Об импотенции

Отношения полов.

#1  Стесняюсь назваться! » Ср 9.06.2004, 12:05

Кажется, я импотент. Ну, не получается у меня. Я молодой, симпатичный, обеспеченный, а живу без секса, хотя очень его хочу. И девушки есть. Но стыдно уже. Нет эрекции.
Кто бы помог мне излечится. К врачам не пойду. Я буду благодарен. Могу материально. Или морально. Если это кому-то надо.
Уже измучился от желания и, одновременно, собственной неполоспособности. Но вдруг ещё не всё потеряно? Я спортивный, жизнерадостный, добрый.
Про помощь в этом деликатном деле никому не скажу.

P.S. Опережу девочек-подростков. Дело не в любви.
Стесняюсь назваться!
 

#2  Виктор » Ср 9.06.2004, 12:48

Стесняюсь назваться!
ну у врача же всё анонимно... тем более ты ведь не один такой... и чем проблемы половые отличаются, скажем от проблем с сердцем или с почками..... не понимаю проблемы... да и кроме как врачь тебе тут никто не поможет... решайся и иди в Диагностический центр....
Аватара пользователя
Виктор
a.k.a. FaUsT
 
Сообщения: 593
Зарегистрирован: Чт 17.04.2003, 2:13
Откуда: Иркутск

#3  set » Ср 9.06.2004, 13:39

Согласен с Виктором, проблемы они есть проблемы здоровья, медицина для этого и существует чтоб их решить по мере возможности... Все мы люди человеки и поэтому что с нами случиться это ХЗ... Иди к врачу, а то твоя стеснительность погубит, может еще пока что можно что-то сделать, протянешь и все...
set
постоялец
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вс 4.05.2003, 13:23
Откуда: Irkutsk

#4  Невыносимо » Ср 9.06.2004, 16:54

...пойти туда, значит признаться себе самому, что ты не совсем мужчина. Мне это невыносимо.
В принципе, кое-как я могу вымучить "из него"что-то, но это не секс, а убогое подобие. При этом нужна очень активная девушка. А в жизни я напротив, люблю скромных и приличных.
Невыносимо
 

#5  Margo(Маргарита) » Ср 9.06.2004, 18:27

Я долго думала, что ответить.....придумала.....Тогда на*** иди и удавись, ведь никому такое у*****е не нужно вообще, если ты так стесняешься, то значит ты не мужчина, а *****. Извини конечно, но женщины и девушки тоже имеют свои проблемы, но многие ничего не боятся и идут туда, где им могут помочь.Если ты не хочешь идти в клинику, то нах*** сиди и жри круглыми сутками пирожки, а потом под старость лет тебя черти во сне е***ь будут, таким образом твоя проблема не решится.Если ты действительно красивый и нравишься девушкам, то иди в лечебницу, а если ты полноё у****е, то значит так должно быть, значит ты не нравишься никому и поэтому ты не сможешь потом от бессилия духовного поиметь или просто напросто изнасиловать какое-нибудь невинное создание, значит ты не достоен быть в близких отношениях с представительницей прекрасного пола.Ты -м***к, у****е,отстой е*****, чтоб тебя смыло канавным гавном, если ты не пойдешь в клинику.
Желаю удачи, надеюсь, что Вы побежите бегом в клинику, где Вам помогут.

To Margo от Кракадила:
бя-я-я... нафига так матюгаться? =)
Margo(Маргарита)
 

#6  Шерхан » Чт 10.06.2004, 3:32

Уже измучился от желания и, одновременно, собственной неполоспособности. Но вдруг ещё не всё потеряно? Я спортивный, жизнерадостный, добрый.
Про помощь в этом деликатном деле никому не скажу.

P.S. Опережу девочек-подростков. Дело не в любви.[/quote]

Сходи к врачу и к психологу- в молодом возврасте все это решаемо
Шерхан
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт 3.06.2004, 1:22
Откуда: Иркутск

#7  Arina » Чт 10.06.2004, 4:02

Самый самый вариант это идти к врачу... От жалости к себе дело не сдвинется с мертвой точки... Если тебя действительно не устраивает твое нынешнее состояние, то надо обратиться за квалифицированной помощью. Здоровье оно с неба ведьне падает...
Мой милый, ты - мой идеал, но мужиков других никто не отменял!
Аватара пользователя
Arina
постоялец
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: Пн 26.04.2004, 6:58
Откуда: Иркутск...

#8  Гость » Чт 10.06.2004, 5:05

Я тебя прикрасно понимаю, у самого такие проблемы были. Но мне помогла моя девушка, пол года мучились, но всётаки справились с этой проблемой. У меня причиной этого было то, что мне было уже многовато лет, то есть позно начал. Теперь всё хорошо, хотя было время чутли не в петлю.
Гость
 

#9  Эж » Чт 10.06.2004, 8:04

Скорее всего у тебя психологический комплекс
У меня тоже такое было - не мог я с девушкой и все - даже без девушки и то не мог :)
Купил виагру, все получилось! А потом (через раз 5) и без нее все стало нормально

Попробуй, думаю обязательно поможет
Если нет то сходи к сексологу - ничего зазорного в этом нет!
Эж
 

#10  Дантес » Вс 20.06.2004, 8:55

Есть не только доктора по этому вопросы, ну и очень интересные девушки массажистки(грят решают эту траблу буквально за месяц). Всё культурно, травки там разные, массажы, релоксации по восточным методАм.
Программисты - это такие люди, которые так ответят, что забудешь, о чем их спрашивал.
Девелоперы - это такие люди, ответ которых на любой вопрос сведётся, к рекламе продукта.
Любой суппорт - это жгучая смесь программистов и девелоперов.
Аватара пользователя
Дантес
Потомственный узник замка Иф
 
Сообщения: 419
Зарегистрирован: Пн 25.08.2003, 5:10
Откуда: Марсель

#11  Immortal » Вт 29.06.2004, 13:54

А мож ты просто не с теми девушками находисся?..
Или там пабаиваисся их?Ты смари..Траблы как раз мож не физические, так блин пацаны на.. устроены...Внатуре гони к психологу..не тяни..А то клубок наматается никакая виагра не поможет..
Ничто нас в жизни не может
Вышибить из седла!—
Такая уж поговорка
У майора была.
Аватара пользователя
Immortal
постоялец
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Вт 1.06.2004, 18:12
Откуда: Irkutsk

Аватара
спонсор



cron