Мир Обоев - мир ожиданий

Если с вами или вашими знакомыми плохо обошлись, обманули и т.д., то вы можете написать об этом здесь.

#1  brunetka » Ср 4.06.2008, 19:09

И так такая история, в прошлом году осенью решила сделать ремонт в прихожей, приехала естесственно на фортуну, заглянула в магазин Мир Обоев, выбор большой и вроде цена не плохая. выбрали, взяли. В комплект к моим обоям нашла бардюр, но он оказался в единственном экземпляре, сказали не волнуйтесь закажем привезем. взяли номер телефона. Ждите. я уже поклеила обоии сделала все, а мне не звонят. позвонила сама, сказали что пока еще не пришли, ждите. прошел месяц другой, как не позвоню все нет. ну я уже впрочем и забила на бардюр, думаю и так сойдет, но тут решила начать ремонт в гостинной. опять Фортуна, зашла к ним, думаю дай посмотрю как им там живется. пришла, походила посмотрела, за пол часа на меня даже внимание ни кто не обратил, не здрасти не досвидания. я подошла и попросила позвать старшего. начали выяснять. ели нашли мою заявку. потом через компьютер, потом позвонили они куда-то. в итоге: они уже не работают с этой фирмой уже как пол года и уже ни чем помочь не могут. Я спросила почему тогда не позвонили и не поставили в известность..ни чего не ответили, решила писать жалобу, но и писать оказалась не на кого, так как в журнале заказов нет фамилии человека принимавшего заказ, а состав давно поменялся. типо смысл то писать. короче осталась я без бардюра и с испорченным настроением. Жалобу пока не написала, но обязательно вернусь и напишу, просто если бы не ушла сразу, разнесла бы там все! так что либо покупайте все сразу либо не пытайтесь даже ждать.
brunetka
постоялец
 
Сообщения: 870
Зарегистрирован: Ср 14.09.2005, 13:24
Откуда: Красноярск

#2  кикимора » Чт 5.06.2008, 8:18

ну нашли на чем заморачиваться...я обычно в таких случаях оставляю заявку, а потом иду в другой магазин и покупаю там...проще потом отказаться, чем остаться ни с чем...
Уважай мужчин, и они будут уважать тебя!
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что её практически не видно
Аватара пользователя
кикимора
постоялец
 
Сообщения: 7226
Зарегистрирован: Пн 1.03.2004, 9:31

#3  brunetka » Пт 6.06.2008, 19:43

ну у меня получился эксклюзив, я не нашла ни где больше таких же
brunetka
постоялец
 
Сообщения: 870
Зарегистрирован: Ср 14.09.2005, 13:24
Откуда: Красноярск

Аватара
спонсор



cron