Помогите найти кидалу!!!

Если с вами или вашими знакомыми плохо обошлись, обманули и т.д., то вы можете написать об этом здесь.

#1  mstitelxxx » Чт 31.08.2006, 1:29

Здравствуйте, иркутяне!!!

Обращаюсь к Вам за помощью.
Я сам из Томска.
Меня кинул человек из вашего города.
:cry: :cry: Можно сказать украл у меня 10000 руб. :cry: :cry: :cry:
(произошло при обмене электронных денег).
Зовут его Дмитрий Михайлович Быстров(писал, что работает риэлтором)
Дата рождения 02.04.1985
паспорт серия 2505 номер 516387
выдан УВД Свердловского района города Иркутска 12.05.2005
(есть скан копия паспорта с его фотографией).

Его сотовый телефон 89085444875, теперь постояно выключен. :cry:
Все его данные настоящие так как делал на него перевод(банковский).
Прошу сообщить любую информацию об этом подонке(дом телефон, адрес).
Готов отдать 50% тем кто поможет вернуть мои деньги.
Думаю милиция мало чем поможет, так что молю Вас о помощи.
ПОМОГИТЕ!!!
Зло должно быть наказано!!!

Антон
мой e-mail: horace_hilljr@yahoo.com

Добавлено спустя 28 дней 3 часа 51 минуту 43 секунды:

Появилась новая инфа об этом субъекте
46-62-59 контактный тф.

Иркутск ул.Читинская дом 16
mstitelxxx
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср 2.08.2006, 21:13

#2  B.G.C. » Чт 31.08.2006, 4:26

Сумма совсем смешная. Мала вероятность, что за сто пятьдесят баксов с копейками кто-то серьёзный возмётся вам помочь. Если ищете бандитской подмоги, то вы так и пишите. Однако, предупреждаю, что тема сразу пойдёт в утиль. =)
А если нужна помощь методами, близкими к законным, то Яндекс вам в помощь. И помните, что основная масса интересных вам агенств и организаций придерживается примерно следующих правил:
http://www.a-rsb.ru:
  • Единственным обобщенным условием для обращения служит: наличие должника (юридическое или физическое лицо), документальное подтверждение наличия долга и обоснованность его суммы.
  • В случае необходимости проводится работа по уточнению регистрационных данных должника, его активов, счетов, адресов и др., арест активов должника во избежание исчезновения и пр.
  • Работы осуществляются на основании Агентского Договора
В обязательном порядке перед началом работ оплачиваются накладные расходы (командировочные, необходимые госпошлины, экспертизы и пр.) согласно согласованной смете, а также аванс в размере 40-50% от суммы оговоренного вознаграждения.

О результатах доложите по факту. (-:

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:

Интересно, а кто-нибудь ещё сталкивался в реальной жизни с заморочками подобного плана? :roll:
ИзображениеИзображение
И поэтому я так бегу по дороге с патефоном волшебным в тележке своей.
Аватара пользователя
B.G.C.
Мудрый Ящер благородных кровей
 
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Пт 19.12.2003, 20:10
Откуда: Irkutsk, Russia

#3  mstitelxxx » Чт 31.08.2006, 11:41

B.G.C.:Сумма совсем смешная. Мала вероятность, что за сто пятьдесят баксов с копейками кто-то серьёзный возмётся вам помочь. Если ищете бандитской подмоги, то вы так и пишите. Однако, предупреждаю, что тема сразу пойдёт в утиль. =)
А если нужна помощь методами, близкими к законным, то Яндекс вам в помощь. И помните, что основная масса интересных вам агенств и организаций придерживается примерно следующих правил:

О результатах доложите по факту. (-:

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:

Интересно, а кто-нибудь ещё сталкивался в реальной жизни с заморочками подобного плана? :roll:


Спасибо за ваш ответ.
За 370$ баксов с копейками.
Этот проходимец украл два перевода на 20000р. с копейками.
Просто когда открывал эту тему еще не знал как сильно пролетел.
Кстати он отвечает на мои письма, что деньги возвратит,
и так уже целый месяц:)
Он даже телефон включил- уверен в своей безнаказонности.
mstitelxxx
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср 2.08.2006, 21:13

#4  Extreme » Вс 20.01.2008, 1:05

mstitelxxx:
B.G.C.:Сумма совсем смешная. Мала вероятность, что за сто пятьдесят баксов с копейками кто-то серьёзный возмётся вам помочь. Если ищете бандитской подмоги, то вы так и пишите. Однако, предупреждаю, что тема сразу пойдёт в утиль. =)
А если нужна помощь методами, близкими к законным, то Яндекс вам в помощь. И помните, что основная масса интересных вам агенств и организаций придерживается примерно следующих правил:

О результатах доложите по факту. (-:

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:

Интересно, а кто-нибудь ещё сталкивался в реальной жизни с заморочками подобного плана? :roll:


Спасибо за ваш ответ.
За 370$ баксов с копейками.
Этот проходимец украл два перевода на 20000р. с копейками.
Просто когда открывал эту тему еще не знал как сильно пролетел.
Кстати он отвечает на мои письма, что деньги возвратит,
и так уже целый месяц:)
Он даже телефон включил- уверен в своей безнаказонности.



Так до сих пор не отдал!? Alexvodoley@rambler.ru напиши мне на мыло, полностью поясни, может возьмусь, и копия паспорта желательна!
Extreme
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс 20.01.2008, 1:03
Откуда: Иркутск

#5  MC_Zee » Пн 21.01.2008, 10:39

хех) дохлый номер, примерно 10% что ты деньги свои вернешь... просто в след. раз будь повнимательней... а лучше не допускай подобного 8)
но все же желаю удачи!
З.Ы.: пиши в тему о результатах - всетаки жуть как интересно! 8)
Прошивка/Настройка Ipad, Iphone
Ремонт Копьютеров/Ноутбуков Любой Сложности
Т. 957-917
ICQ: 285o85o42
Аватара пользователя
MC_Zee
постоялец
 
Сообщения: 391
Зарегистрирован: Пн 21.01.2008, 10:13
Откуда: Иркутск

#6  AHTuBuPyC » Вт 22.01.2008, 3:25

А так то было бы интересно посмотреть на кидалу.... Нелюблю кидал с детства. Опиши как кинул что у него заказывали?
AHTuBuPyC
постоялец
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Вт 5.06.2007, 1:57
Откуда: Иркутск

#7  mohax » Чт 14.02.2008, 2:33

сумма маленькая, а так смотри услуги факторинговых компаний :)
Аватара пользователя
mohax
постоялец
 
Сообщения: 1408
Зарегистрирован: Пн 26.03.2007, 17:21
Откуда: от верблюда

#8  Бакшиш » Чт 14.02.2008, 10:43

B.G.C.:Интересно, а кто-нибудь ещё сталкивался в реальной жизни с заморочками подобного плана? :roll:

К сожалению,ДА!
У меня мама заказала в золотую цепочку в ювилирном, ну или в ломбарде( заказывала она там до этого раза 4 и все было ок ). аплатила предоплату в размере 20000р. Ей пообещали привезти домой даже, если задержка будет. Но... НЕ ПРЕВЕЗЛИ! Кстати, ломбард этот был на филармонии, в на против остановки. Мы туда обратились, а этого ломбарда и след простыл. Сказали офис орендовывали и пропали. Это нам хозяин офиса сказал, в милицию обратились! Оказалась что еще человек 20 было также кинуто. Дело стояло на месте месяц гдето. В итоге была найдена продавщица которая принимала заказы! НО, дело стояло. нашли знакомово подпола, но и после его громких обещаний дело не сдвинулось. Она обещала отдать и говорила что деньги возвращаются, но как то не отдавала :( В кировском на лестнице встретились в одним человеком который был кинут тем же ломом, но нашел её и деньги вернул, узнали адрес. Съездили, нали ген. деректора, дело стояло! В итоге пришлось действовать по другому, сделали пару звонков к ген. деректору серьёзные люди.и ... ДЕЛО пошло, он сам позвонил, встретились, не знаю что точо ему было сказано но при встрече он был бледный и руки потрясывались. но в течении 2 недель деньги вернулись. ВОТ!!! ВЫВОД: Никогда не полагайтесь на помощб милиции, если хочешь сделать что то, сделай это сам(нуили не совсем сам :) )
Аватара пользователя
Бакшиш
постоялец
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: Чт 26.07.2007, 15:18
Откуда: Irk

#9  zaklinatel2 » Чт 14.02.2008, 12:17

Некропостеры :D
Можно подвести осла к реке. Но нельзя заставить его напиться, если он не испытывает жажды.
Аватара пользователя
zaklinatel2
постоялец
 
Сообщения: 992
Зарегистрирован: Пн 19.09.2005, 12:23
Откуда: Иркутск

#10  SCUM » Пт 15.02.2008, 4:20

они вот интересно когда вглубь архива этого залязят до позапрошлого года аж в голове то не доходит что это было очень давно уже...
а все остальные подхватывают... и мы в том числе
:lol2:
а чувак кстати так и не отписался... может просто насолить хотел Дмитрию Михайловичу
продвигаю сайты в топ-10 Яндекса и Гугля... иркутские - недорого...
Элитная сантехника, плитка ПВХ, керамогранит, ламинат в Иркутске
Туры в Турцию, Египет, Таиланд, Китай из Иркутска!
Аватара пользователя
SCUM
постоялец
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Ср 10.08.2005, 18:18

#11  Gad » Пт 21.03.2008, 21:55

Знакомую ломбард кинул как-то: до зарплаты она никак дотянуть не могла, и пошла сдала в ломбард кольцо золотое. Потом естессна выкупила его с зарплаты... но прошло некоторое время, и она снова пошла сдавать кольцо в ломбард. :) Ей там сказали что кольцо ненастоящее, и ей ничем не могут помочь. Вот... :roll:
...
Аватара пользователя
Gad
постоялец
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Вт 21.02.2006, 4:36
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор



cron