Как увести женщину у другого?

Отношения полов.

#1  Restless » Сб 19.06.2004, 13:36

Народ, делитесь опытом в натуре. :? Как увести женщину у другого. :?: :?: :?:

Ситуация следующая: она (допустим ее зовут Катя) живет гражданским браком с другим, чувства у нее к нему изрядно охладели, но еще остались, и имеет место эмоциональная привязанность. Ей и хотелось бы изменить свою жизнь, и я ей предлагаю такую возмножность, но она отказывается. Во-первых, действительно привязана к нему, во-вторых, испытывает по отношению к нему чувство долга (он ей в свое время сильно помог по работе).

Фишка в том, что он формально не разведен со своей прежней женой и не особенно торопится это делать. Он отказывается знакомиться с родителями Кати, не знакомит ее со своими и вообще скрывает ото всех сам факт того, что они живут вместе. Она сначала пошла у него на поводу, а сейчас ей и самой страшно открыться своим родителям и знакомым. Короче, идиотская ситуация.

Я люблю эту женщину и знаю, что нравлюсь ей, но не могу превратить это "нравлюсь" в нечто большее как раз из-за наличия этого муд...ка. Что делать??? Вариант "бросить и забыть" мною был рассмотрен и отброшен как невозможный.
Restless
 

#2  АНАБЕЛЬ » Сб 19.06.2004, 22:42

укради её )
Врагов не следует стыдиться
И опускать в бессилье рук
Всегда, чем голосистей птица,
Тем больше хищников вокруг.

Глаз на Аватарке - МОЙ! Он не нарисован!!!
Аватара пользователя
АНАБЕЛЬ
Виртуальная Галлюцинация
 
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Вт 15.04.2003, 22:46
Откуда: Москва

#3  B.G.C. » Вс 20.06.2004, 2:31

Увезу тебя я в тундру.. Увезу к седыы-ы-м снега-а-ам.. =)

To Restless:
Для начала, постарайся спровацировать Катю на откровенный разговор. Порешайте меж собой чего вы сами хотите... или не хотите. :)
ИзображениеИзображение
И поэтому я так бегу по дороге с патефоном волшебным в тележке своей.
Аватара пользователя
B.G.C.
Мудрый Ящер благородных кровей
 
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Пт 19.12.2003, 20:10
Откуда: Irkutsk, Russia

#4  Дантес » Вс 20.06.2004, 9:06

Не знаю ньюансов, но я был сделал так чтоб этого соперника долго искали и не нашли. А потом по талой воде, уже начал бы решать проблему более приземлёно. Вообще во всём нужна конкретика, соласен с оператором телефоного доения. ИМХо сначала выяснить с соперником какие у него вообще планы на жисть, потом с любимой, потом женится на ней, затем развестить и снова в поиск. 8)
Жизнь это забег по кругу, но многие не добегают и до половины дистанции.
Программисты - это такие люди, которые так ответят, что забудешь, о чем их спрашивал.
Девелоперы - это такие люди, ответ которых на любой вопрос сведётся, к рекламе продукта.
Любой суппорт - это жгучая смесь программистов и девелоперов.
Аватара пользователя
Дантес
Потомственный узник замка Иф
 
Сообщения: 419
Зарегистрирован: Пн 25.08.2003, 5:10
Откуда: Марсель

#5  Добрый совет » Пн 21.06.2004, 16:47

"Увести" легко. Но какая-то бредовая затея. Зачем тебе это б/у? Я говорю о б/у в душе. Потом будешь мечтать, кто бы её у тебя увёл... :wink:
Девушка сама не знает, что хочет. С такой очень трудно жить. И никакая любовь её не образумит. И счастья она не хочет. Во всяком случае, по твоему рецепту. Она мается, потому что ей так удобно. Потом (если тебе "повезёт") она перейдёт к тебе и начнёт с тобой маяться, периодически зависая у предыдущего. Идиотская ситуация. Уже думай башкой-то, ты же мужчина!..

Поэтому циничный, но толковый совет: переспи с ней и успокойся.
Добрый совет
 

Аватара
спонсор



cron