Как покорить мужчину?

Отношения полов.

#1  Вишенка » Пн 3.05.2004, 11:14

Как покоритьмужчинц романтика в сердце которого еще не зажили старые раны?
Вишенка
 

#2  Илья » Пн 3.05.2004, 11:20

лаской надо...
нежностью...
и не форсировать события...
время придет, сам покорится...
Везёт же вам - Вы хоть своею смертью...
Аватара пользователя
Илья
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт 29.04.2004, 9:20
Откуда: Иркутск

#3  солнышко » Пн 3.05.2004, 12:16

Пару раз поговори с ним о той проблемы из-за которой у него раны...только не ставь вопрос ребром,а как бы медленно перейди к этой теме,потом пожалей его только не так что бы он это пряма чувствовал типа "бедненький мой",просто помоги чсто нибудь сделать,старайся быть рядом,но и не будь сильно навящева,нежные слова вроде "киса,закйка,солнце"им это нравиться в свои 15 я поняла ,что можно привлечь нежностью :oops: .....так что дерзай и он будет твоим.... :roll:
НАДЕЮСЬ У ВАС ВСЁ БУДЕТ СУПЕР!!! :)
солнышко
 

#4  Lexus » Пн 3.05.2004, 17:46

Шпанская вошка:а может наоборот?
неприступностью? а, мужчины?


Это может быстро надоесть. Важно не перегнуть палку...
Lexus
 

#5  chimba » Вт 4.05.2004, 0:04

Один мой старый друг как то сказал: " Никогда не жалейте мужиков ". Спустя много лет я понял, что он был прав. В наше время много мужчин из- за чрезмерной жалости к ним со стороны женщин начинают превращаться в медуз.
Эти слюни типа зайка, солнышко, киса и т. д. уже достали по самое нихочу. Я бы в лучшем случае за такое подзатыльник влепил)) А вот спокойствием и в какой то мере безразличием гораздо эффективнее. В этом полностью со Шпанской вошкой согласен.
Где бы стерву хорошую найти для долгой и счастливой жизни :roll:
chimba
 

#6  chimba » Вт 4.05.2004, 4:18

амзель эпохи декаданса скучна, да и максимум на пару раз. Девушка с венком - таких обычно встречаешь на базаре с авоськами в поисках пропитания для романтика с разбитым сердцем. И в конце концов у них не глаза как у аленя будут, а рога как у лося, когда очухавшийся после пендаля романтик побежит к томной женщине с мундштуком. Этому романтику вообще после сердечной травмы надо головой начинать работать в первую очередь и прикинуть, почему его любимая Ассоль вместо преданности корня примерила, а если не поймет, то лучше уткнуться в подушку и начинать орать какой он несчастный. И тогда на него можно садиться верхом и стегать как ленивого мула.
А нельзя представить вполне самостоятельную, независимую женщину и строить с ней отношения только на взаимных симпатиях без всяких попобчных эффектов? :roll:
chimba
 

#7  Slayzer » Ср 5.05.2004, 16:07

а сама телефон спугалась дать... А по мне так пусть как будет... не надо покарять... любить надо... и понимание чтобы.. и чтобы готовить там умела.. и чтобы фильмы любила такие чтобы ух!! чтобы не как вошка.. а чтобы нормальные слезные... геройские... Вот сижу я дома да... играю там ну в варкрафт допустим... и тут звонок.. "приезжай не могу"... "не хочу".. как?! ты что?!... ну тогда я сама" и че ..? и ведь приедет.. и не поймет ведь даже что из-за этого в этот день я ее болше всех в жизни ненавидеть буду... надо чтобы интересами совмэщались.. романтику пусть будет его джюльета... Если ему нравятся сопли.. так пожуй ему их.. пусть больше будет.. вместе жуйте...
А вот личности странные есть сами не поймут чего им надо... и кто их разберет?... никто.. а и не надо значит...
А я бы себе взял немногословную... чтобы играть умела... и по мелочам не звонила... ах да.. непьющую... а то вдвоем пить.. как-то не так что ли...
хочется конечно... но че-то как-то в падлу все сегодня
Аватара пользователя
Slayzer
biotechnicpower
 
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Чт 5.02.2004, 1:19
Откуда: Слайзирланд

#8  Злой » Сб 8.05.2004, 16:32

Чувствую, что умру от язвы желудка... Водка и злость... Боже какое идиотство... Неужели, мы на самом деле такие одноклеточные... А я думаю, чего так лесбиянок много... ДАМЫ! Расслабтесь! Мужчин, не нужно покорять. Вполне достаточно поманить пальчиком. Даже не поманить, а так... повести...
Даже, королева?..
Посеявший ветер пожнет бурю
Аватара пользователя
Злой
Лучший чабан маточной отары
 
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 14:32
Откуда: Иркутск

#9  Рыжая Бестия » Вс 9.05.2004, 3:32

А смысл кого-то покорять или не покорять? :twisted: Захочет сам покориться и придет, а не захочет - так зачем он тебе такой нужен... одноразовый...
Аватара пользователя
Рыжая Бестия
постоялец
 
Сообщения: 4298
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 0:35
Откуда: Иркутск

#10  Злой » Вс 9.05.2004, 5:29

Шпанская вошка:Злой, твое "поманить_пальчиком"...звучит как "раздвинуть_ноги"...
что ж вы прямо как одноклеточные...)
Покорять? Да ну, лень...вот играть интересно...


Мое "поманить пальчиком" звучит как "поманить пальчиком". если б мне нужно было сказать что-нибудь про раздвинуть ноги я сказал бы: "Что-нибудь про раздвинуть ноги". Так что, зайка, мимо кассы на этот раз... Мизантропия тебя погубит... Или весна...
Посеявший ветер пожнет бурю
Аватара пользователя
Злой
Лучший чабан маточной отары
 
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 14:32
Откуда: Иркутск

#11  Mohnataya » Вс 16.05.2004, 4:34

Люди, что за воинственные настроения? почему вы как на поле боя? по-моему если любовь не идет к тебе, то ее надо рассматривать как игру и делать что заблагорассудится, а настоящая любовь вас сама найдет, это будет неожиданно и приятно :D
Mohnataya
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс 16.05.2004, 2:58

#12  Блондинка » Пн 17.05.2004, 16:59

А зачем его, в принципе покорять? Если вы друг другу нравитесь, всё произойдёт само собой. А если нет - значит, не судьба...
Блондинка
 

#13  Блондинка » Вт 18.05.2004, 18:19

Чем меньше мы мужчину любим, тем больше нравимся ему...
Блондинка
 

Аватара
спонсор



cron