Ирландские танцы в Иркутске

Ваши увлечения, поиск единомышленников...

#21  GrianGruaig » Ср 9.04.2008, 13:44

Galland, затягивает, но не всегда ) Если человек, как все мы (ирландцы), немного повернут на этом деле, то затягиевает, конечно - без этого никак. А есть и такие, которые приходят к нам только чтобы похудеть. Но радует, что больше затягивающихся, чем худеющих.))
А вот насчет Первомайского не в курсе. Мы сейчас переехали в "Зебру" на Пискунова, знаю, что какие-то элементы дают на разных фитнессах, а так чтобы чисто танцы - не слышала, честно говоря.
lucky as an outspoken irish
Аватара пользователя
GrianGruaig
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт 31.10.2006, 16:30
Откуда: Иркутск

#22  SportMarket. » Пт 11.04.2008, 7:40

Позвольте маленький оффтоп.
GrianGruaig, информация о Зебре в справочнике СпортМаркет уже давно не обновлялась http://SportMarket.irkutsk.ru/tren_n_fitnes/zebra.html
Поспособствуйте пожалуйста скорейшему обновлению... Жду информацию. Анкета здесь: http://SportMarket.irkutsk.ru/SportMark ... tsk.ru.xls
Аватара пользователя
SportMarket.
постоялец
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Ср 10.01.2007, 5:06
Откуда: Иркутск

#23  Ann-Ka » Вт 15.04.2008, 17:43

блииин, где я раньше была????

на лето каникулы поди сделают, м?
Rien n`est parfais danc ce monde
Но я стараюсь ))
Ann-Ka
постоялец
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вт 15.04.2008, 9:49
Откуда: Иркутск

#24  GrianGruaig » Сб 19.04.2008, 18:54

Ann-Ka, еще не поздно присоединиться к нам сейчас)) До летних каникул еще месяца 2)

И - небольшое объявление.
Для всех желающих посмотреть на ирландские танцы - их в лице нас можно будет лицезреть 27 апреля в "Труде" на ежегодном фитнес-фестивале. Во сколько это действо будет, я еще и сама не в курсе, но как только узнаю - напишу)
В общем, приходите на нас посмотреть :)
lucky as an outspoken irish
Аватара пользователя
GrianGruaig
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт 31.10.2006, 16:30
Откуда: Иркутск

#25  Galland » Пт 25.04.2008, 8:42

GrianGruaig:Galland, затягивает, но не всегда ) Если человек, как все мы (ирландцы), немного повернут на этом деле, то затягиевает, конечно - без этого никак. А есть и такие, которые приходят к нам только чтобы похудеть. Но радует, что больше затягивающихся, чем худеющих.))
А вот насчет Первомайского не в курсе. Мы сейчас переехали в "Зебру" на Пискунова, знаю, что какие-то элементы дают на разных фитнессах, а так чтобы чисто танцы - не слышала, честно говоря.

:-)никогда бы не подумала что на танцах можно похудеть..думаю такие посетители клуба долго у вас не задерживаются. А вы как давно занимаетесь ирландскими танцами?
Аватара пользователя
Galland
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн 17.03.2008, 16:23
Откуда: Иркутск

#26  GrianGruaig » Пт 25.04.2008, 16:16

Galland, ну вообще у нас физическая нагрузка довольно приличная, так что можно похудеть, правда за счет превращения жировой массы в мышечную)) Но чтобы добиться этого превращения, месяца занятий не хватит, поэтому такие худеющие у нас долго действительно не задерживаются.
Я лично - почти 4 года. А вообще основному постоянному составу нашему - в среднем около 2 лет.:)
lucky as an outspoken irish
Аватара пользователя
GrianGruaig
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт 31.10.2006, 16:30
Откуда: Иркутск

#27  Galland » Пн 28.04.2008, 11:26

GrianGruaig:Galland, ну вообще у нас физическая нагрузка довольно приличная, так что можно похудеть, правда за счет превращения жировой массы в мышечную)) Но чтобы добиться этого превращения, месяца занятий не хватит, поэтому такие худеющие у нас долго действительно не задерживаются.
Я лично - почти 4 года. А вообще основному постоянному составу нашему - в среднем около 2 лет.:)

:-)ну..я мало знакома с этим видом..в моем представлении в таких танцах много элементов..как сказать..прыжки? степ..и ритм..или я не права? я сейчас занимаюсь латиной и нагрузки пока не ощущаю. а с сотавом у нас также..вот хочется теперь попасть в категорию "постоянных":-)
Аватара пользователя
Galland
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн 17.03.2008, 16:23
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор



cron