Чтоб не сбежал

Отношения полов.

#21  Вишенка » Вт 18.05.2004, 7:02

Н:
Света:Мужчины, вопрос к каждому - чего не нужно делать или как не нужно себя вести девушке, чтобы у вас не возникло желания бросить ее



Мужчины тебе на этот вопрос не ответят , сами не знают , что им надо.
Корми вкусно , сытно столько раз в день сколько захочет, пои в меру, лучше конечно чаем, кофем или соком Поинтересуйся , что ему нравится и поддерживай этот интерес например болеет он за Сибскану, в Иркутске это актуально , выучи имена , номера игроков, ходи с ним на стадион "балей" искренне., хвали его всегда, превозноси его успехи, говори только о нем особенно с его друзьями. Не ругай его друзей. Убирай квартиру, обстирывай его и обглаживай, что б ходил всегда красивый , чистый, обязательно кто нибудь да скажет ему как он изменился в лучшую сторону с появлением тебя в его жизни, а они это любят. Следи за собой , не позволяй себе распускатся, мужчины любят красивых, ухоженных женщин, время от времени отпускай на мальчишники, не таскай каждое воскресенье к своей маме на семейные обеды, вообще держи своих родственников подальше, помогать они могут, деньгами например или с детьми посидеть,а вот лезть с нотациями не имеют права. Его маму принимай с улыбкой и радушеем, соглашайся и не перечь , мама для мужика святое. Пытайся зарабатывать сама, но при этом ты не имееш права раслабится после работы не накормив , не напоив. Дак и в постеле "вертись" так , что б он был выжат как лимон и обязательно говори ему , что он самый лучший , что более классного секса ты себе и представить не можеш.

Но если после всего перечисленного он не будет носить тебя на руках, таскать сумки, зарабатывать на квартиры, машины, дачи - гони его в шею.


Согласна с вышеперечисленным. Это не рабство как говорит Анабель. Когда человек тебе действительно нужен все это не в тягость, не трудовая повинность, просто приятно делать ради и для дорогого тебе человека.
Госпожа Анабель поймете как-нибудь все сами... Не пришло еще ваше время.
Вишенка
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн 10.05.2004, 8:57
Откуда: Из вишневого сада...

#22  опять забрела;) » Вт 18.05.2004, 23:57

Отпусти то что ценишь....и если оно к тебе вернется, значит оно твое ;)

А по поводу семьи:
Твоя свобода заканчивается ТАМ, где начинается свобода другого!
опять забрела;)
 

Аватара
спонсор



cron