Гаджет-сервис

Разговоры на любые темы.

#1  Balja1512 » Чт 11.12.2008, 0:24

В общем дело такое... В середине ноября сдал по гарантии телефон в гаджет сервис на ядринцева...сказали позвонить через две недели... Звоню-никто не отвечает...прихожу туда, там только охрана, говорят что закрыли за долги...как оплатят, так откроют... И до сих пор ни слуху ни духу... Может в курсе кто, какие прогнозы вообще на его счет? С ТАКОЙ проблемой судьба первый раз сталкивает... А телефончик вернуть хочется...
А фамилия моя...
Фамилия моя слишком известна, чтобы её говорить!
Аватара пользователя
Balja1512
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт 20.10.2006, 19:33
Откуда: Иркутск

#2  Jeronimo » Чт 11.12.2008, 0:36

ОБращаться в головной офис думаю надо. Гаджет в иркутске может уже не открыться. Многие сц по стране загибаются.
Йа Димко! 8)
Аватара пользователя
Jeronimo
постоялец
 
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: Пт 10.12.2004, 17:20
Откуда: Иркутск

#3  Wollfrain » Чт 11.12.2008, 0:38

Забуть не чего не зделаеш...
я так попал в однуу похожию историю но не с телефоном..
учильсся на програмирования в фирме (не помню как называеться 2года прошло) короче училься я они сначала были в школе вели курсы потом переехали в новолягу.. училься уже последний курс 5 и тут прихажу дипломную защищать (последний день радовалься что здам и получу дибплом)
но пришол ахрана пропустила до кабинета де вели а тама закрыто... удивилься подошол к охране а они мне говорят Закрыли их за не уплату...
Был телефон директора занятий этих... так телефон оказалься не что сим карта отключена и больше не обслуживаеться... вот такая вот плохая история и потратил не малую сумму но нечего живу и радуюся :wink:
Аватара пользователя
Wollfrain
постоялец
 
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Чт 23.10.2008, 23:48
Откуда: Иркутск

#4  Balja1512 » Чт 11.12.2008, 16:11

Ну вернуть то конечно можно, только вот думаю что скорее всего уже через суд только...

Добавлено спустя 6 часов 30 минут 17 секунд:

to Wollfrain, оно конечно и так может быть...но будем надеяться, что обойдется...
А фамилия моя...
Фамилия моя слишком известна, чтобы её говорить!
Аватара пользователя
Balja1512
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт 20.10.2006, 19:33
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор