Ищу "своего" эндокринолога

Все о медицине и здоровье.

#1  Fora » Ср 30.01.2008, 12:08

Ситуация такая, в связи с тем, что с 15 января данного года аптеки продают все что только возможно по рецептам, нужен эндокринолог, который может выписать рецепт. До этого времени всегда покупала свое лекарство без оного, а тут пришла в апетку и фигушки. Мой предудущий врач, советовавший лекарство- уволился. Новый врач, засевший за ее стол, заставляет сдать кучу анализов и т.д. что отнимет как минимум месяц. А оптимальный срок употребления- 6 мес. Отблагодарю и врача и вас :)
Fora
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт 18.09.2007, 9:58
Откуда: Наш

#2  dr.sov85f » Ср 30.01.2008, 16:19

Fora:Ситуация такая, в связи с тем, что с 15 января данного года аптеки продают все что только возможно по рецептам, нужен эндокринолог, который может выписать рецепт. До этого времени всегда покупала свое лекарство без оного, а тут пришла в апетку и фигушки. Мой предудущий врач, советовавший лекарство- уволился. Новый врач, засевший за ее стол, заставляет сдать кучу анализов и т.д. что отнимет как минимум месяц. А оптимальный срок употребления- 6 мес. Отблагодарю и врача и вас :)


А вот как не грустно придется пройти заново осмотр и сдать анализы, не задумывался никто что предидущий врач может был не прав! на такое преступление пойдет лишь отморозок))).
dr.sov85f
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср 30.01.2008, 16:03
Откуда: Irkutsk

#3  Fora » Чт 31.01.2008, 11:22

Что значит преступление? Два месяца назад я сдавала все анализы, если бы не смена врачей у меня вобще небыло бы проблем с рецептом, но за счет их больничных нескладушек меня заставляют терять кучу времени, сил и денег. Что касается врачебной ошибки, то и нынешний врач и множество других могут быть неправы. Я знаю лишь одного врача что ни разу не ошибся - доктор Хаус.
Fora
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт 18.09.2007, 9:58
Откуда: Наш

Аватара
спонсор



cron