Сотовая компания сказала неправду

#1  mixtus » Чт 2.10.2008, 16:21

Два года назад спрашивал у сотрудников билайн почему их нету в иркутском регионе, ведь на тот момент было всего 3 компании. На стандарте gsm 900 можно и 4 спокойно. Они мне что одна из частот уже заняла компания мегафон, хотя на рынке она не была представлена. Самое главное, они сказали что будут входить на стандарте gsm 1800 и развивать другие сети. Что я увидел когда приехал в иркутск через 2 года. Билайн просто заменил теле2. Сдма активно занимается байкалвестком. Обманули меня значит тогда. А когда то с ними и правдо удобно было.
Моя точка зрения - это практически все что у меня есть на сегодняшний момент.
Аватара пользователя
mixtus
постоялец
 
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Сб 5.03.2005, 22:13
Откуда: Абакан - оттуда родом, Комсомольск-на-Амуре - там служил, Иркутск - здесь живу и учусь

#2  Terminus » Чт 2.10.2008, 16:29

Про 1800: вероятно, они планировали получить частоты на конкурсной основе, но так и не выиграли ничего.
Про частоты Мегафон: сколько помню себя и сайт www.mtt.ru, столько там в Иркутском регионе маячит таинственный когда-то ЗАО "Мобиком-Хабаровск" (теперь это название я набиваю не напрягаясь).
Про другие стандарты: я думаю, что имелся в виду DAMPS, т. к. знаю человека, который видел в Иркутске представителей Корбины-Телеком.
Аватара пользователя
Terminus
постоялец
 
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: Пт 29.08.2003, 8:55
Откуда: Иркутск

#3  mixtus » Чт 2.10.2008, 17:06

Terminus помню люди сюда приезжали сюда а у них мегафон, ну говоришь что здесь его нету, а они телефон включат и видят сеть! Написано было мегафон дальний восток.
Аватара пользователя
mixtus
постоялец
 
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Сб 5.03.2005, 22:13
Откуда: Абакан - оттуда родом, Комсомольск-на-Амуре - там служил, Иркутск - здесь живу и учусь

#4  Terminus » Чт 2.10.2008, 18:10

В этом ноябре будет два года, как можно поймать Мегафон в Иркутске, и тут Вы никого не собьёте.
ЗАО Мобиком-Хабаровск это и есть Мегафон-Дальний восток.
Аватара пользователя
Terminus
постоялец
 
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: Пт 29.08.2003, 8:55
Откуда: Иркутск

#5  тИгАр_шЕрхАн » Пт 3.10.2008, 9:52

mixtus А ты не задумывался, что все хотят кушать? Что работники сотовой связи работают тоже не за "пожалуйста"? Ты задумывался сколько стоит обслуживание одной только Базовой Станции? Разработка новых тарифов?
Ты задумывался что Сотовая Компания, какой бы она не была, должна иметь соответствующий штат, чтобы быть юридической единицой?

НЕТ ты не задумывался об этом.
иначе ты не писал бы тут столь глупых текстов. :arrow:
полосатые мы 8)
Аватара пользователя
тИгАр_шЕрхАн
постоялец
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Сб 7.01.2006, 22:05
Откуда: Джунгли

#6  kaaslane » Пт 3.10.2008, 17:24



Да как тигры пришли в компанию, так вообще стало ((....

Социализм. Швеция. Сделано с умом....

Конкуренция - это плохо. Рокфеллер.

Аватара пользователя
kaaslane
постоялец
 
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: Ср 25.08.2004, 14:52
Откуда: Иркутск - Москва - Хельсинки

#7  mixtus » Пт 3.10.2008, 20:04

С‚Р�РіРђСЂ_шЕрхАн классно, сам себе отвечаешь, и вообще че думать то все решается не от моего думания, а от реальной обстановки на рынке
Аватара пользователя
mixtus
постоялец
 
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Сб 5.03.2005, 22:13
Откуда: Абакан - оттуда родом, Комсомольск-на-Амуре - там служил, Иркутск - здесь живу и учусь

Аватара
спонсор



cron