Вопрос в пустоту...

Обсуждаем, предлагаем, возмущаемся, советуем.

#1  B.G.C. » Чт 29.01.2004, 8:24

Я тут эта... спать по ночам перестал... вопрос меня гложет один... Все бурно обсуждают резко возросшую популяцию модераторов в чате и сообща решают каким дихлофосом этих самых модеров лучше травить.
А за порядком и чистотой нравов в самом форуме кто-нибудь следит? Если да, то в последнее время это не очень заметно... :?
ИзображениеИзображение
И поэтому я так бегу по дороге с патефоном волшебным в тележке своей.
Аватара пользователя
B.G.C.
Мудрый Ящер благородных кровей
 
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Пт 19.12.2003, 20:10
Откуда: Irkutsk, Russia

#2  Дантес » Чт 29.01.2004, 9:29

Согласен, смутные времена настали.
Я же говорю, конец света скоро !!!
Программисты - это такие люди, которые так ответят, что забудешь, о чем их спрашивал.
Девелоперы - это такие люди, ответ которых на любой вопрос сведётся, к рекламе продукта.
Любой суппорт - это жгучая смесь программистов и девелоперов.
Аватара пользователя
Дантес
Потомственный узник замка Иф
 
Сообщения: 419
Зарегистрирован: Пн 25.08.2003, 5:10
Откуда: Марсель

#3  АНАБЕЛЬ » Чт 29.01.2004, 12:56


Я думаю за порядком сейчас должен следить именно тот админ, который хочет таковым остаться...и которого ничто не пугает...)))
есть ли такие?

*и всё же как хорошо быть обычным пользователем*
Врагов не следует стыдиться
И опускать в бессилье рук
Всегда, чем голосистей птица,
Тем больше хищников вокруг.

Глаз на Аватарке - МОЙ! Он не нарисован!!!
Аватара пользователя
АНАБЕЛЬ
Виртуальная Галлюцинация
 
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Вт 15.04.2003, 22:46
Откуда: Москва

#4  Lexus » Чт 29.01.2004, 13:34

:roll:
Lexus
 

#5  проф » Чт 29.01.2004, 13:45

в ночном и поздневечернем чате с модерами напряг как количественный, так и качественный( бываю ночером редко, но упечатлений масса(( А днем чинность блюдется, готов поспорить с кем угодно.
проф
 

#6  Lii » Ср 4.02.2004, 19:14

проф:в ночном и поздневечернем чате с модерами напряг как количественный, так и качественный( бываю ночером редко, но упечатлений масса(( А днем чинность блюдется, готов поспорить с кем угодно.


ты ведь даже днем не все всё соблюдают....
Работай, как будто тебе не надо денег; люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль; танцуй, как будто никто не видит; пой, как будто никто не слышит; живи, как будто на земле рай...
Аватара пользователя
Lii
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт 20.01.2004, 6:13
Откуда: Самара

#7  SAM » Вт 2.03.2004, 12:06

Дантес:Согласен, смутные времена настали.
Я же говорю, конец света скоро !!!

Смотри вычеслил - молодец привет тебе . :D
SAM
 

#8  InCorpoReal » Ср 14.04.2004, 18:23

и грянет гром! и затрубят ангелы! и польётся кровь с небес и наполнятся кровью реки! и прибудут они - всадники апокалипсиса... *лирическое отступление*

а по ночам спать наверно надо, что и у меня не получается))) ух как дихлофосят!-))) вот и не спим, а всё угараем этим газом)))

P.S.: по определению бобро победит!-))) (и power raid!)
Аватара пользователя
InCorpoReal
постоялец
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Сб 28.02.2004, 7:23
Откуда: Иркутск-Москва-Иркутск

#9  ZAICHIK » Сб 7.08.2004, 8:54

..хм.. Карабасыч, ты опять прав..
Если требуется предложить кандидатуру НОЧНОГО админа..
Могу такого присоветовать..
Хы.. Возможно тебе это покажется смешным... Но..
Vovan-VE, как никто другой, подходит для этой должности..
Практически каждую ночь он в чате.. Блюдёт порядок по всей правильности правосудия..
Вот собственно и усё..
Изображение
Аватара пользователя
ZAICHIK
постоялец
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: Вт 11.05.2004, 17:34
Откуда: Иркутск

#10  Он (Она) » Пн 9.08.2004, 7:48

B.G.C.! Твой вопрос в пустоту (Банально звучит?). Давайте заимеем ещё больше модераторов, ведь их так не хватает чату. Особенно мне нравятся модеры, которые за месяц в чате бывают по 3-4 часа. Они ЯВНО несут какие-то функции. Следят за порядком, наверное.. Та же самая бодяга и с админами. Дантес, проф, Лексус (остальных не знаю, поэтому не привожу их в этот список) Вы же в чате-то бываете раз два и обчёлся! Я против вас нифига не имею (Дантеса вообще очень уважаю) ну расталкуйте, как так можно? Какой может быть порядок в чате, если вас всё вемя там нету!!! Это так же, как если бы Пути В.В. весь год был бы в отпуске, а в Кремль бы заходил изредка с корешами поболтать! Был бы порядок? Неа.
ZAICHIK твоя тирада явно адресована не тому челу! Проф затронул это вопрос.Так что, братец волк (из моей любимой книжки реплика!!) не по существу! И не тому.
(Это уже не по теме!) Таких админов как женька вообще надо на корню резать. Пенёк какой-то не понимающий нифига акромя своих шуток! (Жень, прости конечно, я всего лишь сказал то, что думют обычные чатлане! (Если посидеть и все проанализировать, то из админов, только про тебя создаются топики Типа: "Женька пидор и всё такое" Это же что-то значит!))
Женька, возможно ты сильно строгий, и за это тебя не любят! Карабас гораздо добрее и снисходительней! А остольных админов, я редко вижу.
Срочно нужен передел власти! Гон. Стоит мне сдружиться с общительным карабасом, или ржать неделю над тупыми шутками Евгения, и я практически модер! Это нормально?
Короче! Сергу решать как скоро этот чат превратится в БААЛЬШУЮ какашку, возможно ты занятой человек, но это ж твоё детище!

Я безусловно понял(а) что это всё было в пустоту! Но мало ли, может это кого-нибудь заденет за живое! (Кого-нибудь - это sergА)
Он (Она)
 

#11  Он(Она) » Пн 9.08.2004, 8:07

А с форумом вообще дела отстойно! Я написал(а) тут всяких гадостей и уйду неузнанным(ой). Кому-то будет обидно. (Кто-то - это serg, когда он прочитает, то поймёт, какой безценный кадр упущен! Честный(ая), откровенный(ая) Админ всех времён инародов!))
З.ы. Анабелька, мне так нравится твой фирменный знак :arrow: :о)Хочу себе тоже.
Он(Она)
 

#12  ZAICHIK » Пн 9.08.2004, 8:16

Млин.. и в правду не тому написал.. Изображение
Аватара пользователя
ZAICHIK
постоялец
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: Вт 11.05.2004, 17:34
Откуда: Иркутск

#13  АНАБЕЛЬ » Пн 9.08.2004, 15:23

Он(Она), пользуйтесь..) у меня нет авторских прав на него..:о)
Врагов не следует стыдиться
И опускать в бессилье рук
Всегда, чем голосистей птица,
Тем больше хищников вокруг.

Глаз на Аватарке - МОЙ! Он не нарисован!!!
Аватара пользователя
АНАБЕЛЬ
Виртуальная Галлюцинация
 
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Вт 15.04.2003, 22:46
Откуда: Москва

#14  B.G.C. » Пн 9.08.2004, 20:32

Значится так.
Изначально я этот топик заводил как раз потому что форум практически ни как не модерировался. Эти времена в прошлом. И почему эта тема всплыла мне не совсем ясно. =)

Касательно "Вована-ВЕ в ночные админы" совсем не возражаю.

Дальше...

Я говорил и повторюсь, что мне не шибко важно количество модеров и админов. Пусть будет хоть каждый второй. :mrgreen: НО это нереально по той простой причине, что чем больше модеров, тем чаще меж ними возникают разногласия и прочие антисоциальные несрастухи. )) Это полхо и протому неприемлимо.

То Он(Она):
А ты подружись со общительным мной. =) Поболтаем.. поглядим.. Токо сразу говорю.. Модером стать просто и ещё проще им не стать. =) Спроси у того же Зайца.
ИзображениеИзображение
И поэтому я так бегу по дороге с патефоном волшебным в тележке своей.
Аватара пользователя
B.G.C.
Мудрый Ящер благородных кровей
 
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Пт 19.12.2003, 20:10
Откуда: Irkutsk, Russia

#15  ZAICHIK » Вт 10.08.2004, 2:17

Karabаs, а чё сразу я? Я чё тут самый ЗАЯЦ? Изображение
Аватара пользователя
ZAICHIK
постоялец
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: Вт 11.05.2004, 17:34
Откуда: Иркутск

#16  Старкон » Чт 12.08.2004, 14:01

SAM , Ты который САМ? Который Святослав М. по отчеству Санькович?:D
Если всё плохо, значит скоро будет ещё хуже...
Кто платит меньше всех, больше всех жалуется.
Все невежды, но в разных областях.
Аватара пользователя
Старкон
постоялец
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Вс 1.08.2004, 10:48
Откуда: Все мы из одного места :)

#17  saxar » Сб 28.08.2004, 4:16

bи е говорите сами модеры которые должны за порядком следить
сами же беспредел творят....

так зачем их в модеры спрашивается?
Аватара пользователя
saxar
постоялец
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вт 17.08.2004, 4:46
Откуда: 127.0.0.1

#18  zaklinatel2 » Ср 16.11.2005, 21:36

:mrgreen:

а тема то ... вечная
Можно подвести осла к реке. Но нельзя заставить его напиться, если он не испытывает жажды.
Аватара пользователя
zaklinatel2
постоялец
 
Сообщения: 992
Зарегистрирован: Пн 19.09.2005, 12:23
Откуда: Иркутск

#19  B.G.C. » Сб 21.06.2008, 2:22

Вопрос: До коле это будет продолжаться?

- В знакомствах кнопка "Регистрация" зелёного цвета. В глаза бросается. Может это и выгодно, но выглядит словно "переделываю мод, потом исправлю".
- В рейтинге фотографий чата клик по нику ведёт на 404-ю страницу.
- смайлик "mr.green" до сих пор (уже более года, хотя обещано было исправить) имеет квадратный белый фон и некрасивые желтые зубы.
- в форуме, ограничения на на вес и размер аватарки суровее чем на то, что под чертой (подпись).
- страница входа в старый чат кажет ошибку на 107-ю строчку.
~~~
Без упрёка, но с намёком.
ИзображениеИзображение
И поэтому я так бегу по дороге с патефоном волшебным в тележке своей.
Аватара пользователя
B.G.C.
Мудрый Ящер благородных кровей
 
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Пт 19.12.2003, 20:10
Откуда: Irkutsk, Russia

#20  Carmaggeddon » Вс 28.09.2008, 1:08

Дорогой и обожаемый мною безмерно Крокодил, думаю что вопрос все же таки ушел в пустоту. Тему нужно, просто таки необходимо снова поднять наверх.
Единственно конечно, это вопрос времени. На мой, незамутненный алкоголем взгляд, кажется, что функционирование, причем корректное, причем удобное это конечно нужно, но тем не менее у всех есть свои личные дела, которые не распространяются на желтозубый смайлик. :)

Сергей, скажи, а вот на ссылке - фотографии.. там ветка модерируемая, или просто, чтобы была? Заглянула туда - ужас. Огромное количество ников, которые появились одномоментно их туда сунули и забыли. Ведь мы могли бы скидывать туда фото с чатовок, не разнося их по разным вконтактам и одноклассникам.
девушки как мороженое: вначале холодные как лед, потом тают, а потом липнут..
Аватара пользователя
Carmaggeddon
постоялец
 
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: Пт 11.03.2005, 9:08
Откуда: иркутск

Аватара
спонсор