Мебельная фирма "Сарма". Что они курят на работе?

Если с вами или вашими знакомыми плохо обошлись, обманули и т.д., то вы можете написать об этом здесь.

#1  CARCASS » Вт 1.07.2008, 17:33

Привет всем :)

Хочу пожаловаться и возмутиться на мебельную фирму "Сарма", у которой магазин рядом с ТЦ "Ручей" на Синюшке...

Вчера был ровно месяц, как мы заказали там угловой диван "Домино"... в общем, изготовили его в срок, доставили... причем за доставку пришлось выложить в общей сложности 600 рублей - 200 рублей за доставку и 400 рублей за подъем на 2й этаж... но это еще фигня.

Посмотрел я на этот диван... и офигел... у него угловая часть собрана неправильно, основание перевернуто и внешние ножки прикручены внутрь ))

Изображение

Ладно, забрали у нас эту косячную часть, обещали исправить и вернуть... неделя прошла, "исправили"... что при этом курили, не знаю, но явно какую-то очень ядреную траву....

Изображение

Терпения больше нет, нервов тоже... сегодня жду, когда приедет машина и заберет весь этот чертов диван, вечером рассчитываю получить обратно деньги, администратор магазина клялась, что это произойдет сегодня, хоть и "не положено"...

Так что, друзья, живущие на Синюшке... обходите стороной этот наркоманский магазин, не повторяйте моих ошибок!...

P.S. Кстати, даже если бы и собрали его нормально, все равно непонятки с габаритами дивана: в каталоге и на сайте указаны одни размеры, а изготовили с другмим размерами. Поэтому диван угловой частью торчит в дверном проеме... смотрите сами:

http://www.sarma-mebel.narod.ru/mmhtml/19.html

Габаритные размеры 1300х2080


Там не 1300 получилось, а все 1600 на самом деле... "у нас опечатка в каталоге", отвечали мне в магазине... на сайте - тоже опечатка?..

Короче, пипец, чем больше об этом думаю, тем мне хуже становится (( ой, держите меня семеро...

Добавлено спустя 6 часов 2 минуты 58 секунд:

Деньги вернули... ой напьюсь... :fun:
...and Death smiled....
Аватара пользователя
CARCASS
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт 25.09.2003, 13:08
Откуда: Иркутск

#2  Sempai » Вт 1.07.2008, 17:43

А что курит тот, кто покупает диваны, собранные таким образом? :lol2:
perfice te
Аватара пользователя
Sempai
постоялец
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пт 25.08.2006, 4:27
Откуда: Иркутскъ

#3  CARCASS » Вт 1.07.2008, 17:46

Sempai:А что курит тот, кто покупает диваны, собранные таким образом? :lol2:


я же говорю, по каталогу заказывал... в каталоге-то он выглядит вполне прилично :)

а курю я Wings синие... умник :evil:
...and Death smiled....
Аватара пользователя
CARCASS
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт 25.09.2003, 13:08
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор



cron