Эта тема уже была...

Обсуждаем, предлагаем, возмущаемся, советуем.

#1  Holy&Sinner » Вс 30.09.2007, 22:23

Привет всем и счастливого вам времени суток!!!!!
Вобше это разговор не очем как и сам топик. но всеже хочу заметить.

Вот пришол новый чел на форум и ану давай направо и налево вопросы задавать, а ему ту со всех сторон по голове мол: "...ты че эта тема была...", "...это уже обсудалось...", "...одно по одному уже достали..." и так можно продолжать до бесконечности... Но есть и добрые, терпиливые люди, которые молча дают ссылку на подобного рода тему, им большое спасибо!!!!
Так вот почему така резкая градация???? почкему так плохо и не тепло принемуют засидевшиеся здесь, новых людей???

Да к стати ещё, одно мне очень нравиться когда пишут "...эта тема уже была... мол посмотри на форуме... глаза разуй..." и прочее... ВЫ вооообще себе присавляете, хоть ктонибуть из вас какаво это тупо сидеть и просматривать сотни тем в поисках нужной именно тебе, учитывая тот факт что ты толкочто зашел... ЭТОЖ БРЕД полный. Иешё раз спосибо тем кто дает ссылочу на подобного рода темы...
В заключении хочу сказать. Люди будте добрее и терпиме друк к другу.
Holy&Sinner
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс 30.09.2007, 14:33
Откуда: Иркутск

#2  Маф » Вс 30.09.2007, 22:26

ВЫ вооообще себе присавляете, хоть ктонибуть из вас какаво это тупо сидеть и просматривать сотни тем в поисках нужной именно тебе

это и вправду очень тупо, вот тебе ссылка на унивесальный узнаватель ответа на вопрос "была ли такая тема?"
http://portirkutsk.ru/forum/search.php
Аватара пользователя
Маф
постоялец
 
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: Пн 14.08.2006, 11:31

#3  Турбуляриус » Пн 1.10.2007, 1:25

Holy&Sinner Соглашусь, что грубость - это не хорошо.
Если тема тебе действительно интересна - ты её всё-таки поищешь и проштудируешь.
Маф -1
BUD -1
Рыжий_Лис ))) Тебе однако скоро предупреждение выпишут :fun:

От себя, не в поддержку кого либо, бывает так ,что тема действительно обсуждалась, но мир наш изменяется ) И иногда приходят люди (Внимание!!! Гипотетические, а не конкретные :lol2: :lol2: ) имеющие совсем иную, логически и мыслительно непохожую на другие точку зрения. Тогда возникает вопрос, заводить новую тему, или поднять старую, всё-таки ж народ портиркутян ленив ) И вникать в старое и забытое путём прочтения доисторических топов не захотят, и, что бы привлечь внимане к действительно интересующей человека теме, рациональнее начать новую, И! вот если она будет популярной, можно объединить со старыми писаниями...

Да.. я нудный ))) 8)
Резюме: в семье не без урода.
Ага, флужу )
Изображение
Аватара пользователя
Турбуляриус
загубленный философ
 
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Сб 11.06.2005, 4:11
Откуда: Иркутск

#4  Рыжий_Лис » Пн 1.10.2007, 10:41

Турбуляриус ленив не ленив... Какая разница? Если по какой-то теме вопрос и так обсуждался на нескольких страницах аж... Нафига ЕЩЁ заводить тему? Если человек с неординарным мышлением... Это его проблемы!))) Пусть сидит и читает старую тему!

Другой вопрос... Когда-то и с моей темой такое бывало... Моя тема отличалась от той которая была на форуме, она была опросом а не обсуждением в общем-то... Я создал несколько вопросов а ниже описал всё. А толку... Эту тему присобачили к другой, какие-то горе-модераторы и моё пояснение к вопросам затерялось среди сообщений... И в той теме были видны только вопросы...

Лично мне кажется, что нужно, чтобы были как темы, так и подтемы... И открывались, чтобы они как папки... Тогда и проблем не будет... Но по-моему... Тяжеловато будет тогда быть модером...)
Аватара пользователя
Рыжий_Лис
постоялец
 
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: Чт 29.12.2005, 21:33
Откуда: Иркутск

#5  Рыжая Бестия » Пн 1.10.2007, 11:03

Holy&Sinner 1. не ПРИСАВЛЯЕМ...
2. пользуйте поиск, это полезная функция. поверьте
3. никто и никогда адреса тем не помнит наизусть - даже если вам согласились помочь - то делается это также через поиск в большинстве случаев. если вам сказали - было - то не поленитесь поискать
4. уж если вы не первый раз на форуме то принципы общения и правила наверное доожны были знать?
:twisted: :twisted: :twisted:
Аватара пользователя
Рыжая Бестия
постоялец
 
Сообщения: 4298
Зарегистрирован: Вс 11.04.2004, 0:35
Откуда: Иркутск

#6  Рыжий_Лис » Пн 1.10.2007, 11:32

Турбуляриус не согласен) Маф ответил на +1 :mrgreen:
Аватара пользователя
Рыжий_Лис
постоялец
 
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: Чт 29.12.2005, 21:33
Откуда: Иркутск

#7  Турбуляриус » Пн 1.10.2007, 13:41

Рыжий_Лис )) С точки зрения подЪёба, то конечно + 1 :fun:
Резюме: в семье не без урода.
Ага, флужу )
Изображение
Аватара пользователя
Турбуляриус
загубленный философ
 
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Сб 11.06.2005, 4:11
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор



cron