Как сохранить семью любимого?

Отношения полов.

#1  Марина » Пт 23.04.2004, 14:47

Встречаюсь несколько лет с женатым мужчиной.(Заметьте сама замужем).
У него из-за меня разваливается семья.Там тоже ничего хорошего:истеричная жена и т. д.Но от этого может пострадать моя семья.Это первый вопрос.
Второй -я очень люблю этого человека.
Какое то безумие.Что делать?Дайте совет
Марина
 

#2  Vaselinkin » Пт 23.04.2004, 16:32

Проще нет...(вариант №1)Тебе надо развестись с мужем, а ему с истиречной женой...снять что-то типо шалаша на Байкале (благо дело к лету)...с милым и в шалаше рай, ну а потом бомжевать вдвоем по помойкам (еда, люминий и тп)....класс... ну и вариант №2 Истеричная жена уходит к твоему мужу в вашу квартиру, а вы соответственно продолжаете жить вместе в его квартире..., детей в детдом...наслаждение...
Vaselinkin
 

#3  Н » Пт 23.04.2004, 21:02

Марина:Встречаюсь несколько лет с женатым мужчиной.(Заметьте сама замужем).
У него из-за меня разваливается семья.Там тоже ничего хорошего:истеричная жена и т. д.Но от этого может пострадать моя семья.Это первый вопрос.
Второй -я очень люблю этого человека.
Какое то безумие.Что делать?Дайте совет


Брось его. Похоже твой любимый идиот, который не хочет жить как нормальный мужчина и цепляеться то за жену, то за тебя.

Мне так нравиться фраза : " Истеричная жена и т.д." подумать только, ты сама то Марина, на ее месте жила, что бы обвинять ее в истеричности или это так ее характеризует твой любовник?
Последний раз редактировалось Н Пт 23.04.2004, 22:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Н
постоялец
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср 10.12.2003, 10:16
Откуда: Иркутск

#4  Мужчина.ru » Пт 23.04.2004, 23:28

Милая Марина!
Ты обратилась по адресу! На предмет совета... :wink:

Но придётся быть правдивой перед собой.
1. Ты ничего не разваливаешь, забудь этот бред из сомнительных женских сплетен. Ты тут нарочно создаешь себе чувство вины.
2. Не думай всякой ерунды про его жену. А то получится следующее: жена истеричка, значит, муж, много лет живущий с такой женой - круглой идиот, а раз муж круглый идиот, то его давняя любовница, прости, законченная дура.

...здесь я нарочно несколько жестко формулирую мысль, чтобы было понятнее...

3. Непонятно из текста, почему ты держишься за свою семью? Очевидно, ты многое не договорила.
4. Про "очень люблю" - это заблуждение, в которое тебе удобно верить по нескольким причинам, не буду их здесь расписывать.
5. Безумие? Это ты тоже придумала. Просто тебе не хочется ничего менять, а обстоятельства, похоже, требуют разрешения.

Советы в личной жизни вообще, штука неблагодарная, а при такой скупой информации, просто ни к чему.
Поэтому дам один почти всегда полезный и уместный совет: больше уважай и люби себя. И всё у тебя станет хорошо и ясно.. 8)
Мужчина.ru
 

#5  АНАБЕЛЬ » Вс 25.04.2004, 2:13

забей на своего любовника, найди другого (если мужа мало)...а лучше ни одного...:о)
Врагов не следует стыдиться
И опускать в бессилье рук
Всегда, чем голосистей птица,
Тем больше хищников вокруг.

Глаз на Аватарке - МОЙ! Он не нарисован!!!
Аватара пользователя
АНАБЕЛЬ
Виртуальная Галлюцинация
 
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Вт 15.04.2003, 22:46
Откуда: Москва

#6  АНАБЕЛЬ » Вс 25.04.2004, 13:51

он сам должен думать о том, как сохранить свою семью и нужно ли ему это!
Врагов не следует стыдиться
И опускать в бессилье рук
Всегда, чем голосистей птица,
Тем больше хищников вокруг.

Глаз на Аватарке - МОЙ! Он не нарисован!!!
Аватара пользователя
АНАБЕЛЬ
Виртуальная Галлюцинация
 
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Вт 15.04.2003, 22:46
Откуда: Москва

Аватара
спонсор