Красота - страшная сила!

Отношения полов.

Чуства или разум - Сердце или мозг?-)))

Чуства и эмоции.
5
56%
Разум и просчёт.
2
22%
Не задумываюсь.
2
22%
 
Всего голосов : 9

#1  InCorpoReal » Вс 2.05.2004, 6:34

Вот буквально на днях был случай. мне пришлось очень далеко идти пешком (я, как все порядошные ёжики, люблю пешком). И вот я уже прошёл полпути и уже чуствую, что начинаю сдавать... какая-то тяжесть... но тут вдруг увидал я в далеке (наверно у меня весенняя дальнозоркость :lol: ) очень притягательной внешности и фигурки девушку, но она было очень далеко... и тут у меня открылось второе дыхание, как говорится вошёл в состояние ФУРИ... моя скорость возросла в два раза от начальной! я успел по дороге за ней забежать в несколько мест и не упустить её извиду... и несмотря на то, что она шла быстрее среднего пешехода, мне удалось её ещё и обогнать :oops:

Так к чему я это всё... мне интересно какие вы поступки совершали во имя красоты (а может и любви), были ли они оправданны, отрицательные или положительные (ревность тоже разная бывает)?
Аватара пользователя
InCorpoReal
постоялец
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: Сб 28.02.2004, 7:23
Откуда: Иркутск-Москва-Иркутск

#2  Гайка_ » Сб 15.05.2004, 3:15

НЕК, я с тобой не согласна!! не бывает красивых людей, бывают симпотичные, если человек хорошо выглядит внешне, это не значит что он также "красив" внутринне!!!
Аватара пользователя
Гайка_
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб 8.05.2004, 3:41

#3  ager » Сб 15.05.2004, 3:30

в любви нет красоты !!! :mrgreen: это вопрос, подаришь ты любовь или нет, а красота есть только у того кто её дарит, а не у того кто её ищет ! :mrgreen:
ager
постоялец
 
Сообщения: 2124
Зарегистрирован: Ср 24.03.2004, 2:46
Откуда: Иркутск

#4  Лея » Сб 15.05.2004, 11:35

Встречала много красивых мужчин, но - как ни странно - почти все они оказывались не очень хорошими людьми. Видно, мне не везло...
Лея
 

#5  Илья » Сб 15.05.2004, 12:08

я вообше очень безрассудный человек...
окунаюсь в чувства с головой...
сколько безумных поступков совершил...
ужасть!...
............................................................
хотя наверное это глупо...
Везёт же вам - Вы хоть своею смертью...
Аватара пользователя
Илья
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт 29.04.2004, 9:20
Откуда: Иркутск

#6  Мужской взгляд » Сб 15.05.2004, 13:04

Красивых девушек люблю, но красота и ум неразделимы не только у мужчин, но и у девушек. Глупая девушка всегда не красива. Опять же, что такое ум, особенно женский? Но это другая тема.
Красивый мужчина??? Очень изначально глупое словосочетание.
У мужчины может быть приятная внешность, привлекательная и всё такое, но если его называют красивым, с ним что-то не то. Наверно, это уже не мужчина.
Мужской взгляд
 

#7  Lego » Сб 15.05.2004, 13:14

Женская красота - огромнейшая сила. На себе испытал... Вроде, не хочется вспоминать, не удались отношения, а все равно думаешь: только позовет - так бросишь все и всех и побежишь к ней... Это нечто выше рацио... Кто это знал, мужики, тот меня поймет...
Lego
 

#8  FROGG » Сб 15.05.2004, 13:22

Ну воть .. я считаю главное это шарм..обаяние.. Есть много красивых людей..но очень даже отталкивающих своим холодом.. А воть.. вроде бы человек невзрачный.. даже некрасивый ..а воть чувствуешь после общения..что именно с ним и хочется общаться... что красивее его и нет вовсе.. И вообще любовь зла..
Речь - клевета... Молчание - ложь. За пределами речи и молчания есть выход. (Дао Дэ Дзин)
Изображение
Аватара пользователя
FROGG
Несравненная Зелёная Бестия
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Ср 29.10.2003, 6:07
Откуда: Казань

#9  Rovel » Пн 17.05.2004, 9:45

Говорят идеальная красота - отталкивает......
Слишком специфична......

Вообще подразделять людей на красивых и не красивых - сейчас уже не имеет смысла......

В женщине красота - дело наживное.....
А в мужчине - это вообще далеко не главное.......

В человеке цепляет не красота, а аура, которую он создает вокруг себя......
И потом, красивые люди как правило холодны, поскольку самодостаточны......
Всех денег не заработать - часть придется украсть.......
Аватара пользователя
Rovel
постоялец
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Сб 6.09.2003, 13:18

#10  Леена » Пн 17.05.2004, 15:48

InCorpoReal:Так к чему я это всё... мне интересно какие вы поступки совершали во имя красоты (а может и любви), были ли они оправданны, отрицательные или положительные (ревность тоже разная бывает)?


Прощала...любимого человека
Средняя женщина предпочитает быть красивой, а не умной, потому что средний мужчина видит лучше, чем соображает.
Аватара пользователя
Леена
постоялец
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вт 13.01.2004, 0:00
Откуда: TLV

Аватара
спонсор



cron