Куплю акции

Объявления о покупке.

#1  Инвест » Пт 6.07.2007, 16:15

Куплю акции ОАО Иркутска и области. Также интересуют акции ЗАО и доли ООО. Рассматриваю также долги предприятий.
Писать akzii@rambler или в личные сообщения.
Последний раз редактировалось Инвест Сб 7.07.2007, 22:33, всего редактировалось 1 раз.
Инвест
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт 6.07.2007, 16:10
Откуда: Иркутск

#2  Малинина » Сб 7.07.2007, 9:30

Могу предложить,детский велосипед,дневник за 7 класс (почти новый,всего три замечания),памперс внучки мэра (с подписью) и квип (немного б/у)
Едва ли буду Раневской, а вот Малининой пожалуй (с) Малинина
Аватара пользователя
Малинина
постоялец
 
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: Сб 25.12.2004, 10:32

#3  Инвест » Сб 7.07.2007, 13:27

Малинина если это была шутка, то юмор не оценен. я обращаюсь к заинтересованным людям, а не к семиклассникам с велосипедом.
Модераторы, удалите пожалуйста посты не по теме.
Инвест
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт 6.07.2007, 16:10
Откуда: Иркутск

#4  Малинина » Сб 7.07.2007, 16:59

А догадаться прийти в форум, со средним возрастом в 18 лет и просить продать акции -это не шутка?

тут сугубо транзакционные пифы у всех, а у кого нет-велики и дневники
Едва ли буду Раневской, а вот Малининой пожалуй (с) Малинина
Аватара пользователя
Малинина
постоялец
 
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: Сб 25.12.2004, 10:32

#5  Vadya corp. » Сб 7.07.2007, 20:17

Инвест А что мешает прямо пойти в торговый комплекс, например, в крупные строительные компании Иркутска и другие крупные предприятия и собственно купить акции и другие ценные бумаги. Я думаю они будут даже рады, что вы собрались вложить свои деньги в них. Если же некоторые предприятия есть на ММВБ, то можно и через БКС положить деньги и просто купить акции.
Если хотите пофотаться бесплатно, то пишите в личку
Аватара пользователя
Vadya corp.
постоялец
 
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Пт 26.05.2006, 20:02
Откуда: Иркутск

#6  Малинина » Сб 7.07.2007, 20:20

Да дибил какой-то с сетевого маркетинга
Едва ли буду Раневской, а вот Малининой пожалуй (с) Малинина
Аватара пользователя
Малинина
постоялец
 
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: Сб 25.12.2004, 10:32

#7  kaaslane » Сб 7.07.2007, 21:17



Vadya corp.

" А что мешает"
Возможно, мешает цена, быть может кому-то срочно понадобятся деньги и они обратятся к данному госпoдину....

Социализм. Швеция. Сделано с умом....

Конкуренция - это плохо. Рокфеллер.

Аватара пользователя
kaaslane
постоялец
 
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: Ср 25.08.2004, 14:52
Откуда: Иркутск - Москва - Хельсинки

#8  Инвест » Пт 20.07.2007, 13:11

"А догадаться прийти в форум, со средним возрастом в 18 лет и просить продать акции -это не шутка? тут сугубо транзакционные пифы у всех, а у кого нет-велики и дневники"
Под себя всех равнять не надо. На форуме народ разный, мое обращение к своей аудитории. Если кого-то данная тема не затрагивает, то он просто не будет писать бред.

"А что мешает прямо пойти в торговый комплекс, например, в крупные строительные компании Иркутска и другие крупные предприятия и собственно купить акции и другие ценные бумаги"
Ход хороший, но к сожалению это лишь в теории. Никто не будет рад и никто не продаст в этом случае. Здесь два варианта:
1. либо собственники владеют ОЧЕНЬ большим пакетом и распродавать не намерены
2 либо собственники владеют маленьким пакетом, и продавать нечего, не хотят, сразу пугаются и т.д.

"Если же некоторые предприятия есть на ММВБ, то можно и через БКС положить деньги и просто купить акции"
Сколько предприятий нашей области проводили IPO? Пальцев одной руки хватит. Сейчас интересуют именно не крупнейшие предприятия, которых нет на фондовых рынках, и в рост которых можно инвестировать.

"Да дибил какой-то с сетевого маркетинга"
Фраза говорит о полной недоразвитости. Во-первых, переход на личности и оскорбления в стороны незнакомых людей - нехороший признак. Так обычно разговаривают алкоголики, бомжи и подобные. Поэтому убедительная просьба - не засоряйте ветку. Во-вторых, матчасть рулит. Заходим в яндекс, и разбираемся, чем покупка акций отличается от сетевого маркетинга. удачи :wink:

"Возможно, мешает цена, быть может кому-то срочно понадобятся деньги и они обратятся к данному госпoдину..."
И первое, и второе, и еще очень много других причин.

Добавлено спустя 12 дней 15 часов 8 минут 13 секунд:

Срочно нужны акции СХ ОАО "Белореченское", которые яйца для МТС поставляют:))) Любой пакет. Возьму дорого, выше рыночной. За любую помощь - уговорите друзей (братьев, мам, дедушек и т.д.) продать, дадите контакты - $отблагодарю$...
Инвест
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт 6.07.2007, 16:10
Откуда: Иркутск

#9  lirpa » Сб 21.07.2007, 18:52

Аааа, злые рейдеры хотят нахлобучить яйцеделов! Не кушать мне больше омлетик женин с помидорками по утрам, не попробовать тортиков тещиных :cry:
lirpa
постоялец
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пт 23.02.2007, 14:41
Откуда: Irk

#10  Инвест » Вс 22.07.2007, 16:03

lirpa Ну вы уж прямо... Какие рейдеры, это не наша тема. Я конечно не отрицаю внимания определенных столичных структур к Белореченскому, но при нынешних топах у них мало шансов. А вот в качестве инвестирования - отличный объект.
Я же и стараюсь, чтобы и омлетик был вкуснее, и тортики пышнее. :wink:
Инвест
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт 6.07.2007, 16:10
Откуда: Иркутск

Аватара
спонсор