Метафизическая школа

#1  Мириам » Вт 7.10.2008, 16:04

[color=red]Метафизическая школа
Моделирования реальности[/color]

ВСЕ В ТВОИХ РУКАХ
УПРАВЛЕНИЕ ЭМОЦИЯМИ

Ваш эмоциональный фон является магнитом формирующем вокруг вашу собственную реальность*.

*события, окружающие люди, счастливые и несчастные случаи- все, что вас окружает.

Качество ВАШЕЙ жизни зависит от качества ВАШИХ эмоций.
Мы поможем вам понять, что Моделирование реальности (осознанное творение) подразумевает целенаправленное достижение определенного уровня эмоционального состояния. Например:
• Когда у вас мало денег, вы хотите, чтобы их было больше. Но нам нужно, чтобы вы поняли: вам необходимо преодолеть дистанцию не между отсутствием денег и их наличием, а дистанцию, лежащую между чувством неуверенности и уверенностью. Как только вы начнете практиковать мысль, от которой почувствуете себя более уверенно — деньги придут к вам.
• Когда вы больны и хотите вернуть себе здоровье, вам надо идти не от болезни к здоровью. Нет, вы должны преодолеть путь от страха к уверенности. Как только вы начнете практиковать мысли, от которых почувствуете себя более уверенно — улучшение самочувствия не заставит себя ждать.
• Когда вы одиноки и хотите встретить близкого человека, то должны пройти расстояние не от одиночества к партнерству, а от ощущения ненужности к чувству радостного волнения и удовлетворения. Когда вы привыкнете к этому чувству, любимый человек обязательно окажется рядом с вами.
Вы можете говорить: «Я хочу новую машину», но Мир слышит:
Мне не нравится машина, на которой я езжу сейчас.
Мне стыдно за машину, на которой я езжу.
Мне неприятно, что у меня нет машины получше.
Я завидую, что у моего соседа машина гораздо круче.
Я злюсь оттого, что не могу себе позволить приобрести новую машину.
Вы можете говорить: «Я хочу быть здоровым», но Мир слышит:
Меня беспокоит мое тело.
Я разочаровался в себе.
Я волнуюсь за свое здоровье.
Я боюсь, что у меня появятся те же проблемы со здоровьем, что и у моей матери.
Злюсь на себя за то, что не следил за собой получше]
Вы можете говорить: «Хочу найти другую работу», но Мир слышит:Я злюсь, что мой работодатель не ценит меня по заслугам.
Мне скучно на этой работе.
Мне не нравится моя зарплата.
Я чувствую себя подавленным из-за того, что меня никто не понимает.
Я перегружен работой.
Все желания возникают по следующей причине: люди полагают, что будут чувствовать себя лучше, получив эту вещь. Когда вы осознанно определяете текущее состояние своих эмоций, вам становится намного проще понять, куда они могут привести. Вы легко можете выяснить, помогают они исполнению желания или, наоборот, уводят прочь от него. Если вы начнете двигаться в направлении улучшения состояния духа, то все, чего вы хотите, незамедлительно последует за этим.
[list=]
    [quote][/quote]
[/list]
Аватара пользователя
Мириам
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт 7.10.2008, 14:26
Откуда: Иркутск

#2  кикимора » Вт 7.10.2008, 16:27

вот интересно есть ли такая сила, которая сможет управлять моими эмоциями...
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#3  Sir Otmill » Вт 7.10.2008, 16:36

кикимора сильно сомневаюсь ) хотя если взять напимер электрошок и паяльную лампу, всё это замешать с веселящим газом и всяческими наркотиками ) но омжет что и выйдет )


Мириам и сколько стоит посещение предпологаемой школы кидалова или секты? )
Центр Оперативной Печати вконтакте https://vk.com/print.irkutsk

www.siline.ru - полиграфия от визиток и фотокниг до чертежей фотообоев
Аватара пользователя
Sir Otmill
постоялец
 
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: Пт 3.06.2005, 18:32
Откуда: Иркутск

#4  Мириам » Ср 8.10.2008, 8:09

кикимора:вот интересно есть ли такая сила, которая сможет управлять моими эмоциями...




Есть –ТВОЁ намерение

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:

Мириам и сколько стоит посещение предпологаемой школы кидалова или секты? )[/quote]



Стоимость одного занятия 200 руб.
Одно –два занятия в неделю.
Занятия проходят в небольших группах.
Взламывая замки стереотипов, вы открываете дверь в тот мир, где мечты превращаются в реальность. Ваши возможности ограничены только вашим намерением.
Аватара пользователя
Мириам
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт 7.10.2008, 14:26
Откуда: Иркутск

#5  ald » Ср 8.10.2008, 16:21

кикимора:вот интересно есть ли такая сила, которая сможет управлять моими эмоциями...

кикимора, ты же психолог и знаешь прекрасно что есть. любой человек может управлять эмоциями другого если это обоюдное желание........ а зачем тебе, что бы кто-то управлял твоими эмоциями?
Халдей
Аватара пользователя
ald
постоялец
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Чт 17.07.2008, 1:31
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор



cron