ЧЕРНЫЙ СПИСОК ТУР. БАЗ НА БАЙКАЛЕ!

#1  володя » Сб 6.10.2007, 21:44

Отдыхал я с семьей в этом году( в августе) на малом море озера Байкал, а именно на базе отдыха "Улирба". Зашел к ним на сайт, поговорил по тел. с менеджером.......мне казалось , что это серьезная турбаза, работает уже давно и отзывы на сайте отличные и я без сомнения купил путевки на 2недели..........а на самом деле оказалось все совсем по другому((..
Если хотите получить экстримальный уровень обслуживания со знаком минус, то вам прямая дорога на "Улирбу". Вся жизнь отдыхающих на базе, по моему, пущена на самотек.......территория базы напоминает проходной двор......а за сеткой рабицей у входа на базу расположены толпы диких туристов, которые орут до самого утра...пьют...матерятся....и тд, с детьми ехать точно не советую!
Природа очень хороша.....теплый залив!....этого не отнять!.......но именно на этот берег съезжаются любители погонять на водных мотоциклах и лыжах с других близлежащих баз отдыха, т.к, видимо, руководство на других базах поддерживает порядок и обеспечивает комфорт и безопасность своих клиентов.....на "Улирбе" же безопасность отдыхающих и комфорт руководство не волнуют.........опасно заходить дальше 10 метров от берега - могут просто сбить водным мотоциклом или лыжами. Охраны на базе вообще по-моему нет.
Туалет для отдыхающих полностью напоминает общественный туалет в частном секторе......ужасная грязь и запах.....моют его очень редко.....а точнее просто посыпают пол хлоркой. В столовой от посуды отдает странным запахом......смесь жира и моющего средства!

Руководят базой - муж и жена. По моему мнению, это абсолютно инфантильные люди, которые просто не умеют быть организаторами, во всем чувствуется бардак! На базе явно не хватает персонала, видимо из за желания сэкономить на з/пл., за счет комфорта отдыхающих.
Вот мои честные впечатления от отдыха на "Улирбе". Природа отличная, берег приятный...но сервис и условия отдыха - кошмар, руководство базы нужно срочно гнать и отдать это место настоящим хозяевам!!!
Хотя есть люди, для которых, главное оказаться на природе и на остальное они мало обращают внимание.......тогда Вам можно поехать именно туда)
Если у кого есть отрицательные впечатления о турбазах на Байкале - поделитесь информацией!
володя
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн 24.09.2007, 16:29

Аватара
спонсор



cron