Ваше отношение к BDSM

Отношения полов.

#1  Игрок » Вт 15.06.2004, 3:36

:roll: Недавно просмотрел несколько сайтов по BDSM
Игрок
 

#2  B.G.C. » Вт 15.06.2004, 6:35

Чесслово, заглянув в этот топик, понятия не имел что за такое BDSM... :lol:
Полез в yandex... а там... :shock: мам дорогая... какая-то садо-мазо.. :mrgreen:
Не... я такое не умею. И чего про это сказать не знаю. У меня в семейной жизни всё проще. :mrgreen:
ИзображениеИзображение
И поэтому я так бегу по дороге с патефоном волшебным в тележке своей.
Аватара пользователя
B.G.C.
Мудрый Ящер благородных кровей
 
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Пт 19.12.2003, 20:10
Откуда: Irkutsk, Russia

#3  Плохая » Вт 15.06.2004, 7:13

Употребляя такие термины, как "властные ролевые игры", "доминирование" , "подчинение", "садизм" и "мазохизм", мы проводим четкую грань между BDSM-отношениями, основанными на свободном определении обоих партнеров при вступлении в контакт, и нежелательными моделями поведения (агрессия, жестокость, насилие), к которым мы относимся крайне негативно.

BDSM-отношения - это, по сути, социальная ролевая игра, вращающаяся вокруг элемента силы (власти), который в свою очередь является неотъемлемой частью любых человеческих взаимоотношений. Следовательно, несмотря на достаточно распространенное мнение, она отнюдь не является сексуальной игрой в чистом виде. В действительности многие люди назовут это образом жизни, и, с точки зрения социологии, это явление можно определить даже как отдельную культуру или, как минимум, субкультуру. Властные ролевые игры выявляют элемент силы, концентрируются на нем и используют энергетическую динамику отношений между партнерами в качестве одного из инструментов построения и формирования взаимоотношений. Обычно (не всегда) это связано с сексуальными отношениями между партнерами, но отнюдь не ограничено этими рамками.


Если честно, то я ничего не поняла из вышепрочитанного....может кто-нить разберется и посвятит меня?! :?
Это Вам не шубу в трусы заправлять!
Аватара пользователя
Плохая
постоялец
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вт 18.05.2004, 19:54
Откуда: Иркутск

#4  Мультиплексор » Вт 15.06.2004, 11:00

Плохая, есть люди, которым нравится доминировать (подчинять). А есть которым нравится подчиняться. BDSM - это добровольная "игра", чаще всего сексуального характера, где есть "господин (госпожа)" и раб (рабыня). Смысл, как я понял из прочитанного, в том, что раб (рабыня) добровольно дает истязать себя госпоже (господину). То есть доминант может делать над подчиненным ряд оговоренных действий в разумных переделах (порка, различные "пытки", унижения и тому подобная ересь.. тьфу).

Короче говоря, извращения это с моей точки зрения (обычного человека). Но есть люди, которым такое нравится.
Мультиплексор
 

#5  sektor » Вт 15.06.2004, 16:51

В цивилизованных странах такой способ эротических игр распространён довольно часто и в любой газетёнке можно найти объявление об этом, чаще всего раб ищет госпожу(за один такой сеанс раб отдаёт довольно приличную сумму денег), у госпожи(для которой BDSM-работа) есть много различных приспособлений для пыток и истязаний..и часто даже люди, занимающие ответственные посты и должности таким образом расслабляются...рабыню найти довольно сложно, так как слабый пол-он и так слабый, мужчинам же некоторым нравится, чтобы женщины ими руководили и командовали(избивали,унижали)...
на мой взгляд-всё это ужасно и пакостно и это явно не для меня, но всё же таких людей я не берусь осуждать, так как каждый человек должен удовлетворять себя способами, наиболее ему подходящими,но нужно помнить главное:ВАШИ ЭКСПЕРИМЕНТЫ НЕ ДОЛЖНЫ ВРЕДИТЬ ДРУГИМ ЛЮДЯМ(т.е.только по взаимному согласию)...
Мои работы:

http://sexyirk.ru - Сексуальный Иркутск

http://dimasirkutsk.narod.ru -Иркутский сайт знакомств и общения

Не бойся своих желаний,лучше подумай о моих!
Аватара пользователя
sektor
ангел секса
 
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: Вс 6.06.2004, 15:25
Откуда: г.Иркутск

Аватара
спонсор