.. :| ....
Carlsberg
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб 8.05.2004, 1:26

#13  Hexus » Ср 7.07.2004, 15:37

Союз банк тоже накрылся половыми органами
Hexus
 

#14  Lexus » Ср 7.07.2004, 16:08

в сбербанк пришло официальное письмо, что у Альфы большие проблемы. сведения из маркетинга сбербанка...
Инфа проверенная...
Lexus
 

#15  Lexus » Ср 7.07.2004, 16:10

Диега:Достоверно. Во вторник в 23.00 руководство одной из иркутских медиа-компаний сотрудничающей с Альфа-банком настойчиво рекомендовало своим сотрудникам снять деньги со своих кредитных карт. Обзванивали людей персонально... :roll: Внушаить? :roll:


Прочитай:
http://forum.portirkutsk.ru/viewtopic.php?p=22442#22442
Lexus
 

#16  Дрянь » Ср 7.07.2004, 19:12

У меня мама работает в главном отделении « Сбербанка»…..по ее информации в мосве рухнуло официально 44 банка. Среди которых крупные-Гута Банк( но его скорей всего купит « Внешторбанк), Опима, Союз….
Насчет Альфа банка еще не все решено…вроде как он еще на плаву и не все потеряно, если руководство Сбербанка окажет ему помощь, то все будет ок…пока этот вопрос еще не решен, ведутся переговоры…..но ситуация считается стабильной…..
Облик нежный, стан твой стройный –Дьявол во плоти. Женщина опять ты встала на моем пути . И рассудок помутился. Боже Упаси. Нет никто меня не сможет от тебя спасти….Ты, Ты, Ты – Дьявол во плоти……
Аватара пользователя
Дрянь
постоялец
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Ср 2.06.2004, 0:11

#17  Arina » Чт 8.07.2004, 23:44

Альфа-банк... тож накроется.. бардовой шляпкой...
Хорошо тем кто успел кредит взять в Гута-банке...
Мой милый, ты - мой идеал, но мужиков других никто не отменял!
Аватара пользователя
Arina
постоялец
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: Пн 26.04.2004, 6:58
Откуда: Иркутск...

#18  Еще прохожий » Пт 9.07.2004, 15:12

А про Сбербанк ничего не слышно??
Еще прохожий
 

#19  Тот же прохожий » Пт 9.07.2004, 16:41

2Arina Ничего хорошего просто обязательстав будут переданы в другие руки ;) а все активы при поддержке государства выкупит ВнешТоргБанк...
Альфа пока держится вон 10% ввёл за досрончое расторжение вкладов :)
Тот же прохожий
 

#20  Директор » Вт 13.07.2004, 20:30

Внешторгбанк РУЛИТ!
люби себя ПЧИХАЙ на всех!
Аватара пользователя
Директор
постоялец
 
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Пн 15.03.2004, 21:46
Откуда: ОАО КЕДР

Аватара
спонсор