Говорин под следствием?

Обсуждение общих проблем города, персоналий, событий.

#21  Славка » Пт 26.10.2007, 11:06

Sempai правильно!
Славка
постоялец
 
Сообщения: 3966
Зарегистрирован: Вт 29.08.2006, 15:19
Откуда: Иркутск

#22  Barton » Пт 26.10.2007, 14:59

Акула:Как наш город расцвел при Тишанине, млин, зацелула бы его самолично!!! Зацените только, как он борится с наркотой!!!

А посмотрите что ваш лапуля сделал с самым важным, с артериями города. Это что-за потребность была взяться на всё вообще. Еще моста нет, а уже изрыли всё. Пробки каждый день, а это время, это деньги, которое при Тишанине в пробках просиживается.

А что он сделал с деревьями? И чем мы дышать будем или хотябы визуально от стресса исбавляться? Город и так был не Сочи, а теперь вообще траншея... Вот ему бы шраф за распоряжение о срубе, чтобы посадил три новых - гдето так ведь в законодательстве. ТАк почему нарушаем закон? Он испытывает терпение, своим старанием. И диструктивен по сути. Хочет все и сразу.
Аватара пользователя
Barton
постоялец
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Чт 5.07.2007, 13:39
Откуда: Иркутск

#23  Memphis » Пт 26.10.2007, 22:04

derredsos1:Memphis Фигасебе!
Дело судя по всему широкого резонанса не получит.

Второй человек в области арестован? Сам факт по себе резонирующий... что еще нужно?
Если кто забыл, то у нас в стране судебная система существует. Меру пресечения - арест по решению суда. Чтобы инициировать арест такой видной фигуры - такой должности т.е., - нужно привлечь по мимо хорошего суда, но и пробить административный аппарат...
Сам факт - уже не потушить...


Телевиденье и пресса молчит, о резонансе можно судить даже по этой теме на форуме. Дело не будет предано огласке скорее всего, не знаю про Бушуева, но Воронов то по любому Единорос, вывод соответствующий.

Barton:
Акула:Как наш город расцвел при Тишанине, млин, зацелула бы его самолично!!! Зацените только, как он борится с наркотой!!!

А посмотрите что ваш лапуля сделал с самым важным, с артериями города. Это что-за потребность была взяться на всё вообще. Еще моста нет, а уже изрыли всё. Пробки каждый день, а это время, это деньги, которое при Тишанине в пробках просиживается.

А что он сделал с деревьями? И чем мы дышать будем или хотябы визуально от стресса исбавляться? Город и так был не Сочи, а теперь вообще траншея... Вот ему бы шраф за распоряжение о срубе, чтобы посадил три новых - гдето так ведь в законодательстве. ТАк почему нарушаем закон? Он испытывает терпение, своим старанием. И диструктивен по сути. Хочет все и сразу.


Да не надо частностей, засадят деревья и траншеи зароют со временем, суть не в этом, дело в том, что человек не соответствует своей должности. Что лично он сделал для области значимого – объединение с бурятами, по сути, не его заслуга, что еще, бредовая идея про агломерацию – провалилась и вряд ли, что то похожее появится в ближайшее время, что еще? Борьба с наркотиками :shock: , кого-то взяли с двумя таблетками, о хвала лапочке губернатору, чушь какая-то.
Вот и все, а в реальности, производство в регионе не работает, природные ресурсы вывозят неконтролируемо, реально для области он ничего не сделал!
Memphis
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср 10.10.2007, 16:45
Откуда: Иркутск

#24  Акула » Вс 11.11.2007, 6:04

Jeronimo
Акула
Цитата:

На этой неделе, в понедельник, мы приделали барыгу Пакалю (информация на сайте). Парни находились в УВД до 7 часов утра. Все допросились и следователь Стефанова отпускает его на подписку. В среду мне снова поступает информация, что Пакаля торгует. Вчера решили снова его приделать. Прибрали его в 17.00 с 82 пакетами героина (4,43 г - особо крупный размер). Приезжаем в УВД, опера пишут материал, привозят дежурного следователя, ей оказалась опять Стефанова, отдают ей материал, а она его не принимает. И главное не говорит причин почему. Они дорабатывают, снова ей уносят, а она снова его не принимает. И так несколько раз. Время уже три часа ночи, все в шоке. Следователь просто не хочет возбуждать уголовное дело, она устала. Звоню Ройзману Е.В., знаю, что он в Москве и у них не очень поздно. Обрисовываю ему ситуацию, а он говорит:
- Саня, я все понял. Найди телефоны областной и городской прокуратуры.
Нашел, отзвонился. Ждем. Перезваниваю через пятнадцать минут.
- Саня, все нормально. Дежурный прокурор уже к Вам едет.
Приехал прокурор. Материалы посмотрел - все нормально. Следователь уголовное дело возбудила. У Пакали два эпизода с особо крупными размерами. Но самое интересное - ОНА ЕГО СНОВА НА ПОДПИСКУ ОТПУСТИЛА. Человек два раза за пять дней попался с особо крупным размером героина и ни чего - на свободе! Во как!

У меня подруга работала в очень важном месте и они задерживали герыч еще при Говорине и 4 кг. наркоты было неслыханным делом и имели они этих наркотарговцев по полной!!! Но вот с небольшими торговцами они не боролись((( Сколько я раз при Говорине сообщала, что напротив наших окон продают наркоту - и ноль эмоций! А при Тишанине - наше место очистилось, если раньше я пройти не могла - весь двор был в шприцах, то щас я хожу спокойно!!!

Barton
Акула писал(а):
Как наш город расцвел при Тишанине, млин, зацелула бы его самолично!!! Зацените только, как он борится с наркотой!!!

А посмотрите что ваш лапуля сделал с самым важным, с артериями города. Это что-за потребность была взяться на всё вообще. Еще моста нет, а уже изрыли всё. Пробки каждый день, а это время, это деньги, которое при Тишанине в пробках просиживается.

А что он сделал с деревьями? И чем мы дышать будем или хотябы визуально от стресса исбавляться? Город и так был не Сочи, а теперь вообще траншея... Вот ему бы шраф за распоряжение о срубе, чтобы посадил три новых - гдето так ведь в законодательстве. ТАк почему нарушаем закон? Он испытывает терпение, своим старанием. И диструктивен по сути. Хочет все и сразу.
_________________

Про деревья - это отдельная песня - есть закон у дендрологов, по которому на месте срубленного дерева должно быть посажено новое (примерно так)! А про пробки - посмотрим, как через год вы будете говорить спасибо, за то, как хорошо будет ездить, хотя вы люди неблагодарные, вам хоть золотом мостовые застели, все равно скажете, что платиной надо было (я в частности в данный момент к дому подъехать на прямую не могу, ибо разрыто все с разных частей, НО не матерюсь, ибо знаю, через год будет классно!)
А мост то открыли!!!

Memphis
Вот и все, а в реальности, производство в регионе не работает, природные ресурсы вывозят неконтролируемо, реально для области он ничего не сделал!


Ты когда последний раз был на посту при выезде на Качугский тракт? Если б был, то не писал бы, что вывозят неконтралируемо - там сплошь и рядом лесовозы отправляются на штраф площадки!
А что производство не работает - это уже не Тишанин виноват, а тот, кто начал этот весь развал, а именно Гобачев и Ельцин - при них все развалилось, все предприятия и началась приватизация - теперь все заводы - это частная собственность и там уже торговые центры!
Красота - СТРАШНАЯ сила)))
Аватара пользователя
Акула
постоялец
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Сб 7.07.2007, 4:32
Откуда: Иркутск

#25  derredsos1 » Пн 12.11.2007, 10:42

Memphis Как же, телефидение молчит... По каналу НТВ сразу же свежак показали, что такой человечег и так обос#@лся.

А то что единорос - это все фуфел. Посмотрите в списки партийцев и многое прояснится: это не партия, это свалка. Ряды нужно бы почистить - много лишних затесалось. Но, поскольку президент возглавил ЕР, то чистки не будет - пипл и так схавает. Посмотрите как они себя позиционируют: референдум в поддержку Путина. Может на выборы не стоит идти - мы то думаем, что это выборы :)) :mrgreen:
ИМХО. В ГД будем много людей просто "отсиживаться". Может кому-то и повезет, а вот Воронову - не повезло...
Благородные мысли. В ассортименте.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
http://cretch.livejournal.com/
Аватара пользователя
derredsos1
постоялец
 
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: Ср 30.11.2005, 17:16
Откуда: Навечно в душе уголочек России - Казачинско-Ленский район!

#26  Memphis » Чт 22.11.2007, 19:55

Вот еще немного пищи для ума
http://babr.ru/?pt=news&event=v1&IDE=41296
Memphis
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср 10.10.2007, 16:45
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор